Непогодка• 28 марта 2013
Всё-таки есть ли ещё у народа деньги?
Упали продажи! Почему? Я уверена, что не из-за отсутствия денег.
Давайте выясним, участвуйте в опросе!
Какой у Вас доход в месяц на семью?
Давайте выясним, участвуйте в опросе!
Какой у Вас доход в месяц на семью?
Результат:
вже голосів:
145 (21.94%)
11) свыше 10000 грн
81 (12.25%)
4) 3001 - 4000 грн
70 (10.59%)
5) 4001 - 5000 грн
63 (9.53%)
6) 5001 - 6000 грн
62 (9.38%)
3) 2001 - 3000 грн
46 (6.96%)
7) 6001 - 7000 грн
42 (6.35%)
2) 1001 - 2000 грн
41 (6.2%)
10) 9001 - 10000 грн
30 (4.54%)
сейчас никакого - на содержании у родителей
28 (4.24%)
8) 7001 - 8000 грн
28 (4.24%)
9) 8001 -9000 грн
25 (3.78%)
1) 500-1000 грн
Мастер Пис• 28 марта 2013
Да. У нас доход на семью больше 10 тыс. Но у нас трое детей и родители пенсионеры, которым нужно помогать. И наличие такого ’бешенного’ дохода при том, что я сижу дома, дочь учится в универе, а вторая ходит в частый сад, совершенно не делает нас людьми, которым некуда складывать деньги. Мы очень скромно одеты, у нас очень бюджетный, хоть и неплохой автомобиль и мы не обвешаны побрякушками, к которым я (к счастью видимо), абсолютно равнодушна.
Трусиковед• 28 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня то все зашибись, это Вы больше работайте, чтоб 1% не разорил Вас и уважайте труд других людей
А вы почему не хотите чужой труд уваджать?Или думаете,что доход-это выписка по карте??Это тоже труд
Царевна в уггах• 28 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так в чём проблема,если всё зашибись,то здесь не сидят и не просят 1№
хватит считать чужие деньги! ну честно надоело. что не тема, то о зп, о работе, о продажах... может если проще ко всему относиться то и толку больше будет.
нет продаж - пересмотрите свои объявления, цены, фото, описание...
всегда есть те кто больше зарабатывает и те кто просто выживает - это не парадокс, а реалии жизни.
ЯсноВидящая• 28 марта 2013
вот, смотрите, снова хамство!!!
Ну девочки, сколько можно!!!
Вы же не базарные бабы! Или я ошибаюсь?
Ну девочки, сколько можно!!!
Вы же не базарные бабы! Или я ошибаюсь?
Папина дочка• 28 марта 2013
тут в основном Киевские сидят, поэтому и свыше 10 тыс категория лидирует - то это не так и круто... понятно ведь, что там и жить дороже. Нам в обл центре 6 тыс гривен(зарплата мужа, я не работаю) на семью из 4 чел хватает, снимаем квартиру, не шикуем но и не бедуем.
Мой брат в Киеве получает около 3 тыс евро, жена его 1 тыс евро, дочка школьница, живут на съемной квартире уже 6 лет, на свою еще не насобирали. Живут не круто, единственное за границей(не Египет, Турция) отдыхают раз в год, + брат выделил себе на учебу ’эн би эй’ курсы 18 тыс $ .
Непогодка
• 28 марта 2013
я для себя сделала выводы - надо выходить на работу, но найти после декрета оказалось очень сложно, у меня очень большой опыт, но не могу найти работу.
Раньше могла себе позволить сидеть дома, за счёт продаж здесь, а сейчас резко всё исчело. Неделю никаких интересов по темам. И дело не в 1%, не в ценах, а дело в том, что сейчас здесь сидят те, у кого доход свыше 10000. А реальные покупатели, ушли отсюда и пошли зарабатывать на жизнь. Ведь те, у кого доход свыше 10000 вряд ли позволят покупать себе б/у вещи, а Кидстафф и создан был для этого ....
Непогодка
• 28 марта 2013
Ответ дляnikoanny
Да никто не считает Ваши деньги, не хотите участвовать - зачем тратите своё время?
Царевна в уггах• 28 марта 2013
Ответ дляcoloritka
что Вы за 2-5 грн. сцепились. Но не хотите платить 1 % не покупайте
. Это лично Ваше дело и продавца в том числе.
Или Вы тут хотите справедливости. Так Вам в депутаты дорога.
. Это лично Ваше дело и продавца в том числе. Или Вы тут хотите справедливости. Так Вам в депутаты дорога.
Уважаемая,а я не Вам отвечала и не всем,а конкретно одному человеку
Виннипуховна• 28 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А цены пусть адекватные ставят,без накрутки в 2-3 раза,уберут свой 1% комиссии банка,а то уже просто тошно,и будет всем счастье и будут продажи.А то уже большая часть кидстаффа ОБНАГЛЕЛИ.Возьмут,к примеру курточку HM за 12 $,а продают за 40$!!!!!!!!!!Чувствуете разницу?????

