Непогодка• 28 марта 2013
Всё-таки есть ли ещё у народа деньги?
Упали продажи! Почему? Я уверена, что не из-за отсутствия денег.
Давайте выясним, участвуйте в опросе!
Какой у Вас доход в месяц на семью?
Давайте выясним, участвуйте в опросе!
Какой у Вас доход в месяц на семью?
Результат:
вже голосів:
145 (21.94%)
11) свыше 10000 грн
81 (12.25%)
4) 3001 - 4000 грн
70 (10.59%)
5) 4001 - 5000 грн
63 (9.53%)
6) 5001 - 6000 грн
62 (9.38%)
3) 2001 - 3000 грн
46 (6.96%)
7) 6001 - 7000 грн
42 (6.35%)
2) 1001 - 2000 грн
41 (6.2%)
10) 9001 - 10000 грн
30 (4.54%)
сейчас никакого - на содержании у родителей
28 (4.24%)
8) 7001 - 8000 грн
28 (4.24%)
9) 8001 -9000 грн
25 (3.78%)
1) 500-1000 грн
Шмоточницаца• 28 марта 2013
когда то говорили на эту тему с подружкой, извините... а при чем тут кризис?? Обеспеченные люди в первую очередь те кто попу от дивана отрывает. Да я понимаю, может кому в жизни повезло больше, кому то меньше. Но сами деньги на голову не сыпятся, только при определенных на то усилиях.
А еще Ваш опрос не очень верный, важно еще сколько тратите. Я например живу в доме своего дедушки- у него льготы на оплату газа и т.д., а это приличная сумма экономии.Так же получаю(правда не имено я, а моя мама ) 1000 грн за аренду недвижимости, мелочь но приятно. Плюс сама как белка в колесе.... Вобщем в сумме выходит, что живу не плохо.
Но это полностью зависит от меня, а не от кризиса, я до кризиса жила ХУЖЕ.
ENVASILEVA• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
не умеете планировать, зачем кредитов понабирались
не вашего ума дела
Непогодка
• 28 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Я на сайте уже три года - народ плакал, плачет и будет плакать, денег(продаж) всегда не достаточно. А во-вторых, народ обнаглел до невозможности, в большинстве случаев дешевле купить в магазине, на рынке, в ТЦ цем покупать здесь. Накрутку делают 50-150%, а потом удивляются почему никто не покупает
Вот на пример всем надоевшие Ленне комбезы. Б-у комбез продают за 550-600 грн, когда ему красная цена новому - 750-800. А потом, бедняжки, удивляются что не покупает никто.
На эту тему - требуйте скидки, если очень хотят продать - сделают, ан нет - значит не очень то надо им продать
Дон Пэдро• 28 марта 2013
ситуация в стране изменилась,да и не только в стране...внутрення зажатость людей чувствуется,просто мы не уверены в завтрашнем дне....поэтому покупка одежды и обуви- то что самое необходимое,я по себе сужу- могла много лишнего накупить, сейчас более обдуманно подхожу к покупкам.Да и люди на сайте как по мне немного другие,никого не хочу обидеть....я на сайте давно, в основном покупаю,очень часто стала сталкиваться с хамством, непорядочностью- приходиться выпрашивать информацию о товаре и т.д.
Непогодка
• 28 марта 2013
Ответ дляNo problems
на мой взгляд, на кидстаффе поднялись здорово цены. На новое, имею в виду.
Например, мне стало удобнее, а точнее выгоднее в распродажу покупать в магазинах Mothercare, Zara, тот же Смик...В магазине видишь вещь, понимаешь какое качество, померять можно, сдать в случае необходимости.
Раньше тут на сайте выгодно было, теперь нет. Та же фирменная обувь, Geox, Ecco. Я со скидочной картой куплю обувь в магазине за ту же цену, что и тут на кидстаффе. А в распродажу еще дешевле.
Вот Вам и правда жизни.
Вы наверно из Киева.. у нас таких магазинов нет
Алиса в стране Советчица• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
такие магазины есть не только в Киеве
Светка-пипетка• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Я вчера брала бодики картерс, брала из наличия потому что едем на море и не успеют из америки привезти. Два набора по 200 грн + 4 грн обналичка. Попрочила скидку - скинули 5 грн. Лучше бы и не скидывали совсем, жлобьё
Непогодка
• 28 марта 2013
Ответ дляbubon86
ну так и для двоих - это среднее. смотря в каком городе. не все ж за минималку работают. а многие и не на одной работе. так что 10000 на семю - это не так уж и много. а если еще и двое детей, так вообще не много
Девочки - это говорит о том, что очень редко (Киев не беру) мужчина зарабатывает 10000. Значит это доход на двоих - значит не декретчицы здесь
Непогодка
• 28 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я так понимаю, что в план затрат обязательным пунктом! надо было покупки у Вас закладывать?

нет
Непогодка
• 28 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
вы не забывайте, что помимо одежды и прочих товарок кидстафа, люди копят на ремонт, отдых, платят за кружки детские и прочее
но деток одеваете всегда...
Царевна в уггах• 28 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Оооо! этот 1% у меня уже поперек горла. особено когда его просят добавить при оплате б-у вещей
Я ж и говорю,наглости не предела,обнаглели в край
Аннуитет• 28 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А цены пусть адекватные ставят,без накрутки в 2-3 раза,уберут свой 1% комиссии банка,а то уже просто тошно,и будет всем счастье и будут продажи.А то уже большая часть кидстаффа ОБНАГЛЕЛИ.Возьмут,к примеру курточку HM за 12 $,а продают за 40$!!!!!!!!!!Чувствуете разницу?????

