Детсадовский полицейский• 17 мая 2015
ПП дорого или нет? Рассудите нас с мужем!
Знакомая похудела на 25кг - ПП + тренажерка
Добавлю фото ее питания на 7 дней, так росписали в зале и так она питаеться уже 3.5 месяцев
У нашей семьи доход мужа от 2500тыс грн + мои подработки, на роботу хожу но часто на больничном с ребенком в итоге зп мизер
еще комунал за 3х квартиру, ребенка одть\обуть раз в 3 мес, растет очень быстро, не брезгую секондом так как очень дорого
муж за продуктами не ходит, обьяснить ему сложно что сколько стоит
я говорю что не могу так питаться, это дорого! для меня одной надо около 2 тыс грн на продукты - все из магазина
Как вы считаете во сколько обойдеться такой рацион на 1 человека в месяц?
Неугомонная• 17 мая 2015
А я немного не поняла ,в меню написано стакан кукурузы это имеется ввиду каша?
Детсадовский полицейский
• 17 мая 2015
Ответ дляlandysh7@
и мне пожалуйста вышлите:
landysh7@rambler.ru
выслала
Детсадовский полицейский
• 17 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
врядли, это же ужын
может обычной, отварной вместо салата - овощей
Неугомонная• 17 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
врядли, это же ужын
я все равно не очень поняла... это что жевать сырую крупу початок кукурузы
Детсадовский полицейский
• 17 мая 2015
Ответ дляunona4ka
Почему сырую? Мне кажется это варенные зерна кукурузы. мы так морозим)
Автор, можно и мне меню? Интересно сравнить)
ynona4ka@ya.ru
отправила
Детсадовский полицейский
• 17 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
и я хочу меню- duniadunia@rambler.ru
отправила
Детсадовский полицейский
• 17 мая 2015
Ответ дляПупс
кто получил меню, пожалуйста выложите, хочу почитать
сегодня акой то глюк на кс, фото в темах не добавляються
с утра пробовала и сейчас всеравно не грузит
Неновая почта• 18 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Яблоки - 26 грн, морковка -18. Дешево не выйдет полюбому)
Так пререди лето и осень - самое время для овощей и фруктов. Через две недели уже сезон клубники будет, а дальше понеслась