ЯсноВидящая• 18 мая 2015
а знаете почему нет продаж?
потому что отвечать надо, если вас что-то спрашивают
жуть какая-то, у 7 продавцов спросила за спортивный костюм есть ли в наличии, при этом поздоровалась! все культурно.. и что-неделя прошла, а ни одна так и не ответила. Результат-пойду в магазин, померяю и куплю дороже.
100pudov• 18 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
вопрос тогда почему вещи находятся в разделах наличия, а не под заказ? или что трудно отписать просто хоть слово-нет и все
Автор, а почему анонимно, если все вежливо и правда?
Спросите открыто, а не в приватных сообщениях, почему Вам не отвечают, если и после этого отморозятся, отпишитесь в гостевой, чтоб остальные покупатели были в курсе
У меня лично такого не было ни разу, чтоб неделю и все молчали, всегда течении дня отвечают, максимум было через два дня, но продавец и на сайте не появлялся те дни.
Как-то странно чтоб прям семь человек и не отвечали
Бывает сообщение может затеряться в общем кол-ве вопросов, но чтоб у всех....а что ищите? Может вам повезло и вы на групповуху клонов попали?
МастерЮля• 18 мая 2015
Ответ дляkydesnica
Ну почему?... Если на складе есть товар и его отправляют в течении 3-х дней. ТО как можно написать что под заказ? Под заказ это ждать 2 недели. У меня лично если нет на складе в моем городе,звоню на фабрику,если там есть прямо с фабрики и делают отправку на покупателя. Извините наличия у меня дома 1000 позиций крупногабаритного товара это нереально.
Я вас извиняю
Но для меня наличие, это когда вот ту конкретную вещь, которую я собираюсь купить, продавец держит в руках и может мне ответить на любой вопрос по товару. Участие склада, менеджера - это долнительные риски, на которые я не согласна, покупая товар ’из наличия’.
Была ситуация, когда дропшиппер меня обманул, сказав ’товар в наличии, замеры сделал лично’. В итоге замеры не совпали, а продавец предложил мне самой позвонить на склад и пообщаться с менеджером. Я отказалась, потому как менеджеру ничего не платила и он мне ничего не должен. Продавец отказал мне в обмене и возврате. Если бы я изначально догадывалась про ’менеджера’ заказ бы я не сделала.
МастерЮля• 18 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А что с теми, кто продает свое?
наверное, таких не оказалось среди продавцов автора
Японский Городовой• 18 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
А у меня были много раз. Продают б/у, спрашиваю, не отвечают упорно и дальше продают.
Чем я могла им не угодить?
МастерЮля• 18 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Чем я могла им не угодить?
Продали на другом ресурсе, а тут лень объявление отключить?