IQ 80• 16 мая 2015
заложен носик
Подскажите,плиз,что это:у сына(4года) сразу после сна заложен носик,высмаркать не получается,промываем. После промывки все хорошо и больше ничего не беспокоит аж до след утра. Что с этим делать?
Радуга-дуга• 16 мая 2015
У нас почти полторы недели по утрам иногда днем был заложен носик(дочка не была простужена просто высмаркать не могла промывала но как то без толку)обратились к врачу прописала Едем(сказала скоре всего алергия на цветение либо сирень-у нас под окном прекрасный куст цветет или ещо что не будь )Сейчас займемся здачей анализов ,а сероп помог нам 4 и до этого проблем с алергией не было.Обратитесь к врачю )