кружкаЭсмарха• 17 мая 2015

он за 4минуты удовлетворил меня так,как не удовлетворяет муж за 40 минут!

Девочки, встретилась с бывшим. Секс в машине, такого давно не было. С мужем живём ради сына и секс 3раза в месяц! Я в эйфории...Но не знаю как быть..Просит чтоб ушла от мужа,но он женат и жена пока в другой стране работает, осталось 4мес. Как быть? Люблю его как любовника,но думаю о нем не как о будущем муже.
Я-Счастье• 17 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
чувств нет последние 2 года после того как муж имел интрижку на стороне(до секса не дошло). И после того как при ребенке ударил меня,дал пощечину. Теперь он мне сосед и иногда для здоровья!
Бред бредовый...Имел интрижку, ударил Вас...при этом жить с ним удобно-для здоровья и квартиру делить н надо...

Сумчатая кошка• 17 мая 2015
А вы с мужем в машине попробуйте) я вообще не люблю быстрый секс...ну реально...я люблю когда дооооооолго с прилюдиями) а вот в машине или в лифте, когда спонтанно, там нет времени на слюни...все происходит в порыве страсти..быстро жестко, страстно)))
Татьяна2012• 17 мая 2015
Ответ дляКапитанша
и я не поняла, как упустили такое добро?
я бы сказала - 4х-минутное скорострельное добро)
Татьяна2012• 17 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
аналогично)
Грабля• 17 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
квартиру купили в браке на наши деньги,машину тоже. С мамой жить не могу, она противник развода и будет меня пилить. Все ей знать не нужно.

если купили в браке, почему делить не вариант? всегда можно найти компромисс
для меня страшней жить годами как соседи, чем временно без квартиры и машины
или даже с мамой - моя тоже вела бы себя как ваша
подумайте, если такой вот случайный секс или другой повод что-то кардинально изменить никогда не произойдет, так можно всю жизнь прожить между-где-то
автор кружкаЭсмарха • 17 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
4 минуты понадобилось мне, а не ему.
lola.lucky• 17 мая 2015
А он от жены уходить собирается?
мистерЛяпсус• 17 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
так я с ним жила год и с ним секс всегда фееричный!

Тем не менее расстались же, сконцентрируйтесь на этом.
Я-Счастье• 17 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
4 минуты понадобилось мне, а не ему.
Надо брать! Такие х.. на дороге не валяются!)) И Вам хорошо, и квартира цела, и у мамы нервы будут спокойны ))

Грабля• 17 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

видимо, вам так удобно - жить при мужике, которому вы типа как ничего не должны - он ведь нехило провинился... неплохой вариант - и для здоровья все под боком, и жизнь у каждого своя самостоятельная
почему никто не задумывается, что жить без любви ради ребенка - это на самом деле огромный вред для того же ребенка, как минимум для его будущей семейной жизни чревато