Электричка• 15 мая 2015
Спортивные девушки покажите свои животики!
Для мотивации! Только реальные фото, а не картинки из ВК.
Электричка
• 15 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
да леХко
У вас пузик волосатый)) чемпион по литрболу? ))
ХуАнита• 15 мая 2015
А есть тут такие, что были полные, а после тренировок вот такой животик, как у девочек???
Синди Кроуфорд• 15 мая 2015
Ответ дляVladis86
малому 2,5 мне29
поделитесь как накачать такой же животик
ХуАнита• 15 мая 2015
Ответ дляVladis86
малому 2,5 мне29
Это сколько же так нужно тренироваться???
Электричка
• 15 мая 2015
Ответ дляХуАнита
Я была))
ХуАнита• 15 мая 2015
В голове не укладывается, что это возможно. Сама склонна к полноте, всю жизнь борьба...
Ответ дляСинди Кроуфорд
каждое утро(6 раз в неделю)делаю зарядку,включая пресс( 15 подъемов по два подхода на верхний,средний и нижний)заканчиваю планкой)
главное не количество упражнений, а статика(статическая накачка)
итого занимает вся зарядка(плюс попа, ноги,руки)максимум пол часа.и 6 раз в неделю
занимаюсь дома)
Синди Кроуфорд• 15 мая 2015
Ответ дляVladis86
занимаюсь дома)
а сколько времени ушло на такой живот) и как качаете нижний и средний какими упражнениями? Спасибо)
ХуАнита• 15 мая 2015
Ответ дляVladis86
занимаюсь дома)
ХуАнита• 15 мая 2015
Ответ дляVladis86
так это зеркало и есть))
Автор, наверное, имела ввиду, что таким возрастом и столько же ребенку)))
Ответ дляСинди Кроуфорд
что бы сформировать кубики именно то 2 месяца.а так всегда был спорт-скакалка,бег,растяжка
я их меняю
нижний это всегда подъемы ног лежа или на турнике
средний-боковыми
много подходов нельзя и количества много не нужно-это важно для формирования кубиков
я раньше пахала в зале, пыхтела и был просто плоский живот
почитайте в инете о статических упражнениях
я их меняю
средний-боковыми
Синди Кроуфорд• 15 мая 2015
Ответ дляVladis86
я их меняю
средний-боковыми
я их меняю
средний-боковыми
большое спасибо! А диета есть? Я вот не могу бе сладкого прожить и на животе есть жирок:( 4 кг лишних
Ответ дляСинди Кроуфорд
диеты нет)но торты и печенье не кушаю..булки ем 1 шт и шоколад кушаю.не ем майонеза и жареного(кроме омлета)..и не передаю.но,это уже выработана привычка.в студенческие годы мучалась диетами.уверена они не помогают.
что бы убрать жирок нужно кардио + силовые)и все уйдет)
и любить каждую клеточку тела) поверьте-это еще больше работает!)
ХуАнита• 15 мая 2015
Ответ дляVladis86
Восхищаюсь такими людьми.
Бывает и такое• 15 мая 2015
Ответ дляVladis86
занимаюсь дома)