Онанимный пользыватель• 18 мая 2015
Хочу такую фигуру! А вы?
Результат:
вже голосів:
1372 (52.75%)
нет, не красивая
1035 (39.79%)
да, хочу
194 (7.46%)
нет, у меня лучше (кину фото в теме)
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А мне идеал эта попа!
это печаль( узкие бедра,как у меня качаешь,приседаешь, а толку ноль(одни квадры растут, а попа ,как у подростка
Радуга-дуга• 18 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Боже ,как вы живете,вокруг ва столько низкорослых женщин, в глаза им скажите,что у них лошадиные фигуры))!Фига,боитесь копытом по физиономии получить!
а они мне надо?нравится им такая фигура,пусть с ней и ходят,мне что жить с ним что ли
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
На фото девочка с огромными ляжками, которые нависают на колено. Я люблю, когда колени свободные от жира. У самой такая проблемка и муж вечно издевается, что коленки сливаются с ляжкой.
анатомию в школе проходили?троение человека ,скелета,мышц изучали?Нет .Так вот над коленями у нее развитый квадрицепс! а не ляжка
Бесстыдница• 18 мая 2015
как у футболистки )). Я когда-то летом иду, а возле моего подъезда стоит мужик и спрашивает : ’Скажите, а вы что футболом занимались?’
Ну реально, такие ноги бывают у тех, кто много бегал ли бегает.
Теперь вот задача - как подсушить мышцы?
Ну реально, такие ноги бывают у тех, кто много бегал ли бегает. Теперь вот задача - как подсушить мышцы?
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну вы так кричите(капс) только возмущения в вашем коменте
Бесстыдница• 18 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Беговая дорожка для носа• 18 мая 2015
Вот наткнулась на мужское обсуждение фигур,аж дурно стало,как они там песочат .
Радуга-дуга• 18 мая 2015
Ответ дляДеловитая
где у меня хоть в одном коменте капс?очки себе купите для начала
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
так то комент не вам,чего вмешиваетесь в чужой диалог?
Маурита• 18 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
Как по мне, такие ноги очень сексуальны. Мужик заигрывал, наверное, с вами.
Радуга-дуга• 18 мая 2015
Ответ дляДеловитая
ну так смотрите внимательно кому отвечаете,Вы написали мне,посмотрите свой пост 695
Маурита• 18 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
а я уже не знаю, что качать))) а пузик на месте(((((
Во-первых, сушитесь. Во-вторых, упражнение ’Вакуум’ в разных позициях - обязательно!
АБВГДэшница• 18 мая 2015
Ответ дляМаурита
Вообще у футболистов кривые от колена ноги в силу специфики вида спорта. Хорошо хоть кавалеристом девужку не обозвал
Бесстыдница• 18 мая 2015
Думаю, что да, судя по блеску в глазах
. Так что я не комплексую совсем. И на пляже чувствую себя уверенно. Видно, что попа и ноги и такой формы нравятся мужчинам. И ещё как!
Хоть я бы хотела другую фигуру себе...
. Так что я не комплексую совсем. И на пляже чувствую себя уверенно. Видно, что попа и ноги и такой формы нравятся мужчинам. И ещё как! Хоть я бы хотела другую фигуру себе...
Бесстыдница• 18 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Да нет, у меня ’сердечко’ сверху. всё Ок.
Да и какая я уже девушка?
Маурита• 18 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Моя подруга с детства спортом увлекалась: бег, лыжи, волейбол. Потом выучилась на преподавателя физкультуры. Телосложение у нее своеобразное - немного мальчиковое. Но есть отпадная изюминка - очень выпуклые ягодицы. Круглые, как мячи. К ней постоянно подкатывали мужики с вопросами типа ’Девушка, а вы спортсменка?’, ’Девушка, а вы случайно не лыжница?’, ’Вы спортивной гимнастикой занимаетесь?’ и т.п. Она сначала тоже напрягалась - думала, что это намек на ее ’мальчиковость’. Но потом поняла, что мужики просто тупые и не умеют подкатывать красиво.
Ластоноша• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Покажу и я свою фигуру.
Уже писала, что такой типаж, как выставил автор мне очень нравится.
Стремлюсь к облику фитнес-моделей и фитоняшек. Для меня именно такой женский типаж самый привлекательный. Хотя способна понять и красоту других женских обликов и типажей.
Готова к комментариям типа ’Толстые и перекаченные ноги’, ’Огромный багажник’, ’Вы как мужик’, ’Это так невежественно’ и т.д.
мне очень нравится ваша фигура, вы только залом ее сделали или тренировками на свежем воздухе также реально сделать подобную?
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот это жесть!
Не пугайте на ночь глядя, господь с вами.
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Покажу и я свою фигуру.
svetlanashopping• 18 мая 2015
хорошая. протеинчик = спортзал и будет такая фигура. кому нужен протеин (т.е. белок) соевый - пишите мне! недорого!!!!!!!
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Девченки, вспомнила Гайсинскую. 45 лет а как выглядит......... Понимаю что красота дело вкуса, но такая подтянутая стройная........