Непогодка• 28 марта 2013
Всё-таки есть ли ещё у народа деньги?
Упали продажи! Почему? Я уверена, что не из-за отсутствия денег.
Давайте выясним, участвуйте в опросе!
Какой у Вас доход в месяц на семью?
Давайте выясним, участвуйте в опросе!
Какой у Вас доход в месяц на семью?
Результат:
вже голосів:
145 (21.94%)
11) свыше 10000 грн
81 (12.25%)
4) 3001 - 4000 грн
70 (10.59%)
5) 4001 - 5000 грн
63 (9.53%)
6) 5001 - 6000 грн
62 (9.38%)
3) 2001 - 3000 грн
46 (6.96%)
7) 6001 - 7000 грн
42 (6.35%)
2) 1001 - 2000 грн
41 (6.2%)
10) 9001 - 10000 грн
30 (4.54%)
сейчас никакого - на содержании у родителей
28 (4.24%)
8) 7001 - 8000 грн
28 (4.24%)
9) 8001 -9000 грн
25 (3.78%)
1) 500-1000 грн
Покращена• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Чем спалилась? Буля, это ты?
Нэт, не Буля :) Я не Буля :)
Анонимарик• 28 марта 2013
Ответ дляПокращена
Да, Вы абсолютно правы :)
Я уже и так не просто иду себе в салон и все делаю, а ищу сначала на Покупоне и подобных, покупаю, а потом иду :) Реально дешевле - и пилинги, и педикюры-маникюры, раньше делала педикюр 120 грн + маникюр 50 грн + шеллак и туда и туда 150*2 + френч 40 грн, а сейчас вот уже третий раз прохожу весь комплекс за 225 грн, а сегодня купила вообще за 195. Единственный минус - обычно не возле дома :)
О, я тоже купонаторы люблю.
Народ смеется, а мне пофиг. Зато я в Карпаты два раза по неделе - за тыщу гривен ездила. В нормальные условия. Не Хилтон, конечно, но по горам пошастать, на лыжах, в сауну сходить, на массаже полежать - отлично было, и номера были приличные, с горячей водой и феном.
А сейчас за счет купонаторов очень хорошо экономлю на лазерной эпиляции. И хожу при этом в Лазерхаус.
Да, бывает нет на них акций, плачу всю стоимость. Но все равно, в итоге - на курсе - я хорошо уже сэкономила.
Пончик Солнечный• 28 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
тут в основном Киевские сидят, поэтому и свыше 10 тыс категория лидирует - то это не так и круто... понятно ведь, что там и жить дороже. Нам в обл центре 6 тыс гривен(зарплата мужа, я не работаю) на семью из 4 чел хватает, снимаем квартиру, не шикуем но и не бедуем.
Мой брат в Киеве получает около 3 тыс евро, жена его 1 тыс евро, дочка школьница, живут на съемной квартире уже 6 лет, на свою еще не насобирали. Живут не круто, единственное за границей(не Египет, Турция) отдыхают раз в год, + брат выделил себе на учебу ’эн би эй’ курсы 18 тыс $ .
Извините ,может темная,но что это за курсы такие???
Путающаяся• 28 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
Люди,где Вы работаете, имея доход свыше 10000 грн.?! Может я не то училась...
Не за того замуж вышли
BitterPoison• 28 марта 2013
Не Эн Би Эй а MBA - эм би эй - Master of Business Administration, профессиональное высшее образование в сфере управления бизнесом. Очень полезно для тех, кому это нужно, и очень сейчас модно :)
Покращена• 28 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Не за того замуж вышли
На самом деле, ИМХО, здесь не это :)
Мой муж, к примеру, работает персональным помощником, у него з/п 9000 грн, я - координатор проэктов в гостиничном бизнесе, работаю в большой компании, зарплата та же. Плюс у меня еще и подработки по туризму, визы, продажа курсов, переводы - вот вместе и получается 20000 грн.
Покращена• 28 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
и поверьте, не зря Ваш брат это сделал :) После курсов он на той же работе заработает мигом себе на квартиру :) Это то, что называется выгодное вложение в себя :)
Было бы у меня 18к, я бы тоже пошла поучилась :)
Анонимарик• 28 марта 2013
Ответ дляПокращена
я бы тоже, только не в этой стране.
Покращена• 28 марта 2013
кстати да, 18к за украинские курсы платить вряд ли стоит, все те, кто мог бы качественно преподать, в Украине работают :)
Тлько с зарубежными преподавателями, если в Украине.
Эх, а два года назад к нам приезжал с семинаром Архангельский, и я мне удалось сходить туда за 200 грн :)
Уси Пуси• 28 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
А Вы с какой из 3-х работ в инете сидите? У меня два красных диплома очень не слабых вузов, один из которых мед.им.Богомольца,
Меня к Вам возьмут,умница?
Ой, насмешили - давно доказано, что отличники никогда хорошо не зарабатывали. У меня в отделе все с красным дипломом. Отличные управляемые люди, прекрасно справляющие с поставленной задачей. А я заочница, так как работала с 17 лет. Золотая медаль правда у меня есть и диплом и госы на 5, но я плевать хотела на красный диплом. Главное - уметь видеть проблему целиком, иметь логическое мышление, уметь взаимодействовать с людьми и управлять ими. Да еще много чего, чему в институтах не учат. Я зарабатываю одна намного больше 10000. А могла бы еще больше зарабатывать, но у меня есть еще 2 деток и третий в пузе.
УраганнаЯ• 28 марта 2013
Ответ дляПокращена
У нас в компании 2 директоров окончили мва в неплохой школе пару лет назад.
Я например не почувствовала с их стороны каких- то существенных перемен в работе. Да и они сами очень скептически относятся к результатам учебы.
Мва у нас не особо ценно, туда берут всех, кто готов платить, и теряется самое важное - уровень студентов. Зато сейчас процветают закрытые бизнес-клубы по интересам, туда не попадают случайные люди
УраганнаЯ• 28 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Ответ дляluchik_
когда денег было меньше, то покупала на Кидстаффе, заказывала с иностранных каталогов по расспродажам, организовывала СП. А сейчас обнаглела.Доход и место жительства сейчас позволяет покупать в ТЦ, как новые колекции так и распродажный товар.Поэтому трачу время только на советчицу, а сидеть мониторить цены Кидстаффе, изучать отзывы и смотреть рейтинг нет желания.Если только подруги подсоветуют, тогда покупаю.
мне доход позволяет покупать в ТЦ, а вот жаба - нет ))) да и это попу надо оторвать от дивана, ехать куда-то мерять... не, инет намного удобнее.
и от подруг все чаще слышу фразу - подскажите, где купить? только оффлайн-магазины не предлагать ))) уже дело не только в цене, а и удобстве и экономии времени
Ответ дляnamisha
я в декретном отпуске, поэтому поездка в ТЦ это для меня ’праздник’! Возможность вырваться, отдохнуть и побалдеть))))
Ответ дляnamisha
и вообще, я транжира еще та, меня жаба не давит.
ТихоЯ• 29 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
Меня к Вам возьмут,умница?
к нам не возьмут)
меня кризис не достал, на 3х работах не работаю. Работаю на одной на 0,5 ставки в своё удовольствие) В инете сижу из тёплого своего дома, который для меня построил муж.
А вы где с дипломами сидите?)