Баррикадница• 16 мая 2015
Срочно Все!!!! Мне нанесли ТРАВМУ , все синее , опухло. Фото внутри
Ну вот так мне сегодня пытались капельницу поставить в больнице , и мимо , опухло на 1 см в высоту , синее и это проявилось через пол часа после укола , в вену так и не попали , я в шоке , больно так было что просто жесть. Купила тросе визит буду мазать. Сразу после этого поставили спиртовый компресс , но таких последствий от не попадания в вену я еще не видела !плакала так больно было
сама себе прекрасная• 16 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Капуста молодая есть , так это на ночь ?
Цитата:
Капуста должна быть не зеленая, чтобы белые листья.Мама заматывала вечером и до утр.
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Цитата:
Спасибо , услышала
Дедуськина бабуська• 16 мая 2015
На ночь спиртовой компресс сделайте, поможет, на себе проверила, выглядит страшнее, чем на самом деле, не пугайтесь.
Цыбулька• 16 мая 2015
Шо за тупое название темы? Мы чем вам можем помочь?поехать медсестру зафукать ?У всех вены разные,у меня тоже така фигня от внутривенок.
Вы не забудьте сфотать синяк на жопе,после того как не попавшая в веду медсестра придет к вам мстить.
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Спиртовый сегодня сразу поставили, только сняла и намазала троксевазином , я если честно не понимаю от чего такое синяя ще?? ! Хуже чем от удара
dfcbkmtdyf• 16 мая 2015
Возьмите капустный лист, отбейте,чтобы пошел сок, приложите и накройте целлофаном на ночь. Все пройдет!!! Не переживайте!!!
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляdfcbkmtdyf
Зарядка для хачапури• 16 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Завтра капельница , и будут опять вену искать
Після кесарського вісім разів!!! кололи і на кінець поставили ’метелика’. Це в нас такі вени, а медики також не аси.
Пушап Ми• 16 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Так а завтра куда ??? Все синее, все вены которые видны кругом припухлость и синяки , других нет , точнее не видно
ставте катетер, так и менее больно будет и все исколото не будет, мы сыну так делали, а то тоже в вену попасть не могли и вся рука в синяках((((
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
Не могут его поставить , вот это и есть результат попытки его установить
Гореотума• 16 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Не могут , не попадают
Вы в больнице? Попросите медсестру из реанимации - они с закрытыми глазами куда хошь попадут.
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
троКсеваЗИН
Айпад сам исправил , нашли к чему прицепиться
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляНата_2012
На ночь домой, так был врач с реанимации и тоже не смог
Гореотума• 16 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Может подключичный поставят? Спросите у персонала.
Мадам БрЮшкина• 16 мая 2015
А что, обязательно капать?
Мне в детстве так кололи, было один раз даже на ноге капельница торчала ((
А когда уже совсем не смогли попасть, то оказалось, что можно было без этого
Мне было лет 5 и я была в полном ауте....
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляНата_2012
Ааа
ой этож страшно , в руки готова терпеть но ноги и под ключицу , это для меня что то страшное пусть в синяки колят
Божий одуванчик• 16 мая 2015
Моей маме медсестра(потом выяснилось пьяная была)дала укол.У нее отек на попе был и синяк 30-35см в диаметре ,я такого еще никогда не видела.
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что, обязательно капать?
Да я думаю еще одно такое попадание и меня шок и стресс все излечит и капельницы не нужны будут
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
У меня тут все хорошие и хотели как лучше и подход с душой , и они сами в шоке были , я еще и ревела