Прилипало• 17 мая 2015

Подскажите цены на зубные импланты.Плизз

Кто недавно делал,соориентируйте по цене,пожалуйста.нет 3х зубов,вот думаю,потяну ли...
Басина• 17 мая 2015
сам имплант около 10000 грн. + коронка на него от 2500 грн.

автор Прилипало • 17 мая 2015
это хороший?
стоит их делать или лучше мост?
Пошаманю• 17 мая 2015
Ответ дляПрилипало
это хороший?
стоит их делать или лучше мост?

однозначно лучше моста
Обнемашечка• 17 мая 2015
сегодня говорила с стоматологом, 1 обойдется в районе 10-12тис.
Трынди-брынди• 17 мая 2015
муж делает, пол года назад поставил сами импланты-тыс 8000+2000-формирователи десны и до этого лечили удаляли корни и наращивали кость , тоже тыс 2000... сколько еще за сами коронки, не знаю... еще было 2 курса антибиотиков+ лекарства еще другие...
Трынди-брынди• 17 мая 2015
тоже нет 3 зубов, но ставили только 2 импланта...
автор Прилипало • 17 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а почему?это очень болезнено?

Трынди-брынди• 17 мая 2015
Ответ дляПрилипало
а почему?это очень болезнено?

приятного мало....
автор Прилипало • 17 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

приятного мало....
а почему не 3?
Трынди-брынди• 17 мая 2015
Ответ дляПрилипало
а почему не 3?

не знаю, врачу виднее. но там, наверное, третий- зуб мудрости был...
КучМала• 17 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Простите ,а где Ваш муж делал в какой клинике ? Меня очень интересует именно вопрос нарощения кости . (После берем. десна ушла ужасно оголились корни .. два зуба удалили ни за что )
Басина• 17 мая 2015
Ответ дляПрилипало
это хороший?
стоит их делать или лучше мост?
если зубы, которые ограничивают дефект, уже мртвые, то можно и мост.а если нужно под мост депульпировать, то лучше уж имплант и свои живые зубки.
Alex_Kri• 17 мая 2015
И при планировании стоимости имплантации необходимо знать объем костной ткани. Если его не хватает, то будут дополнительные расходы.
ГейСюда• 17 мая 2015
http://implant-studio.com.ua/about.html