Зубачистка• 15 мая 2015
посоветуйте посудомойку
плиз,хэлп.
У меня Индезит. Ищу маме. Своей недовольна- послее 1 года пошли разводы и клинить начала.
Ищу другую марку. Или может Ваш Индезит отличен от моего?
Нужна недорогая.
Приятного всем вечера!
Нужна недорогая.
Приятного всем вечера!
Хочу в БАНю• 15 мая 2015
Если купить бош только где продают технику с германии б/у. Слышала много позитивных отзывов о ней)
Зубачистка
• 15 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
б\у боюсь
Ядвига Юсьлегко• 15 мая 2015
у меня Gunter&Hauer на 12 комплектов. Мега довольна.Правда моей только год. Но по функциям, качеству мытья и вместительности - супер!!!
Ананомчикус• 15 мая 2015
У меня БЕКО, я довольна, моет прекрасно. У меня и стиралка БЕКО ей уже больше 10 лет, ни разу не ломалась.
Снегурочко• 15 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Там как повезет. Недавно знакомая холодильник взяла,жаловалась что сильно воняет внутри. От чего неизвестно.
Я Миле б.у хотела взять,но после этого случая побоялась.
Чебуравлик• 16 мая 2015
у меня Zanussi (узкая), нареканий нет! у сестры Electrolux(полноценная), тож очень довольна. по-моему это один концерн