так и вы берите по 12, кто вам мешает!
Трусиковед• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Да нет,все хотят съэкономить и 10000 тыс и 3!Просто цены-неадекватные и народ это просек!И ушел!Кому хочется быть дураком и рисковать за свои же деньги!Я вот искала дочке чисто белую футболку,нашла,заплатила -пришла новая,как и написано,но ..висела на вешалке гдето на рынке за 100 грн(мне продала с торгом за..)вся желтая по бокам и впылюке!На мой вопрос-ЧТО ЭТО_ответила,я вам что ,стирать обязана,она же новая,с этикететкой!
ТихоЯ• 28 марта 2013
Ответ дляТрусиковед

Яичница с беконом• 28 марта 2013
Я смотрю наши доходы строго каждый день считают, от этого лучше живется? Или за сутки может что-то измениться?
Помеха справа• 28 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
и самим 1% банку платить???
если вы такие умные-научитесь и сами заказывайте за 12евро, а не плюйтесь тут ядком.
Непогодка
• 28 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Да считают, не расслабляйтесь.

Яичница с беконом• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Согласна, с хорошим доходом бывают берут бу, но таких мало, а вообще когда доход стал позволять, то покупаю просто в магазине, если что понравилось, через и-нет реже на много.
Яичница с беконом• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Да считают, не расслабляйтесь.

Блин у мужа з\п раз в год повышают, а опрос каждый день)) Вот если б на оборот))
ENVASILEVA• 28 марта 2013
Ответ дляНепогодка
гребите, но и нойте тогда
а никто и не ноит, не ваше СОБАЧЬЕ дело кто и на что берет кредит и сколько зарабатывает. По моему это вы поднываете что нет продаж
к.Буланова• 28 марта 2013
Ответ дляENVASILEVA
+100000000000000000000000000
Подметайло• 28 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Я вчера брала бодики картерс, брала из наличия потому что едем на море и не успеют из америки привезти. Два набора по 200 грн + 4 грн обналичка. Попрочила скидку - скинули 5 грн. Лучше бы и не скидывали совсем, жлобьё
а в чем жлобство-это нормальная базарная скидка.
к.Буланова• 28 марта 2013
Ответ дляПодметайло
согласна!
наверное хотели чтобы 20грн сбросили и доставку за свой счет предложили
а если так рассуждать, что 5 грн жлобье, то зачем просите скидку? сами тоже получается жлобы))
Женщинас• 28 марта 2013
Я не покупаю потому что НЕТ ДЕНЕГ!!!! Муж без работы, я в декрете 2-е детей... Продаются только детские вещи б/у... если по 30-40 грн их ставишь.
Яичница с беконом• 28 марта 2013
Ответ дляПодметайло
Да ладно, на базаре когда были, на каждой футболке -5 скидывают при цене в 60-70 , а тут на 400 , я год назад на рынке была так мне на джинсах 50 грн. скинули, при том что цена и так ниже магазина , на кофточке за 350 - -30... Так что не базарная , а именно жлобская.
Непогодка
• 28 марта 2013
Ответ дляENVASILEVA
КАПЕЦ!! Люди - ну Вы даёте!!! Зачем вы оскорбляете?