ПуФФынка_мисс• 16 мая 2015
посоветуйте ужасы где уроды насилуют девушек
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
автор, приходите, я вас так отмудохаю, что никакого кина не захочется.
ой а вы урод?
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Законопослушный гражданин посмотрите. Там хорошо показано, что бывает с теми, кому нравятся такие фильмы.
Такой фильм тяжелый.Дажжже второй раз не могу посмотреть.
Мне показалось автор имеет ввиду типа Поворот не туда...
Других не знаю.
Здесь на минутку• 16 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
фільм мойого дитинства
И моего)))
А теперь актриса замужем за Охлобыстиным)))
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
ой а вы урод?
у меня есть костюм с хеллоуина
Кошка Мурка• 16 мая 2015
Такое ощущение, что чем дальше, тем больше дебилоидов выпускают на свободу или из псих диспансеров, что на улице, что на советчице...С ума сойти (
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня есть костюм с хеллоуина
ооо тогда вы затейник
жар-птица Нюра• 16 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Других не знаю.
Автор - извращенец, если Вы еще не поняли.
А для извращенцев этот фильм очень подходит - там показано что их может ожидать.
Серьезная баба• 16 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Один из любимых фильмов моего мужа, Актёр там классно играл свою роль.
Умничка-помощничка• 16 мая 2015
’необратимость’
героиню, которую сыграла красавица Моника Белучи насилуют очень длительное время, когда этот фильм показывали в кинотеатрах многие люди теряли сознание, а самой Монике после съемок этой сцены понадобилась психологическая помощь
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
гыыы шо трусы женские тырите?
фетишисты переодеваются, а не трусы тырят
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
не парьтесь зато поржать можно
УлыбАчка• 16 мая 2015
Олдбой. Там не насилуют никого,кровищи как у Тарантино, а концовка - просто выстрел в голову. Я плевалась. Кому охота чего-то эдакого на ночь, подойдёт.
Кошка Мурка• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
не парьтесь зато поржать можно
а мне не смешно почему то, сама очень веселый человек, но что мне уже по городу даже ходить не приятно с малыми, все стремные, понаехала куча странных людей, реально странных, на советчице черти что спрашивают, както раньше не было такого сумасшествия (
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Да понятно по названию что куку .
Но я подумала что типа ужастиков с мутантами хочет , я такое не смотрю.
Ну если просто драммы то их много и хороших.Но тоже тяжело смотреть.
Есть например Милые кости .Рыдала просто когда его смотрела.Но фильм очень сильный .
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
не а фетишисты трусы тырят а переодеваются трансвеститы и транссексуалы
Пульт от линолеума• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
не парьтесь зато поржать можно
+100 ...правда почему-то надеюсь,что автор просто троллит
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
зайдите на редтюб и посмотрите категорию ’фетиш’
Дюймовочка• 16 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
очень сильный фильм,концовка огорчила,правда
УлыбАчка• 16 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
начало тяжёлое, но фильм мне понравился. Смотрела несколько раз.
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Сексуальный фетишизм (от секс и фетиш — идолизм, сексуальный символизм, сексуальный парциализм) — разновидность сексуального поведения, при которой источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала и т. д.[1] википедия
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
вот-вот. и причем здесь кража трусов? я в состоянии их купить
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ну значит вы не фетишист! при фетише жти вещи должны быть с кем то или с чем то связаны

Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

идите на редтюб. я оттуда знания черпаю
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
идите на редтюб. я оттуда знания черпаю
да мне и тут неплохо черпайте на здоровье! каждый сходит с ума по своему! веселитесь!
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
мало тут о фетише, вам не мешало бы освежить знания
ЖонДуан• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
о вспомнила : живой товар!
Смотрела, капец, фильм жесть, очень реалистично снят.
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
ага мне понравился поучительно!