Трактор Вика• 18 мая 2015

подскажите хорошую фирму женского белья. недорогую

Милавица понятно... еще?
Оксаночка 5• 18 мая 2015
послушаю
Подкустовый выползень• 18 мая 2015
вчера здесь смтрела себе трусы милаыица - самые скромные из неплохих 220. иэто старые коллекции. Так что не сказала бы, что милавица сейчас недорогая.
Вздохнула и заказала инканто.
Марфушечка душечка• 18 мая 2015
Балалум.
Не прохожу мимо• 18 мая 2015
ТМ Ангела- кто брал? присматриваюсь к СП
Der_Natali• 18 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Я брала ночную сорочку.Понравилось.Как для своих денег нормальное качество.Думала что после стирки будет тряпочка,а нет,выдержала и даже вида не потеряла.Приятно удивлена
the best for children• 18 мая 2015
Милавицу вообще не люблю:(((( или у них нет моделей на меня...
Мне нравится итальянское бельё, особенно Lormar, в магазинах и на КС дорогое, но я всегда беру по скидкам до -70% в магазине интимо (надеюсь, это не реклама?), вот в пятницу купила на 401грн. 2итальянских бюстика (др ТМ правда)+2е трусиков и купальник всего за 401 грн. и колготы в подарок пришли:)))
Не прохожу мимо• 18 мая 2015
Ответ дляDer_Natali

Тогда рискну, брала раньше еще белье http://www.yammiks.com тоже классное,но это изготовитель Луганск...дойдет ли?
Елена23• 18 мая 2015
Ответ дляthe best for children

киньте ссылку, плз
the best for children• 18 мая 2015
Посмотрела только что бирку, mainuda, модельки очень похожи на Lormar
Чёрти Шо• 18 мая 2015
Acousma
автор Трактор Вика • 18 мая 2015
Девочки если можно делитемь ссылками где купить.
Мне тоже ненра милавица, не раз покупала без паралона бюсты, там шов идет во всех моделях по середине груди. У меня чешется грудь от этотго. Да и в носке не нравятся... как тряпка
the best for children• 18 мая 2015
Ответ дляЕлена23

киньте ссылку, плз
Ща в личку кину, а то не знаю, можно ли сюда
Опля Картопля• 18 мая 2015
Ответ дляthe best for children

О, я тоже лормар обожаю
Надувная пыль• 18 мая 2015
Милавица для Вас не дорого?! Для меня уже дорого. Покупаю Anabel arto и Клео в магазинчике возле дома. Трусы люблю из натуральных материалов- Кей и Силайн.
the best for children• 18 мая 2015
Ответ дляЕлена23

киньте ссылку, плз
Ответила в личку:)
the best for children• 18 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
трусики Кей и Силайн мне тоже нравятся:))
Японский Городовой• 18 мая 2015
балалум очень классное белье! сидит идеально!
volna-a-a• 18 мая 2015
я очень люблю Кинга.Это просто мечта,а не белье)). Взяла здесь на пробу Jasmine Lingerie - украинская марка элитного белья (так они заявляют) .Это мрак.Не рекомендую
svetlanos• 18 мая 2015
Ответ дляthe best for children

и мне в личку, пожалуйста)))
Разведка Маша• 18 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Меряла Клео комплект, 750 грн в магазинчике.. Балалум хорошо садится и носится)) Очень хорошо носились Алюр луганские, но сейчас их нет..
Разведка Маша• 18 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Может помните цены на Клео в магазинчике возле дома Вашего? Вдруг туда нужно срочно бежать и покупать))