Онанимный пользыватель• 18 мая 2015

Хочу такую фигуру! А вы?

Результат:
вже голосів: 2601
1372 (52.75%) нет, не красивая
1035 (39.79%) да, хочу
194 (7.46%) нет, у меня лучше (кину фото в теме)
Подставка для припева• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ага. Даже не думала что тут такие кончиТы....
здесь всякие)
Мания-Величия• 18 мая 2015
Ответ дляGlamMURKA

А Вы думали, что хвастаясь подобным отдыхом, перед мамочками живущими на пособие, будете самоутверждаться, и Вам за это ничего не будет?))

Не обращайте внимание - человек не в себе. Скачивает чужие фотографии и рассказывает из темы в тему на КС о своей успешности. Видимо, в 6-ой палате провели Интернет, вот и резвится болезная.
АБВГДэшница• 18 мая 2015
Ответ дляМания-Величия

Вы меня извините, конечно. Но лечится как раз нужно вам.............. Неужели вам чужой успех столько времени спать не дает? Это же надо, прочитать несколько тем, анализировать сидеть и идиотские выводы делать. Идите, развивайтесь, а то жаба напрочь задушит. Пипец.......
Радуга-дуга• 18 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

покажите свою, получше. Хоть полюбуемся на 13й странице
при чем здесь моя фигура?я высказала своё мнение по поводу фото,которое выставил автор,меня моя фигура вполне устраивает,так шо
АБВГДэшница• 18 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Вы не имели права высказывать свое мнение. Как вы вообще посмели?.............))))))))))))
автор Онанимный пользыватель • 18 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Что доказать-то? Что все люди разные и кому-то хочется иметь такую фигурку, а кому-то нет?
Автор по меньшей мере странная...Создала опрос, но при этом не хочет не видеть, не слышать, не понимать, что не всем нравится ее идеал
Чтобы судить о музыке необязательно быть музыкантом, чтобы судить о живописи необязательно быть художником, а чтобы судить о фото автора не обязательно иметь фигуру, которая понравится автору
Как-то так))
А ну ка скажите мне по каким моим постам вы сделали выводы, что не хочу видеть, слышать и понимать про разные идеалы?
Лыжи со вспышкой• 18 мая 2015
Тело роскошное, а вот фигура коротконогая и низкопопая соответственно. Но я бы свои лишние килограммы на длинных ногах на такое поменяла)))
Летчица• 18 мая 2015
у меня такого типа, низкая попа, тяжеловатым низ выходит, но в принципе, фигурой довольна. Хоть и не так структурно у меня, как у девушки на фото, и ляжки у меня поменьше в объеме))), но довольна. А девушка, да, молодец.
Радуга-дуга• 18 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница

да,а я не знала,а шо мне теперь делать?
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ длялаМпочка

Второе, ну и что?!
за 100 кг ? серьезно?
АБВГДэшница• 18 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
да,а я не знала,а шо мне теперь делать?

Та шо.... Сейчас вас судить страшным судом будут и выводы делать. Тут столько аналитиков. Быстро оформят))))))))))
Беговая дорожка для носа• 18 мая 2015
А мне идеал эта попа!
Майская киска• 18 мая 2015
Терпеть не могу такие фигуры с ’ушами’, в которых ноги шире бёдер.
АБВГДэшница• 18 мая 2015
Ну и тема, столько страниц о женских попках советчица еще не видела. Начинаю приседать.
Вот Она Я• 18 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А мне идеал эта попа!

А для меня очень далека от идеала...вообще некрасивая. Честно.
Беговая дорожка для носа• 18 мая 2015
Ответ дляВот Она Я

А почему?
АБВГДэшница• 18 мая 2015
Ответ дляВот Она Я

Согласна. Нависает очень. Ну не очень конечно но вот этот нахлест внизу. Или стала так.
Радуга-дуга• 18 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница

ой,ну Фсё,просЦите меня,я больше не будууууууууууу...........
Бесстыдница• 18 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Фигура классная, но ноги мне не нравятся, слишком мощные, я люблю более изящные фигуры, такого плана
Да! Да! Да! Вот это и есть - супперфигура!!!
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ дляНепонятно
ну я вначале думала мужик, а потом смотрю, яиц нет... Как по мне - ужас
пипец вы тормоз)жалко ругаться нельзя, а так хочется!
Вот Она Я• 18 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А почему?

ну не знаю...не нравится мне такая попа...очень вытянуто туловище. Тоже фигура с низкой попой. У меня др идеалы красивой попы.
В шоколаде• 18 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
меньше кушать и талия появится

с чего вы взяли? я не худенькая, но талия у меня даже во время беременности была, а вот жена брата худящая, а талии нет, если еще и меньше кушать будет, то скорее помрет, чем талию обретет.
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
коротконогая и низко....опая,фу,противная фигура,как лошадина
Боже ,как вы живете,вокруг ва столько низкорослых женщин, в глаза им скажите,что у них лошадиные фигуры))!Фига,боитесь копытом по физиономии получить!
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Всё как всегда: 100 человек обос...ли фото, а свои идеальные фигуры рискнули выложить только пару девушек))) Да, лучше быть жирухой, муж меня и такой любит, хорошего человека должно быть много и бла-бла-бла.... Хоть бы новое оправдание какое придумали своей лени и обжорству.
В шоколаде• 18 мая 2015
Ответ дляmenina
Фото очень неудачное - поза некрасивая, неестественная. Талия шикарная, всё остальное сложно определить по этой картинке.

Не то, чтобы прям ’’хочу такую фигуру’’, просто хочу НЕ лениться, а заниматься хотя бы 4р в неделю, а не 1-2р

вы меня убили, мне сказали 3 хватит((( о, 4 не потяну((
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
НУ И ФОТО АВТОР ВЫСТАВИЛ
КОРОТКОНОЖКА, ДА И ЗАД
та ужас, я бы была счастлива,если бы меня окружали такие ’коротконожки’ https://vk.com/photo317937_285913329 .Только вижу почему то ,жилейных,цилюлитных девушек
Хранительница чешки• 18 мая 2015
у меня такая, только сиси поменьше. считаю ето уродливым, низ больше верха, ноги палочки-вот красота.
Деловитая• 18 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
покажите до и после,
вот Вам одно опровержение, и их уйма
http://cs306200.vk.me/v306200818/8c2b/t8GiQq8q594....
У Матиас талия и была,просто жиром заплывшая!
оксюморон• 18 мая 2015
У меня и так хорошая фигура. Меня все устраивает
Бесстыдница• 18 мая 2015
На фото девочка с огромными ляжками, которые нависают на колено. Я люблю, когда колени свободные от жира. У самой такая проблемка и муж вечно издевается, что коленки сливаются с ляжкой.