бибизяна• 16 мая 2015

Новый прокурор Крыма )))

сразу пишу фото скинула сама девочка которая там живет,весело!
Лизочек• 16 мая 2015
С пробуждением вас...

Gemma• 16 мая 2015
а нашего видели?))))
ТрубоДурочка• 16 мая 2015
А в чём веселье, в фотожабах??
Дайте подуться• 16 мая 2015
Мне вообще пофиг и на Крым и на ДОМБАСС
Морковку дай• 16 мая 2015
да уж... юмор
Морковку дай• 16 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
Мне вообще пофиг и на Крым и на ДОМБАСС

вообще-то ДоНбасс
ОйЙой• 16 мая 2015
Ой,ахаха-пипец, обхохочесся))) Зато у нас -всё супер, всё отлично. Больше нечем заняться, больше нечего обсуждать, наши-то прокуроры все такие классные, честные...

Я_поехала• 16 мая 2015
Это когда не к чему придраться, создают фото жабу и ржут (именно ржут, животные только ржут), о интеллекте даже не упоминается у тех, кому это приносит положительные эмоции.
Форс мажор• 16 мая 2015
дебильный юмор.