ПуФФынка_мисс• 16 мая 2015

посоветуйте ужасы где уроды насилуют девушек

Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
мало тут о фетише, вам не мешало бы освежить знания

Не не мне хватит я по другим вопросам это так для общего развития

Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

по каким же? по-моему в этих вопросах тоже нужно преуспевать, только в определенном месте и в определенное время
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

неть! я максимум по ролевым играм люблю разнообразие никакого фетиша!
Чебуравлик• 16 мая 2015
Необратимость с Белуччи.
9 минут жесткого насилия
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

почему вы к фетишизму так относитесь? в наше время фетиш уже давно не влечение к неодушевленным предметам, а секс в какой-то одежде. некоторые любят в чулочках, например это и есть фетишизм, а не тот изврат, что этому названию приписывают - трусы ворованные и прочее
Редиска Я• 16 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
да! так и называется, груз 200...до сих пор осадок на душе гадкий от этого фильма

и я смотрела года 3 назад...как вспомню - вздрогну...
автор ПуФФынка_мисс • 16 мая 2015
все это видела. оно для детей. хочу посмотреть реально крутое

Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

так говорю не мое! Люблю разнообразие! А то в чулках и в чулках нуднувато
Юпитерная• 16 мая 2015
Ответ дляРедиска Я

груз 200.тоже года 4 назад смотрела.до сих пор осадок мерзкий и жуткий
Трахтибидох• 16 мая 2015
Необратимость это просто кошмар... Как вспомню. Помнится, до просмотра этого фильма у меня были фантазии на тему лёгкого насилия в сексе, но после просмотра фильма.. Ужас.
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

каждому свое. ни в коем случае не призываю вас к действию
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

тогда вам в раздел порно! реально насилие!
Юпитерная• 16 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

груз 200 для детей?
Юпитерная• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

да щас такое порно пошло....ппц
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

фух а то уж испугалась
Барабан для взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

фух а то уж испугалась
та ну, зря вы так
Трахтибидох• 16 мая 2015
А вот автор тролль. Или больной. Жаль, у нас не отслеживает, как в штатах, в сети извращенцев.
автор ПуФФынка_мисс • 16 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох

мне для сессии нужно
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляЮпитерная

да щас такое порно пошло....ппц

отож аж смотреть трашно! реально для извращенцев и больных

Юпитерная• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

да.я вообще порно люблю.но то что сейчас на сайтах это для больных.я пока выберу....
Раздражевская• 16 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
та ну, зря вы так

ой привычки знаете ли комплексы! Что уж тут поделать! буду доживать свой век со своими причудами!
Отполированный Артем• 16 мая 2015
Ад каннибалов посмотрите 1, 2 части