Непогодка• 28 марта 2013
Всё-таки есть ли ещё у народа деньги?
Упали продажи! Почему? Я уверена, что не из-за отсутствия денег.
Давайте выясним, участвуйте в опросе!
Какой у Вас доход в месяц на семью?
Давайте выясним, участвуйте в опросе!
Какой у Вас доход в месяц на семью?
Результат:
вже голосів:
145 (21.94%)
11) свыше 10000 грн
81 (12.25%)
4) 3001 - 4000 грн
70 (10.59%)
5) 4001 - 5000 грн
63 (9.53%)
6) 5001 - 6000 грн
62 (9.38%)
3) 2001 - 3000 грн
46 (6.96%)
7) 6001 - 7000 грн
42 (6.35%)
2) 1001 - 2000 грн
41 (6.2%)
10) 9001 - 10000 грн
30 (4.54%)
сейчас никакого - на содержании у родителей
28 (4.24%)
8) 7001 - 8000 грн
28 (4.24%)
9) 8001 -9000 грн
25 (3.78%)
1) 500-1000 грн
Яичница с беконом• 28 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
согласна!
наверное хотели чтобы 20грн сбросили и доставку за свой счет предложили
а если так рассуждать, что 5 грн жлобье, то зачем просите скидку? сами тоже получается жлобы))
Вообще то в и-нет магазинах при заказе от 400-500 доставка бесплатно
Трусиковед• 28 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
согласна!
Потому что приобрели по 100 грн и скидка в 5 грн-просто смешно!+плюс 1 для полного адреналина
Мама фифти цента• 28 марта 2013
Ответ дляПодметайло
а в чем жлобство-это нормальная базарная скидка.
Ключевое слово БАЗАРНАЯ,
но мы не на базаре. Тут не платиться аренда, зп продавцу, налоги. Продолжать?
И уверенна -что эти бодики были куплены по хорошей скидке сайта, а накрутка
Торгуются кстати везде, это нормальная практика. Только на КС -вводят это в моветон.
И не пишите за магазины, за границей скидки в магазинах ооооочень и оооочень хорошие

бЭйбА• 28 марта 2013
А мне, например, было аж как-то не по себе, когда ко мне за товаром (105 грн) приехала мадам в норковой шубе и просила уступить 5 грн.
бЭйбА• 28 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
уступили?
не...
Сама делаю скидки, даже когда не просят, на более крупные покупки.
бЭйбА• 28 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
может ей как раз 5 грн на вторую шубу не хватало?)
Только не за мой счет
Анонимарик• 28 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Согласна, с хорошим доходом бывают берут бу, но таких мало, а вообще когда доход стал позволять, то покупаю просто в магазине, если что понравилось, через и-нет реже на много.
Я б/у не беру и никогда пока не брала. Когда стал доход позволять - наоборот, научилась грамотно распоряжаться деньгами. В сети можно купить как раз новый товар - дешевле, чем в магазине. Потому что нет наценок на аренду помещения (под магазин), зарплаты штата в 50 человек и т.д.
Сама продаю только новые товары. Те, кто знают, почем этот товар в магазине - приходят ко мне, и все очень рады. Потому что у меня цена на новый товар - на 30-50% ниже, чем в интернете и на 40-60% - чем в стационарном магазине. И все довольны. И я, и мои покупатели.
И я, когда что-то ищу, чтобы купить, мониторю цены, и если нахожу за адекватную, нормальную цену - обычно даже не попрошайничаю скидку. Потому, что и так понимаю, что экономлю 50-100-200 грн. И если человек продает по такой цене, значит у него и так минимальный зазор, зачем его еще обижать - а дайте скидочку. И так ему - спасибо!
Царевна в уггах• 28 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ключевое слово БАЗАРНАЯ,

А кому Вы тут что докажете?Продавцы ж думают,что тут все тупые,а они сейчас на нас заработают.И жлобство-это когда покупают за 100 грн.,а продают за 300 грн,а потом ещё ноют,чтоб добавили им 1%

