Хачапууури• 17 мая 2015

Девочки,кто пил семена льна?

подскажите, есть эффект , в плане чистки кишечника, и естественно похудения???
Кто пил, и были заметные изменения, и где лучше их купить? спасибо!)
Робот Вертер• 17 мая 2015
я пила от хронических запоров и колита, помогло, на вес никак не сказалось

КротоТо• 17 мая 2015
я пила)толку ноль,покупала в аптеке
Воленс-неволенс• 17 мая 2015
Я пила, но у меня от них постоянно был вздутый живот. Потом прочитала что это действительно их побочное действие, поэтому забросила.
Мядуза аля моргонер• 17 мая 2015
Я пью, стул как по часам, улучшилось состояние волос
Курочка-наседка• 17 мая 2015
я их всегда добавляю к любым салатам, беру в АТБ
Пончик Солнечный• 17 мая 2015
лучше льняное масло. Начинать с чайной ложки утром и вечером, потом перейти на столовую ложку. А вообще результаты у тех кто занимается! Так что ПП+треньки и через пару мес уже будет результат!
Солнечная Танечка• 17 мая 2015
я ем постоянно, но в виде вкусных флаксов))
Не раскрытый парашют• 17 мая 2015
Вся семья пила после приёма антибиотиков,что бы добить Хеликобактер.На стул никак не влияло,для похудения тоже пить бесполезно.Полезно при гастритах.Покупали в аптеке.
Терешка• 17 мая 2015
На вес не влият, в основном желудочно-кишечный тракт, даже больше желудок. Врач объясняла, что эта слизь обволакивает желудок, лечит слизистую желудка (при гостритах и язве).

Солнечная Танечка• 17 мая 2015
пить не интересно их)) а вот есть такие штуки очень вкусно, особенно для перекусов при пп

http://foodlover.ru/lnyanye-flaksy-polza-otzyvy-gd...
Крапипопка• 17 мая 2015
Я їм, відчуваю тільки користь для шлунку, справді заспокоює слизову.
Для кишечника, запорів, гормонального фону - користі особливої не бачу
Солнечная Танечка• 17 мая 2015
в статье как раз все описано, что от них не худеешь уж точно)
il-mari• 17 мая 2015
пила, не похудела...
Arina 25• 17 мая 2015
Пила с целью лечения желудка и кишечника . Похудения не заметила , вес и так был в норме .