Вы сильно хорошо о продавцах думаете)) Мне недавно куртка H&M приглянулась,на сайте 5 ф., думаю попробую найти в наличии. Нашла. 220-350 грн. И попробуй возмутиться, сразу скажут-не нравится,проходим мимо,а попробуйте сами заказать,на своем горбу принести и т.д. Так что я тоже в шоке от накруток. Продавцы думают что покупатели идиоты и мониторить цены не будут.
No problems• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
да, я из Киева, но мои друзья из других городов , например из того же Чернигова, приезжают на день в распродажи на шопинг, выгодно получается...
Согласна с предыдущими высказываниями, что тут на сайте еще и с хамством сталкиваешься порой, что крайне неприятно...Это тоже отталкивает.
фан L.O.S.T.• 28 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах

и самим 1% банку платить???
если вы такие умные-научитесь и сами заказывайте за 12евро, а не плюйтесь тут ядком.
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Что значит ’требуйте’?
Зачем кому-то (к тому же ещё и наглому такому) делать скидку, если их и так как горячие пирожки разбирают.
Трусиковед• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
да, да!!
результаты впечатляют. На первом месте свыше 10000 - кидстафф надо переименовывать
ПОКУПКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ.
Цитата:
да, да!! результаты впечатляют. На первом месте свыше 10000 - кидстафф надо переименовывать ПОКУПКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ.[/citЯ не пойму,а что у вас покупать????Вы хотите минимум потратить и максимум взять и не нести никакой ответственности,для вас покупатель становиться чисто объектом прибыли,плюс выбор местных фабрик-так цены на них ниже в магазине,чем у вас и ждать не надо,и за доставку платить и примерить можно!Лично я в так называемом СП (я его счтитаю рулеткой)уже не учавствую!Почему вы не можете вернуть поставщику неликвид??Почему магазин делает возрат (и не говорите,что у нео накрутка больше,у него и продавцы,и налоги,и аренда..)а вы,часто зарабатывая,больше чем 30 пр все жалуетесь на свою участь
Трусиковед• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
вот и я о том, что плачут те, кто выживает за счёт кидстаффа, но здесь покупатели уже не те..
Сами их и отвадили!!
бЭйбА• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
но деток одеваете всегда...
И обуваем. Я полностью поддерживаю автора, который сказал, что и оплат предостаточно. И кружки, и секции, и курсы. Может быть я Вас удивлю, но в театр, кино, выставки я тоже ребенка вожу. Т.к. я хочу, чтобы моя дочь была развита всесторонне, а не интересовалась только компьютерными играми
Светка-пипетка• 28 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
и самим 1% банку платить???
Вот все и научились, заказывают сами. А Вы со своим 1% сидите и плачьте что продажи упали.
Аннуитет• 28 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
и самим 1% банку платить???
Капец..Так через посредника заказвают в основном не потому что сами не умеют,а для того чтоб доставку разделить. Особенно если одна вещь нужна.Куртка 5 ф.и шип 5 ф. Смысл какой?
Трусиковед• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Ага,а потом и читаешь те мку_просят скидку 100 грн-я и офигела,разве можно просить ТАКУЮ скидку на мой бу ЛЛЛЛЕЕЕЕНННЕЕЕ
Трусиковед• 28 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
и самим 1% банку платить???
Каждй на что то учиться!Ядком вы плюетесь!Как вам ,если вы придете к доктору или к строителю,а он вам-сами научитесь!
Непогодка
• 28 марта 2013
Девочки! Только не хамите, я закрою вопрос, отвечать на хамсто не хочу. Но чтобы решать проблемы, надо знать суть. Я вот например, оплачиваю 1% и сама прошу, это мелочь. Я тоже покупаю за границей, но если нужно срочно, и вещь понравилась, люблю здесь покупать, у меня есть постоянные продавцы.
Не все могут ждать 2-4 недели, а то и больше, а есть такие, что и не хотят.
Царевна в уггах• 28 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
и самим 1% банку платить???
О, первый недовольный продавец.У Вас тоже куртки HM не берут,вот беда
А плюётесь ядком Вы,вот возьмите и успокойтесь
,всё у Вас будет хорошо
Мне если цена не подходит, то иду дальше. Какое кому дело сколько кто % прибавил к цене. Это только его работа и заработок. Здесь никто никому ничего не должен.
К примеру, искала дочке самокат. Посмотрела в СП 280 грн., в итоге купила на рынке за 220 грн. При этом люди покупают, 35 отзывов. Так что на каждый товар свой покупатель.
Трусиковед• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
а вы что-то продаёте?
Я не покупаю из наличия и в С П,по причине того,что все СП-дешевле в ТЦ купить,я не очень вообще люблю ,если в таком как ты полгорода ходит,плюс всегда можно ошибится,как я с Тафикой,таког г.. с такими отзывами и за такую цену...С инсайтов заказываю то,что знаю,это мой выбор,я плачу за услуги
фан L.O.S.T.• 28 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
,всё у Вас будет хорошо
у меня то все зашибись, это Вы больше работайте, чтоб 1% не разорил Вас и уважайте труд других людей
Непогодка
• 28 марта 2013
Ответ дляcoloritka
Всё верно) Согласна с Вами