бибизяна• 16 мая 2015
Новый прокурор Крыма )))
сразу пишу фото скинула сама девочка которая там живет,весело!
Морковку дай• 16 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
Мне вообще пофиг и на Крым и на ДОМБАСС
вообще-то ДоНбасс
ОйЙой• 16 мая 2015
Ой,ахаха-пипец, обхохочесся))) Зато у нас -всё супер, всё отлично. Больше нечем заняться, больше нечего обсуждать, наши-то прокуроры все такие классные, честные...
Я_поехала• 16 мая 2015
Это когда не к чему придраться, создают фото жабу и ржут (именно ржут, животные только ржут), о интеллекте даже не упоминается у тех, кому это приносит положительные эмоции.