Онанимный пользыватель• 18 мая 2015

Хочу такую фигуру! А вы?

Результат:
вже голосів: 2601
1372 (52.75%) нет, не красивая
1035 (39.79%) да, хочу
194 (7.46%) нет, у меня лучше (кину фото в теме)
НуПогоди!• 18 мая 2015
Не понимаю почему большинству не понравилась эта фигурка. Мне очень нравится!!Посмотрите еще фото)Может поменяете мнение))
Вкаблучках• 18 мая 2015
Очень красивая эта девушка, завистливые толстожопые жабы им не понять!
Вкаблучках• 18 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а я такую хочу
http://cs311427.vk.me/v311427613/2a03/luarAiKlRYs....

для меня это идеал
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

Блииин, ну длииинноое тело у нее.
НуПогоди!• 18 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Умничка-помощничка• 18 мая 2015
Ответ дляmenina

Да, бедра конкретно прокачаны, получилось не очень гармонично. А вот талия очень классная.

К стати, девушки, кто делает упражнения на пресс - не перегружайте косые мышцы, они делают талию шире

А как правильно качать пресс? может быть ссылочку кинете я в спортзал никогда не ходила, поэтому вообще не в теме.
ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2015
у нас на селі таких називають ’низькожопе поні’. А верх ниче так, да...
iruretta• 18 мая 2015
..та ну на..
Ночка• 18 мая 2015
Ответ длямладокошкина
вот нашла фигура нашей форумчанки мне нра

Мне тоже она нравится! Отличная фигура, да и вобще - красотка!!! Я только ее ника не знаю - всегда под анонимом была.
Катька Пушкарева• 18 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
странно как-то в зеленом сиськи есть,в голубом нет,без фотошопа не обошлось,но на этих все равно лучше
Фрекен бок• 18 мая 2015
Вот моя фигура - мужу нравится. А я периодически ’борюсь’ с бедрами.
Катька Пушкарева• 18 мая 2015
Ответ дляФрекен бок

все отлично купальник пониже
Фрекен бок• 18 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

все отлично купальник пониже

Спасибо! Пониже боюсь - шов после КС будет виден.
Мелочунь• 18 мая 2015
Кроме живота и рук больше ничего не хочу. Попа под вопросом. Плохо видно. Ноги перекачанные. Где грудь?
1Анютка1• 18 мая 2015
Та тож жить в спортзале надо))))
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляФрекен бок

Очень женственная фигура у вас.
Фрекен бок• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Очень женственная фигура у вас.

Спасибо! Кстати, фото с пляжа о. Тенерифе, побережье Costa Adeje (Bahia Del Duque)
Болтушка Му• 18 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот это жесть!

ужас!
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляФрекен бок

Наши люди))))))))))) Сейчас и вас обвинят в том что вас не существует фото украдено из соц сетей а отдыхом вы хвастаетесь)))))) Готовьтесь)))))) Я уже прошла в этой теме все эти моменты))))))))
Фрекен бок• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Ну надо же! Я тему до конца не дочитала...Тогда фото с о.Бали или Сингапура выкладывать не буду.
Накладная• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

вы дамочка вся на понтах, а у таких, зачастую не складывается приятного общения)) и здесь таких не любят))
будьте проще))
Накладная• 18 мая 2015
Ответ дляФрекен бок

у вас немного верх не соответствует низу, низ как бы большеват для верха, размеры как бы разные.
Генетика скорее всего))
Фрекен бок• 18 мая 2015
Ответ дляНакладная

Генетика скорее всего))

Я это понимаю. Когда на диете сидела лицо, грудь, талия уменьшались, а бедра нет (или совсем чуть-чуть). Это фото сделано осенью. А в конце зимы я прошла курс вакуумного массажа и объем бедер уменьшился на 4 см. Скоро едем на отдых - сделаю фото ’обновленной’ фигуры.
Накладная• 18 мая 2015
Ответ дляФрекен бок

супер
хорошего вам отдыха))
Фрекен бок• 18 мая 2015
Ответ дляНакладная

супер
хорошего вам отдыха))

Спасибо!
Сиреневая цапля• 18 мая 2015
Ответ дляФрекен бок

Девочки, открывайте тему кто где был и там хвастайтесь! При чем здесь ваши пляжи?????
ЗаведУющая• 18 мая 2015
нет, я не люблю тяжелый низ. Очень грубая фигура
Аноним_Русалка• 18 мая 2015
Главное, чтобы не висело.
Фрекен бок• 18 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Ну так уж получается, что фото в купальнике, как правило, делают на пляже.
И о Тенерифе я писала девочке, которая упомянула, что была там.
Извините, если это каким-то образом Вас обидело.
Хачапууури• 18 мая 2015
Ответ дляЛастоноша

мне очень нравится ваша фигура, вы только залом ее сделали или тренировками на свежем воздухе также реально сделать подобную?

В моем случае только зал, т.к. не было ничего вообще, просто палка без попы и бедер. А если данные хорошие, то можно и с помощью домашних тренировок себя преобразить!