Прилипало• 17 мая 2015
Подскажите цены на зубные импланты.Плизз
Кто недавно делал,соориентируйте по цене,пожалуйста.нет 3х зубов,вот думаю,потяну ли...
Пошаманю• 17 мая 2015
Ответ дляПрилипало
это хороший?
стоит их делать или лучше мост?
однозначно лучше моста
Трынди-брынди• 17 мая 2015
муж делает, пол года назад поставил сами импланты-тыс 8000+2000-формирователи десны и до этого лечили удаляли корни и наращивали кость , тоже тыс 2000... сколько еще за сами коронки, не знаю... еще было 2 курса антибиотиков+ лекарства еще другие...
Прилипало
• 17 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
тоже нет 3 зубов, но ставили только 2 импланта...
а почему?это очень болезнено?
Трынди-брынди• 17 мая 2015
Ответ дляПрилипало
а почему не 3?
не знаю, врачу виднее. но там, наверное, третий- зуб мудрости был...
КучМала• 17 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Простите ,а где Ваш муж делал в какой клинике ? Меня очень интересует именно вопрос нарощения кости . (После берем. десна ушла ужасно оголились корни .. два зуба удалили ни за что
)