Кюветчица• 15 мая 2015
Совесть умерла и не воскреснет??
У меня вопрос к продавцам.
Когда повышался курс доллара, то вы, продавцы, повышали стоимость товара бывало даже несколько раз в день. Причем любого - украинского или импортного производства, из наличия и под заказ, даже б\у вещи дорожали. Мотивировали тем, что "надо же новое теперь дороже покупать"
Сейчас курс уже давно упал. Что-то я не занетила снижения цен. Почему не снижаете??? (Кстати, теперь аргумент - "ну то я же дороже покупала") Ок. Ну так по-вашей логике -вы новое дешевле купите. Почему не снижаете цену на товар, который был в наличии еще ДО поднятия курса??
Где ваша совесть?? Или такое вообще не про вас - совесть-это не ваше?
Путающаяся• 15 мая 2015
Есть совесть. Цены не повышала с января. Но сейчас подумываю поднимать. Потому как уже похоже на благотворительность...((
ХуАнита• 15 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
сразу налетят и разберут)))
Кюветчица
• 15 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Какую на фиг благотворительность??
вы ж все в курсу привязываете. Курс НЕ растет. Цены растут, а курс нет.!!
Или вам все по фиг - только дай любой повод, чтоб цены повысить???
ЗдесяЯ• 15 мая 2015
Я Вам отвечу просто, каждый зарабатывает столько,сколько хочет заработать.Все отговорки по поводу курса это реально отговорки,хотя это тоже учитывается.Вы тоже можете так же зарабатывать.
Наивная Хо• 15 мая 2015
Вас наверное какие-то конкретные продавцы интересуют? Если у меня поставщики с прайсами с какого перепуга я буду цену понижать?
Кстати за последние 4 дня в Караване (Харьков) цены на многое поднялись. чего ради? доллар же понизился?
Путающаяся• 15 мая 2015
Ответ дляКюветчица
Какую на фиг благотворительность??
А чего это-то Вы такая агрессивная?!)))
Извините, но продавцы тоже покупают. И ходим в магазин за продуктами....
Проведу параллель на продукты.
Самый дешевый мой товар стоил 30 грн. Этой суммы мне было достаточно чтоб купить 1 кг моей любимой селедки.
Сейчас я подняла цену на этот товар 40 грн, но за 40 грн я сейчас не куплю 1 кг сельди. Самый минимум мне нужно поднять цену до 60 грн.
И Вы потом говорите, не благотворительность!
Не поднимаю цен ради покупателей, чтоб совсем не остаться без клиентом.
Радуга-дуга• 15 мая 2015
У меня цены абсолютно не высокие, кое на что даже можно и повысить - но не буду!
Кюветчица
• 15 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
А чего это-то Вы такая агрессивная?!)))
Проведу параллель на продукты.
А вот объясните мне -вы подняли цену на свой товар, так как вырос курс и новый товар вам нужно купить за большую стоимость - это понятно. Но сейчас ваш товар как стоил сумму х в долларах, так и стоит. И купить новый товар потребуется такая же сумма. Так какое отношение ваш товар имеет к вашей любимой селедке??
По вашей логике- я должна купить у вас товар в три дорога, чтоб вы купили селедку, а мне даже понюхать эту селедку не светит, так как я переплатила вам по супер-завышенной стоимости?? Так ???
Ой, продавцы, вы б хоть так нагло уж не качали деньги с покупателей. Глядишь и покупали бы хоть чуть больше. )))
Кстати, я могу позволить купить вещи по чуть завышенной цене, но так противно с такой политикой это делать, поэтому я стала больше покупать в магазине - там и видно и померить можно))) А стоимость иногда даже ниже.
Так что продолжайте окупать селедку))))))))))))
ЗдесяЯ• 15 мая 2015
Автор Вы сами ответили на свой вопрос и у Вас есть альтернатива, так к чему взывать о совести. Каждый сам решает сколько ему зарабатывать и сколько тратить.
Любавишна• 15 мая 2015
шо опять???
вот честно! как только мне вернут старые тарифы и цены на продукты я сразу снижу цену!
Путающаяся• 15 мая 2015
Ответ дляКюветчица
Цена на мой товар у меня одна из низких.
Где Вы увидели, что я написала, что цену подняла в тридорога?!)))))
Кроме того Ваше дело где покупать))
Я вот тут игру Твистер хотела купить нашла за 70-80 грн и думала не дорого. А в магазине у нас в городе купила такой же за 35 грн... Вот так.
Кюветчица
• 15 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
шо опять???
ну когда мне вернут старые тарифы, цены на продукты... вот тогда у меня будут деньги, что покупать ваши товары по ВАШИМ ценам.
Об этом вы не думаете продавцы???
А пока можете ставить хоть сколь угодно завышенную стоимость -платежеспособность населения снизилась. У людей банально нет денег на необходимый минимум и на еду. Зачем тогда жалуетесь, что нет покупателей?
Кюветчица
• 15 мая 2015
а в целом ответы я поняла ))
Курс вырос - подниму цены
Цены другие выросли, я к ним не при чем - все равно подниму стоимость
Что-то дешевеет или курс падает? _не, не слышала, я тут цены поднимаю
Покупатель же лох)))))
Ага, щаззззз)))))))))))))))
Курс вырос - подниму цены
Покупатель же лох)))))
Ага, щаззззз)))))))))))))))
Любавишна• 15 мая 2015
Ответ дляКюветчица
Об этом вы не думаете продавцы???
у меня есть...товар абсолютно эксклюзивный :) подняла до курса 18, а не 22
Накладная• 15 мая 2015
Ответ дляКюветчица
Какую на фиг благотворительность??
Прежде,чем о чужой совести волать,Вы на свою внимание обратите .Вы на каком основании всех под одну гребенку гребете?Если ’видите’,что цены подняли при повышении,но не снизили при понижении курса,так,будьте любезны поконкретнее укажите,а не всех подряд совестите.
ТАЗератти• 15 мая 2015
не понимаю таких разговоров
мой товар, моя собственность, за сколько хочу, за столько и продаю
Вам не нравится цена, не покупайте, ищите дешевле
Неужели я должна референдум провести, с целью узнать за сколько мне разрешат продавать?
Трусиковед• 16 мая 2015
Не снижаю, т.к. Повышала до курса уровня 21. Вот если ниже упадет, тогда снижу цены. Хотя некоторые товары и так по себестоимости отдаю