лучевая терапия• 17 мая 2015
Помогите выбрать платье на выпускной в школу!
Запутались с выбором платья, проголосуйте, пожалуйста! Выпуск в 11 классе, небольшой городок, бюджет 500-1200, рост 164, размер 42-44, волосы будут светлее. Хочется что нарядное, но не чисто вечернее и обязательно короткое.
Результат:
вже голосів:
91 (37.3%)
фото 3
53 (21.72%)
свой вариант
42 (17.21%)
фото 1
37 (15.16%)
фото 2
21 (8.61%)
фото 4
Курочка-наседка• 17 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
может что-то типа такого
ну или силуэт-трапеция, а-силуэт, в общем - скрывайте талию!!
точно посмотрите фирмы MustHave, даже тут, там красивые платья.
Значит надо• 17 мая 2015
Ни одно не понравилось..
поройтесь в продавалке, куча платьев красивых, которые замечательно в Ваш бюджет вписываются
Вот например, это Америка - Forever21
Лунтик-паунтик• 17 мая 2015
фото 3, но желательно в другом свете. Фото 1 - как повседневное совсем. 2 сидит не очень. 4 - непонятно что.
Померяйте с завышеной талией.
Лунтик-паунтик• 17 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Ни одно не понравилось..
Вот например, это Америка - Forever21
а если не сядет? Это же выпускной! однозначно надо мерять.
Мира всем• 17 мая 2015
а зачем талию скрывать, наоборот ее стоит сформировать, юбка сонцеклеш или как выше советовали баска
лучевая терапия
• 17 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
ой, автор, забейте! Красивая фигура! На злюк внимания не обращайте, то они от неудовлетворенности
Спасибо
, фигура действительно красивая, просто на фото так выглядит.
Мира всем• 17 мая 2015
в Кире пластининой финальные скидки, там много молодежных актуальных платьев, если у вас в городе есть, то гляньте
Нуждаюсь в общении• 17 мая 2015
все мимо. попробуйте поискать не на рынке, а у ZARA или BERSHKA в бюджет впишитесь и по срокам еще успеете заказать.
Сегодня на диете• 17 мая 2015
Ответ дляAnita-Gerra
вот с вами согласна! девочка не супер-худая, поэтому трапеции, А-силуэты её только полнить будут, а ваш совет - верный
лучевая терапия
• 17 мая 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Проблема как раз в том, что искать нужно на рынке или в интернете, ехать далеко.
Четырёхсторонний скотч• 17 мая 2015
автор, у меня фигура приблизительно как у Вашей дочки, если рассматриваете ’один раз б.у.’ могу свое вечерне-коктельное сфоткать.
лучевая терапия
• 17 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо, но надеемся еще что-то новое найти
Подставка для припева• 17 мая 2015
Дороговато! Поищите на кидстаффе, дешевле есть много хороших вариантов. И новые. Я сестре купила за 450 отличное платье бархатное на выпуск!
ПМСница• 17 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Ни одно не понравилось..
Вот например, это Америка - Forever21
Мира всем• 17 мая 2015
Наталья Креативная• 17 мая 2015
Автор, я продаю красивое темно фиолетовое платье. Новое. Если интересует - пишите.
Стартовая цена - 450 )
Отполированный Артем• 17 мая 2015
Ответ дляНаталья Креативная
Стартовая цена - 450 )
Надіюся це жарт
Мира всем• 17 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Надіюся це жарт
это же бархат))))))))))))))))
волосатое стекло• 17 мая 2015
Ответ дляНаталья Креативная
Стартовая цена - 450 )
Вы на этом фото видите красивое платье? Вот честно?