Яичница с беконом• 28 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Я беру в магазинах по распродажам, таких тут вообще нет, тут за бу дороже просят))
Анонимарик• 28 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Не во всех. в очень модной и многими любимой розетке - от 1000 грн. бесплатная доставка.
О, только что посмотрела, даже теперь от полутора тысяч. и цены при этом самые высокие сейчас.
Буквально вчера смотрели обогреватель для дачи - средняя цена на то, что нам надо от 280 до 340 грн. На розетке 365 и доставка 35 грн. Нафиг он мне нужен за почти 400 грн тогда??? Даже в стационарном магазине рядом стоит за 310.
Поэтому просто к своим покупкам надо обдуманно подходить, а не чужие деньги считать.
И да, чисто символически, когда просят - я уступаю тоже от пяти до 30 грн, в зависимости от того что и сколько берут. Но на некоторые позиции я НЕ МОГУ делать скидку даже 5 грн, потому что тогда проще эту позицию не продавать.
Анонимарик• 28 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
таких - это каких? не поняла вас.
распродажи не на весь товар бывают. есть продукция вне сезона и возраста/пола - на нее распродаж не бывает.
например, косметика, еда и многое другое. единственное -сроки годности, да, тогда могут цены снижать, но Я ЛИЧНО, опять же, не стану такое покупать, потому что мне с граничным сроком тоже не надо, даже задешево, даже задаром.
а на счет продуктов -вот на примере - стала покупать маскарпоне и савоярди здесь, на кидстаффе. и очень радуюсь. потому что раньше мне тирамису дома стоил 200 грн, а теперь в 90 укладываюсь на ура.
Светка-пипетка• 28 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
согласна!
5 грн скинули а 4 грн за обналичку, итого - скидка 1 грн.
Анонимарик• 28 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
такого никогда не делаю. если делаю скидку на 5 грн, то уже и 1% не ставлю. это глупо - иначе. скидка 1 грн. издевательство, насмешка.
Яичница с беконом• 28 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Я о шмотках в основном. Там где беру от 300 и от 500.
Шмоточницаца• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
я для себя сделала выводы - надо выходить на работу, но найти после декрета оказалось очень сложно, у меня очень большой опыт, но не могу найти работу.
Раньше могла себе позволить сидеть дома, за счёт продаж здесь, а сейчас резко всё исчело. Неделю никаких интересов по темам. И дело не в 1%, не в ценах, а дело в том, что сейчас здесь сидят те, у кого доход свыше 10000. А реальные покупатели, ушли отсюда и пошли зарабатывать на жизнь. Ведь те, у кого доход свыше 10000 вряд ли позволят покупать себе б/у вещи, а Кидстафф и создан был для этого ....
На данным момент спроса нет, но может появится позже.
То густо, то пусто- приблизительно так и бывает). Интересно получается- нет у Вас продаж то все- Кидстафф зажрался?)))
Шмоточницаца• 28 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
таких - это каких? не поняла вас.
а я не люблю тирамису, но выгоду от покупок на стаффе вижу очевидную тоже
Радуга-дуга• 28 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Я не покупаю из наличия и в С П,по причине того,что все СП-дешевле в ТЦ купить,я не очень вообще люблю ,если в таком как ты полгорода ходит,плюс всегда можно ошибится,как я с Тафикой,таког г.. с такими отзывами и за такую цену...С инсайтов заказываю то,что знаю,это мой выбор,я плачу за услуги
У меня в СП всегда получается дешевле (только 1 роаз купила батут в Эпицентре дешевле, чем была цена здесь), а так - всегда дешевле - платья на 200 грн дешевле, чем в ТЦ, второе платье такая же цена как в Хмельницком на базаре.
Яичница с беконом• 28 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
таких - это каких? не поняла вас.
Я тут только одежду и обувь детскую смотрела, о них и пишу. Куртки в нексте по 140 для девочек по распродаже были, а тут за б\у до 200
Анонимарик• 28 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
здесь ничего не скажу. потому что вещи без примерки не покупаю. поэтому в нете стала многое покупать, кроме вещей и обуви. )))
а не, купальник недавно купила тут, недорогой, надо было срочно в аквапарк, а мой купальник - на даче. пришлось быстренько, что-то искать, чтобы не гонять за 30 км.
а так - без примерки - не могу.
Анонимарик• 28 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
мои его съедают за 15 минут, полтора килограммовый. )))
дело не в том, кто, что любит, а вот именно в выгоде.
здесь сейчас очень много есть товаров по хорошим ценам - игрушки, еда, алкоголь, бакалея, аксессуары и т.д.
и это приятно.
Выручалка• 28 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Живем в провинции. У мужа 6 000 зп, у меня 2-2 500, у нас все в кредите , так что тяжеловато.
откуда в провинции столько зп?
Таракашечка• 28 марта 2013
Живу в маленьком провинциальном городе, бывает доход и до 10.000. Муж монтажник, я копирайтер, ребенку полгода. Не скажу что живем шикарно...Здесь заказываю вещи с иностранных сайтов, а так скупляюсь на распродажах в обл.центре.
Таракашечка• 28 марта 2013
Ответ дляВыручалка
откуда в провинции столько зп?
Смотря кем работать, в провинциях люди тоже неплохо живут...
Голубая фишка• 28 марта 2013
Ответ дляВыручалка
откуда в провинции столько зп?
А Вы что думаете что в провинциях нищета живет?
У моего мужа зп 17-22 тыс. живем в райцентре.
Швабристка• 28 марта 2013
Ответ длябЭйбА
ну потому и в норкой шубе)))там 5 тут 10 глядишь и насобираешь
вообще заметила чем человек богаче - тем мелочнее
у меня среди знакомых примеров масса, вот всегда задумываюсь - может стоит на заметку взять, потому и деньги на шубы есть оттого что каждую копейку считают, а не так как я

Швабристка• 28 марта 2013
Ответ длябЭйбА
у меня муж как-то в шоке был - продавала детскую сумку - переноску chicco ну как б.у. она и новая недорогая была (вроде 300 грн, ну и продавала за 120 абы не лежала) так приехал парень на дорогой машине, ещё не туда заехал сначала - ну в общем на бензин потратил больше чем та сумка стоит ( а мы живём за городом) муж в шоке был
бЭйбА• 28 марта 2013
Ответ дляШвабристка
Вот и я такого не понимаю
Море Счастья• 28 марта 2013
У нас доход 20тыс.грн., живём в Донецке, на зп мужа, но у нас куча расходов связанных с развитием детей. Рисование, бассейн, танцы, школа, садик, лепка. Покупки совершаю обдуманно, больше стала покупать в магазинах на распродажах. Огорчает злость многих продавцов и высокомерие. Иногда интересует товар, спрашиваешь, продавец есть на сайте, а ответить может через два-три дня и большими буквами, если спрашиваю повторно..