Гл. Амурная• 18 мая 2015

Ув. Покупатели, зачем так делать?!

Неделю выносили мозги: замеры, фото, а мне подойдет или нет и тд.
И в итоге покупать у другого продавца. Нет, ну ладно бы у него дешевле было НО нет вы купили дороже!!!
Обидно ...

Какая логика и смысл?
dabam• 18 мая 2015
женская логика

Виннипуховна• 18 мая 2015
Забейте автор!
ХикориДикори• 18 мая 2015
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 18 мая 2015
а вы всегда следите,что, за сколько и у кого покупают ваши потенциальные клиенты?
автор Гл. Амурная • 18 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
Забейте автор!

Обидно, перемерять вдоль и поперёк, облазишь всю квартиру что бы сделать фото: на солнце, без солнца, на улице и тд. и в итоге шиш а не продажа :(
Докладная• 18 мая 2015
пусть покупателю брак попадется и головная боль с возвратом))) бу-га-га))
natasha matvienko• 18 мая 2015
ой и у меня такие были, ой еще буду на них нервы тратить, правельно пишут забейте

ХикориДикори• 18 мая 2015
Ответ дляdabam
женская логика
Удалено администрацией...
автор Гл. Амурная • 18 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Ну знаете если обещают отписаться и просят бронь - и в итоге пропадают, то заходишь на страницу посмотреть когда было последнее посещение
natasha matvienko• 18 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

обидно а что поделаешьнадеться и Ваш покупатель
natasha matvienko• 18 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
точно, я никогда не морочу голову и если спрашиваю замеры и т.д , только потому что хочу купить
Вилами по воде• 18 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

А с чего вы решили, что то заданные вам вопросы, должны гарантировать покупку?!! Вы работаете в интернете, так будьте добры напрягаться. И во-вторых оформляйте сразу подробно объявление, чтоб вас вопросами не выуживали информацию о товаре.
Секс-Бомба• 18 мая 2015
Ответ дляДокладная

Перемелица• 18 мая 2015
Не факт, что дороже купила, там могли уступить.
А так да не тратьте время, есть много хороших покупателей.
Conka13• 18 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

и даже спасибо не говорят,у меня так очень часто,дайте замеры ,дополнительные фото ,всё сделала мороз((( не приятно как-то,хочется услышать в ответ,хотя бы не подходит(
Laponog• 18 мая 2015
Не расстраивайтесь,зато теперь у Вас есть все замеры-и второй раз уже мерять не прийдется! А вещь продастся обязательно,еще и дороже
Петя-петушок• 18 мая 2015
Меня это так выводит- свиньи просто безсовестные, неужели других дел нету у них, как голову морочить. Всегда есть желание в гостевой написать, но в последнюю минуту сдерживаюсь. Ну, вот , что с этим делать, может просить админов ввести правило- проморочил голову, хоть спасибо кажи и укажи причину не покупки!!!!!!! Бывает по две недели переписки, куча времени и так!
СКИБИДЫШь• 18 мая 2015
Ой, как Вас понимаю, одна морочила мозги туфлями. А померяйте в длину и ширину, выверните наизнанку, вопросов наверное 50 было. На все пошла, все уступила. Ей все подошло, да еще попросила бронь. И все третий месяц пошел. Хотя заходит и покупки делает.
В каждой бочке...• 18 мая 2015
у вас наверное, мало продаж, автор. или недавно в бизнесе))) не обращайте внимания))

автор Гл. Амурная • 18 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

4 года продаж на сайте, рейтинг максимальный
Просто последний месяц все как с цепи сорвались одни вопросы и запросы, а покупок ноль
Печенюшка• 18 мая 2015
мда почитала ответы продавцов и как вообще покупать у таких людей....

пысы: не покупаю в инете вообще
автор Гл. Амурная • 18 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

Если в объявлении несколько разных товаров все подробно не опишешь. Тем более бывают такие просьбы о которых в жизни не подумаешь сам

И еще скажу вам что читают текст объявления единицы
Зоркая Зорро• 18 мая 2015
Это еще что) у меня была покупательница, неделю мозг выносила, замеры не только стандартные ПОБ, ПОТ, а еще и длину молнии, размер пуговицы и тд, кучу дополнительных фото ( с вспышкой, без,. при дневном свете, при лунном), а потом финал: давайте номер телефона, но только киевстар. Говорю, нет у меня киевстара, лайф только. Ответ покупателя: тогда не подходит.
Соседушка• 18 мая 2015
Девочки, ну вы же продавцы! Покупатель всегда прав :)
Поэтому улыбаемся и в стопятцотый раз вежливо отвечаем на все вопросы
Ленивица-красавица• 18 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

она уже не знала как отмазаться от покупки.)) это как с перламутровыми пуговицами...Будем искать..
Почемучка• 18 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

пысы: не покупаю в инете вообще
Ага. Не приятно читать. Я продаю и покупаю. Разное было. Но так оскорблять? Девочки, вы чего?! Фу. Не продавайте тогда.
Зоркая Зорро• 18 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

Слава Українi• 18 мая 2015
нет, купили скорее всего все-таки дешевле

у меня одна селюпанка была,(мозг мне отконопатила по всей программе, все замеры, фотки раком\боком... вопросы из серии, а под фиолетовые босоноги красиво будет?) зашла с заявлением, что вот тут стоит 200 грн (ссылка на конкурентку), если я ей отдам за 190, то купит у меня. я посмеялась, уступила. она мне опять пишет - та продавщица мне тоже уже уступила и отдаст за 185, какую цену Вы предложите.
я предложила пойти лесом\полем

периодически встречаю эту маромойку здесь на советчице, аж передергивает
Печенюшка• 18 мая 2015
Ответ дляПочемучка
отож. и так много всяких рисков, а еще при таком отношении: ’не купила, так чтоб тебе и то, и это...’
конкретно в данном случае, ну неприятно, но автору темы не известно может действительно у другого продавца оказалось что-то ’выгоднее’ - наложкой, к примеру, согласился; или сделал пересыл за свой счет. вообщем, это известно только покупателю.

кстати, заметила такую тенденцию. когда расспрашивают о товаре, просят доп. фото или замеры, а потом не покупают. через несколько дней находится нормальный покупатель на эту вещь: замеры - они уже есть, доп.фото - тоже есть. я уже не жду вопросов, а копирую такие данные в переписке с новым покупателем. и вещь покупается.
Файна цьоця• 18 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...

Вы всех людей, которые вам задавали вопросы по товару, но не купили, называете тварями? Откройтесь - занесу вас в ЧС