лучевая терапия• 17 мая 2015

Помогите выбрать платье на выпускной в школу!

Запутались с выбором платья, проголосуйте, пожалуйста! Выпуск в 11 классе, небольшой городок, бюджет 500-1200, рост 164, размер 42-44, волосы будут светлее. Хочется что нарядное, но не чисто вечернее и обязательно короткое.
Результат:
вже голосів: 244
91 (37.3%) фото 3
53 (21.72%) свой вариант
42 (17.21%) фото 1
37 (15.16%) фото 2
21 (8.61%) фото 4
Курочка-наседка• 17 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
может что-то типа такого
http://rozetka.com.ua/musthave_0517_38/p1334887/
ну или силуэт-трапеция, а-силуэт, в общем - скрывайте талию!!
точно посмотрите фирмы MustHave, даже тут, там красивые платья.
Значит надо• 17 мая 2015
Ни одно не понравилось..
поройтесь в продавалке, куча платьев красивых, которые замечательно в Ваш бюджет вписываются
Вот например, это Америка - Forever21
Лунтик-паунтик• 17 мая 2015
фото 3, но желательно в другом свете. Фото 1 - как повседневное совсем. 2 сидит не очень. 4 - непонятно что.
Померяйте с завышеной талией.
Залатавая• 17 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
http://salarini.com/katalog-1/platya/plate-dionisi... такого типа я б посоветовала

Лунтик-паунтик• 17 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Ни одно не понравилось..
Вот например, это Америка - Forever21

а если не сядет? Это же выпускной! однозначно надо мерять.
Мира всем• 17 мая 2015
а зачем талию скрывать, наоборот ее стоит сформировать, юбка сонцеклеш или как выше советовали баска
автор лучевая терапия • 17 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
ой, автор, забейте! Красивая фигура! На злюк внимания не обращайте, то они от неудовлетворенности

Спасибо, фигура действительно красивая, просто на фото так выглядит.
Доставучая• 17 мая 2015
Может что-ниб понарядней и поярче найти,а то простенькие,не выпускные)
Мира всем• 17 мая 2015
в Кире пластининой финальные скидки, там много молодежных актуальных платьев, если у вас в городе есть, то гляньте
Нуждаюсь в общении• 17 мая 2015
все мимо. попробуйте поискать не на рынке, а у ZARA или BERSHKA в бюджет впишитесь и по срокам еще успеете заказать.
Сегодня на диете• 17 мая 2015
Ответ дляAnita-Gerra
вот с вами согласна! девочка не супер-худая, поэтому трапеции, А-силуэты её только полнить будут, а ваш совет - верный
Жабры жабы• 17 мая 2015
Я сегодня таеие меряла
елена 74• 17 мая 2015
Я продаю дочкино платье выпускное.Если вдруг заинтересует,пишите.
автор лучевая терапия • 17 мая 2015
Ответ дляAnita-Gerra

Проблема как раз в том, что искать нужно на рынке или в интернете, ехать далеко.
Жабры жабы• 17 мая 2015
Еще
Жабры жабы• 17 мая 2015
И еще
Четырёхсторонний скотч• 17 мая 2015
автор, у меня фигура приблизительно как у Вашей дочки, если рассматриваете ’один раз б.у.’ могу свое вечерне-коктельное сфоткать.
Жабры жабы• 17 мая 2015
Ну и ник
автор лучевая терапия • 17 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Спасибо, но надеемся еще что-то новое найти
Подставка для припева• 17 мая 2015
Дороговато! Поищите на кидстаффе, дешевле есть много хороших вариантов. И новые. Я сестре купила за 450 отличное платье бархатное на выпуск!
ПМСница• 17 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Ни одно не понравилось..
Вот например, это Америка - Forever21
Мира всем• 17 мая 2015
хорошая фирма Lipsy, коктйельные платья очень красивые, вот то что нашла в продавалке
Наталья Креативная• 17 мая 2015
Автор, я продаю красивое темно фиолетовое платье. Новое. Если интересует - пишите.
Стартовая цена - 450 )
Мира всем• 17 мая 2015
обнять и плакать
Отполированный Артем• 17 мая 2015
Ответ дляНаталья Креативная
Стартовая цена - 450 )
Надіюся це жарт
Мира всем• 17 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Надіюся це жарт
это же бархат))))))))))))))))
Kira83• 17 мая 2015
Посмотрите Соню Скандал платьица вот такое например http://scandalsonya.ua/simfonija.html или вот такое http://scandalsonya.ua/krema.html Они намного интереснее смотрятся чем те, что Вы предлагали. Там цены на сайте розничные, девочки на кидстафе со скидками берут оптом (насколько мне не изменяет память, 40% где-то скидка от розничной)
Розавенная• 17 мая 2015
Ответ дляМира всем
обнять и плакать
согласна
Agnosia• 17 мая 2015
Фигура хорошая, платья не очень, не праздничные совсем, да и на каждый день не очень.
Поищите ещё! Но вы всё меряли примерно одного фасона, попробуйте что-то ещё.
волосатое стекло• 17 мая 2015
Ответ дляНаталья Креативная
Стартовая цена - 450 )
Вы на этом фото видите красивое платье? Вот честно?