Баррикадница• 16 мая 2015
Срочно Все!!!! Мне нанесли ТРАВМУ , все синее , опухло. Фото внутри
Ну вот так мне сегодня пытались капельницу поставить в больнице , и мимо , опухло на 1 см в высоту , синее и это проявилось через пол часа после укола , в вену так и не попали , я в шоке , больно так было что просто жесть. Купила тросе визит буду мазать. Сразу после этого поставили спиртовый компресс , но таких последствий от не попадания в вену я еще не видела !плакала так больно было
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляОливия.О
Раствор димексида 1 ч димексида, 5 частей воды! И ватно-марлевый компресс, с целофановым покрытием! Обезболивающее выпейте! Сегодня и завтра компресс, а в понедельник к врачу ( хирургу) !
Спасибо
а зачем к хирургу что там можете у меня ???
Петросянша• 16 мая 2015
Мама дорогая! Автор, я думала вас избили или еще чего похуже. Зачем такие громкие названия? От синяка еще никто не умер. Помажте троксивазином и ложитесь спать.
Не любовница• 16 мая 2015
если лежите в стационаре, попросите еще дарсонваль на это место.у них должен быть физкабинет.
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляОливия.О
Димексидный компресс и отек снимет и обезболит, и синяки быстрей уберет!
Окей , сейчас своих в аптеку отправлю
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляОливия.О
Я Вашу руку не видела, и какая она будет к вечеру воскресенья не знаю, поэтому, если что Вас будет беспокоить, можно подойти к хирургу, но это не обязательно! Если будете идти на процедуры в понедельник, то покажитесь врачу в отделении! Выздоравливайте!
Так а завтра в вену на которых синяки можно колоть ? На кисти синяки но не такие страшные
Гореотума• 16 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Так а завтра куда ??? Все синее, все вены которые видны кругом припухлость и синяки , других нет , точнее не видно
Попросите поставить вам венозный катетер и пусть не мучают опу ни вам ни себе!!!!!! От синяков, шишек от уколов и отеков помогает компресс магнезии.
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляОливия.О
Просто, если сейчас отеки и гематомы не снять, то в понедельник может не будет возможности уже поставить капельницу или сделать в/в!
Мне завтра будут капельницу ставить и я в шоке
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляНата_2012
Не могут , не попадают
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляНата_2012
Кстати название темы - жесть. Я думала на вас напали или еще что-то...
Мне было грустно и так больно , извините если напугала
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляОливия.О
Снимайте отек, компресс на ночь, утром видно будет! Обычно не плохо снимает отек! Сейчас решать этот вопрос( с уколомв/в На завтра) не имеет смысла!
Приму в дар• 16 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
СРОЧНО АВТОР!!! Вы первая кому так сделали укол.
Не забудьте отписаться,когда понос будет. Это тоже очень интересная для нас тема.
5 баллов!!!
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляblize
как я вас понимаю. Я теряла сознание после 14 попытки такой безрукой((
Ну еслиб просто синяки то это могу долго терпеть но не такой же ужас , я вообще не понимаю как такой ужас получился . У меня есть место на руке и два раза в жизни туда кололи и попадали , видно медсестры от Бога я всем показываю а они там нече не видят, даже кололи туда , гуляли там иголочкой и так и не нашли , то тут когда кололи я плакала но терпела ну а потом как увидела , ой
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2015
АВтор, если Вам станет легче, то у меня бывало и похуже отек после капельницы)) Хватит ныть.
Лыжи со вспышкой• 16 мая 2015
Мне и в ногу приходилось капельницы ставить, так как на руках вен не найти было..И ниче ..Как-то выжили все..
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
5 баллов!!!
Стул у меня нормальный , спасибо
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну хочется мне поныть , что Вы так реагируете , не можете поддержать не расстраивайте еще больше
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Этого я даже представить себе не могу, разрыв сердца от такого можно получить
сама себе прекрасная• 16 мая 2015
Девочки может советовали, отбить капустный лист на него троксевазин и на шишку, сверху накрыть клеенкой и закрепить бинтиком.Маме после капельниц так делала.Поправляйтесь

Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Капуста молодая есть , так это на ночь ?
Лыжи со вспышкой• 16 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Вы даже не представляете как медиков нытики раздражают...Бывают тонкие вены, бывают клерозированые, бывают просто под иглой уходят вниз или в сторону, а бывает что их нет на поверхности...Пациентам это не объяснишь к сожалению...
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

спасибо
Баррикадница
• 16 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так я ж не обвиняю медиков , я им сочувствую такую пациентку получить с такими венами, но мне себя жалко, я даже рыдала , вообще ужас
Одноклассница• 16 мая 2015
И что?Срочно что?Скорую ?Пожалеть?Что надо?Синяк..медсестру расстрелять,врача.главврача?Что делать?