Звезда в шоке• 16 мая 2015
Как же я хочу похудеть... Какие упражнения делать для похудения дома?
Может кто-то поможет ссылкой,видео? Что помогло вам?
А то в интернете много разной информации.
Спасибо!
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
сколько в общем Вы сбросили?
я тоже на Диете Дюкана,за 4 мес 23кг нужно ещё 10,спортом не могу заставить себя заниматься.мне 36
в общем 26
сбросила за 6 месяцев.потом год закрепляла вес. Сейчас снова на Дюкане,еще хочу сбросить 5кг.Сейчас активно занимаюсь в зале.А когда сбрасывала 26-не могла,был маленький ребенок. Спорт нужен больше для приведения кожи в тонус. А если и без него-вы вес сбросите :)
пы.сы вот сейчас сижу и лопаю медовик :) какая вкусная у нас диета :)
Накладная• 16 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
главное условие меньше жрать вредную пищу, заниматься спортом и да... дома вы вряд ли похудееете. нужно идти в спорт-зал.
Підтримую,потрібно займатись в спортзалі, як мінімум 3р в тиждень+правильне харчування,а вдома ви себе шкодувати будете
Ответ дляЗлатка Шоколадка
ну вот автор,похудеть это не так-захотела,села на какую-то диету,через месяц не вижу результат такой как хотела и набрасываюсь на холодильник как кот на мышь... покажу вам свои фото,я на диете в общем уже полтора года.Сейчас это уже не диета для меня,а образ жизни.
1.во время своего шикарного пика веса я не фотографировалась,не могла смотреть на себя в зеркало,но тут отлично видно мои руки и ноги
2.это фото уже после того как я сбросила 8кг. Ноги думаю понятно. Попа была 127см
3.попа 92
4.сделано фото 3 дня назад
5.фото без макияжа вообще,чтобы было понятно состояние кожи после диеты ( через неделю 29)
автор,только желание,сила воли и еще раз сила воли!
Я ЧЕРЕЗ ДЕНЬ-ДВА ПЕКУ ТОРТЫ ДЛЯ СВОЕГО МУЖА.это мое хобби,очень люблю печь,а он кушать. А сама-даже крем не лизну :)
3.попа 92
4.сделано фото 3 дня назад
Вы мега-красотка)