Аннуитет• 16 мая 2015
что дает имунноглобулин человека// назначили проколоть, нашли герпес
что дает имунноглобулин человека// назначили проколоть, нашли герпес в острой форме, были замершие, как думаете он поможет// врач говорит что поможет.
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2015
Очень хорошая вещь! Не сомневайтесь! Мне и внутримышечно кололи и внутривенно.
КлараЦеткин• 16 мая 2015
’усыпит’ Ваш герпес на время. Я колола до беременности и во время беременности, все слава Богу!
ЯсноВидящая• 16 мая 2015
Ответ дляКучМала
Еще поможет плазмоферез!
о, да. хорошая штука, но дорогая.. мне дважды делали, но по другой причине
Умничка-помощничка• 16 мая 2015
Послушаю.Мне назначили биовен для поднятия имунитета (пониженый фагоцитоз)
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Да, дорого. Я делала раза 4 курсом по 5 раз, есои не ошибаюсь. Но иммуноглобулин не дешевле тогда был. Это было 5 лет назад, одна баночка стоила 500 грн, потом 700. Сейчас даже боюсь представить цену.
Кондуктор трамвая• 16 мая 2015
Иммуномодулирующее и иммуностимулирующее действие. Содержит в себе большое количество антител, благодаря которым эффективно борется с вирусам, бактериям и другим возбудителям. В вашем случае в вирусом герпеса.