Медсестричка• 16 мая 2015

Разгрузочный день

На чем лучше провести разгрузочный день. на кефире или молокочае?
Заодно и работу кишеника наладить
Результат:
вже голосів: 38
20 (52.63%) Кефир
12 (31.58%) Результаты
6 (15.79%) Молокочай
Пончик Солнечный• 16 мая 2015
Послушаю.Для меня и одно и другое кака-бяка)))
автор Медсестричка • 16 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный

шоколад пойдет?)
Пончик Солнечный• 16 мая 2015
Ответ дляМедсестричка

шоколад пойдет?)
А можно
автор Медсестричка • 16 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
А можно

ну если съедите 100 гр., не поправитесь. некоторые практикуют такие дни. но я бы не советовала. уж лучше на воде. намного полезнее, а от шоколада только есть будет хотеться((
Пончик Солнечный• 16 мая 2015
Ответ дляМедсестричка

Я могу воду,творог,молоко,чай.Но кефир и молокочай,неее,мне от них не хорошо.Что посоветуете?Спасибо.
Уси-пуськи• 16 мая 2015
а что такое молокочай?
автор Медсестричка • 16 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный

меня от кефира тоже тошнит. поэому делаю домашний йогурт. он намного вкуснее, практически совсем не кислый. а если добавить ягод замороженых, получается вкусный коктейль.
завтра тогда на кефире посижу. можно еще и бананчик добавить в такой коктейль, тоже вкуснятина, но не для разгрузочного дня., хотя...))
вы тогда попробуйте на твороге. грамм 500 разделите на 5 приемов
автор Медсестричка • 16 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
а что такое молокочай?

это 50/50 молоко с зеленым чаем. очень хорошо жидкость выводит
Уси-пуськи• 16 мая 2015
Ответ дляМедсестричка

понятно. я такое люблю, а его можно с медом пить. или уже не то будет?
автор Медсестричка • 16 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи

нет. без меда нужно. но за сет молока он будет итак сладким)
Мечты сбываются• 16 мая 2015
Мне нравится молокочай,только 80чая,20молока. Я добавляю туда еще имбирь
Мечты сбываются• 16 мая 2015
Да,еще сахзам
Пончик Солнечный• 16 мая 2015
Ответ дляМедсестричка

Спасибо.А если делать этот молокочай,сколько на день его выпить нужно?Если у меня зеленый с имбирем,можно его с чаем соединить?
dfcbkmtdyf• 16 мая 2015
Кефир - при пониженной кислотности, молокочай - при повышенной. Решать Вам.