ЯсноВидящая• 18 мая 2015
В АТБ до минус 40 процентов) или как я наэкономила на 800 грн, фото чека
Однозначно• 18 мая 2015
Я тоже сегодня сдуру 430 гривен потратила, правда сгущенку посчитали 16 вместо 12
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2015
мы сегодня ходили, муж сказал - если купить всего по одной единице каждого товара со скидкой - экономия максимум грн 70-80. а за поход можно нагрести на сотни...
Беззубовна• 18 мая 2015
а я за кофе пошла, а его еще с утра выгребли. растроилась взяла хлеб и пошла домой.
Однозначно• 18 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Правильно сказал)
Однозначно• 18 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Я купила по 57 по-моему 250 молотый арабика Файн Фуд
ЯсноВидящая
• 18 мая 2015
Лапка• 18 мая 2015
В Атб было масло подсолнечное по 26 грн с копейками, но бутылка 860 мл, если не ошибаюсь. Пересчитала, 1 л чуть больше 30 грн. Экономия, блин.
Левый Локоть• 18 мая 2015
ага, а я наоборот попала.. в будний день - смотрю цена красная.. и хапнула по акции тушенки, детской каши и орешков..
короче в воскресень стоило б мне на 15 гривен дешевле)
Не буду• 18 мая 2015
Там презервативы дешевые были сегодня)))
Вместо 18 грн по 11 пачка))) Люди повыгребали все, я еле 2 пачки ухватила)
Левый Локоть• 18 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я только на памперсах сэкономила 40 грн
на какие памперсы скидка?
Не буду• 18 мая 2015
А еще 15 бутылок минералки Бювет купили по 4,5 (так она по 7,5 у них и в других магазинах и по 8 видела)
Разведка Маша• 18 мая 2015
А у нас уже в 10утра не было ни овсянки(та которая дрибнозернова),ни сыра Комо-Кантри-даже уже и ценника не было,только взяла семечки,макароны и салфетки малой.
Левый Локоть• 18 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
девочки так это только по воскресеньям у них такая акция или как?
да
ЯсноВидящая
• 18 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
на какие памперсы скидка?
підгузники трусики Ліберо
Антонина матушка• 18 мая 2015
А я вот сегодня тоже кинулась, хотела кофе Якобз купить, 190 грамм - 118 грн по скидке типо, а полная цена 145), но мой здравый разум заговорил)))))) рядом то без скидки стоят баночки 95 грамм, за 54 грн, в итоге я взяла 2 по 54, и заплатила 108 грн, 10 грн экономия, вот как) Не надо кидаться на все акции, надо проверить, что вы получаете.
Бентливуман• 18 мая 2015
Ответ дляНе буду
Ахахаха)) Так вот чем народ занимается вместо дорогих развлечений))
ГендиреХтор• 18 мая 2015
Была сегодня, часов в 15 уже ничего почти акционного не было, народу тьма!
Не буду• 18 мая 2015
Ответ дляБентливуман
Ну совмещают люди приятное с полезным )
Презервативы Lex, к стати. И что самое интересное - столько всяких перепробовали самых дорогих - те же Дюрексы дорогущие - и на все у меня аллергия... Думала у нас какое-то гавно продают - с Америки с Амазона на пробу пару пачек заказала (благо, сама постоянно Америку себе привожу, через посредников было бы стыдно такое покупать) - нет, все-равно не то! А эти единственные, которые за 10 лет подошли )))
Оксаночка 5• 18 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я одна не понимаю о чем речь?
например-салфетки Санни в обычный день 17 грн,в воскресенье-14.45 и так на многие продукты от 5-40 %скидка в АТБ