Баррикадница• 16 мая 2015

Срочно Все!!!! Мне нанесли ТРАВМУ , все синее , опухло. Фото внутри

Ну вот так мне сегодня пытались капельницу поставить в больнице , и мимо , опухло на 1 см в высоту , синее и это проявилось через пол часа после укола , в вену так и не попали , я в шоке , больно так было что просто жесть. Купила тросе визит буду мазать. Сразу после этого поставили спиртовый компресс , но таких последствий от не попадания в вену я еще не видела !плакала так больно было
автор Баррикадница • 16 мая 2015
Завтра я так понимаю еще хуже все будет

lady82• 16 мая 2015
Боже,что за безрукая мед сестра ?
автор Баррикадница • 16 мая 2015
Всего четыре раза кололи , три синяка и вот это ужас, попали только на четвертый раз , еще три синяка но те поменьше , куда завтра они колоть будут не представляю
Без комплексов• 16 мая 2015
Ну бывает, сочувствую
Без комплексов• 16 мая 2015
Ответ дляlady82
Боже,что за безрукая мед сестра ?
не факт, вены у всех тоже разные
Каменная Фрося• 16 мая 2015
И к чему здесь срочно все?!! Сидите и мажьте а не в инете клацать. Зачем тема?
автор Баррикадница • 16 мая 2015
Ответ дляlady82
Боже,что за безрукая мед сестра ?
Врач , медсестра первый не попала а это анастезиолог уколол , 2 раз в кисть а потом 3 в это место а сюда оказывается вообще не котят , четвертый медсестра и попала но кругом синяки

Без комплексов• 16 мая 2015
Название темы глупое
автор Баррикадница • 16 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2015
У меня постоянно такое))) автор,вы еще легко отделались)))

мне пока в роддоме вену искали-медсестра в обморок упала))) а я ничего,привыкла...
автор Баррикадница • 16 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Ну бывает, сочувствую
Соображалочка• 16 мая 2015
автор, успокойтесь, такое бывает, приложите капустный лист, предварительно отваренный, сделаете из него компресс и до утра, на утро все будет нааааааамного лучше
rodina2012• 16 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Название темы глупое

+100, у меня так же было, как у автора, даже похуже- очень тонкие и невидимые вены, тяжело в такие попадать даже супер ассам.
Праздничный сервиз• 16 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Название темы глупое
Согласна.И от этого еще никто не умирал.Вам должны были дать рекомендации по уходу за этой вашей вавкой и все,к чему этот цирк?
автор Баррикадница • 16 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Так а завтра куда ??? Все синее, все вены которые видны кругом припухлость и синяки , других нет , точнее не видно
helga-yande• 16 мая 2015
Ответ дляБаррикадница

Мажьте Траумель С. У меня тоже такое было после больницы. Траумель быстро обезболит и вылечивает все травмы и ссадины. Он на травах и + спирт. Ничего химического.
автор Баррикадница • 16 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Вам чашка а для меня трагедия
автор Баррикадница • 16 мая 2015
Ответ дляhelga-yande

Троесевазин уже купили
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
При чем тут все

автор Баррикадница • 16 мая 2015
Ответ дляrodina2012

Да , точно, я и не виню никого, но завтрашний день ужас вызывает , они что в синяк колоть будут?
Рогнеда Карповна• 16 мая 2015
Ответ дляБаррикадница

так попали или нет? определитесь

Завтра могут в другую руку и другое место колоть
Праздничный сервиз• 16 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Вам чашка а для меня трагедия
Чашка вам за бредовое название темы,это раз.Два,от этого еще никто не умирал.Три,это если вы знаете что у вас такие вены,должны об этом говорить персоналу,что бы они сразу искали более видное место.И четыре,если нужно не одну ,а несколько капельниц,то покупать бабочку сразу и не ..бсти мозг ни себе,ни врачам,да и здесь слезы не лить.
Не жена• 16 мая 2015
Обидно, конечно, но не смертельно. Вообще странно, что в кисть кололи. Но может у вас вены трудно найти. Мне колят в локтевом сгибе и даже после донорской дачи только одна точечка.
onikka• 16 мая 2015
У меня так всегда. Вен ’нет’. Обычно из реанимации вызывали медсестер. Они там вены быстро находят)
Сойдет синюшность и отек. Все будет хорошо)
Kameliana• 16 мая 2015
Я уже видела такие синяки после анализов в Синево. Причем как у ребенка, так и у взрослого. Анализ ребенка еще и стоил 1.300 грв ( там кровь на какие-то антитела). Тоже 2 раза кололи.
И на работе 3 дня назад сотрудница тоже такое показывала..
Так что мне кажется что это уже норма.
Секс-Бомба• 16 мая 2015
так в чем паника - прокололи вену - синяк, через неделю рассосеться, делов то....
ДинамоКит• 16 мая 2015
СРОЧНО АВТОР!!! Вы первая кому так сделали укол.
Не забудьте отписаться,когда понос будет. Это тоже очень интересная для нас тема.
Тепличная• 16 мая 2015
У меня вчера ребенку с 5 раза попали в вену , все руки синие(( МРТ делали(
100%• 16 мая 2015
Жесть ! Я на операцию лежала под капельницей, девочке рядом пытались поставить капельницу , бедная всю искололи , искали вены , она плачет . Ужас ужасный !
Живчик-счастливчик• 16 мая 2015
Ответ дляБаррикадница

Никуда Вам не надо
Мажьте, скажем Троксевазиновой гедем, руку не натруждать. Через пару-тройку дней все сойдет