Онанимный пользыватель• 18 мая 2015

Хочу такую фигуру! А вы?

Результат:
вже голосів: 2601
1372 (52.75%) нет, не красивая
1035 (39.79%) да, хочу
194 (7.46%) нет, у меня лучше (кину фото в теме)
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляФрекен бок

Ну так уж получается, что фото в купальнике, как правило, делают на пляже.
И о Тенерифе я писала девочке, которая упомянула, что была там.
Извините, если это каким-то образом Вас обидело.

Да, их эти заморские названия оскорбляют))))))))))))
Сиреневая цапля• 18 мая 2015
Ответ дляФрекен бок

Да меня не обидело вовсе! Просто та девочка уже и про свой дом здесь написала, и про пляжи , и по мужа. И это все в теме о фигуре! Называется, Пусть не в тему зато похвасталась!!!! типа, если никто не узнает, то для кого ж она на те острова , ездила спрашивается!
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляНакладная

вы дамочка вся на понтах, а у таких, зачастую не складывается приятного общения)) и здесь таких не любят))
будьте проще))

Да я знаю каких тут любят...... В курсе дела)))))
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Спасибо за девочку))))) На острова езжу часто. Темы не хватит чтобы рассказать. И не воспринимайте это как личное оскорбление........
Мира всем• 18 мая 2015
Хорошая фигура. Девочка работает над собой, а не на диване сидит
Сиреневая цапля• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Я вас умоляю! Я на Мальдивах и на Кубе отдыхаю, что мне ваши Тенерифе! ... Ну да ладно, не буду вам уподобляться, а то выходит, что тоже хвастаюсь((((
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Кстати, пока вы тут фигуры обсужали я успела сходить на стадион и 40 минут побегать. А вы не собираетесь? Нет? Зря((((((
-VyaCHEslaV-• 18 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Сойдёт?
оч. даже!)
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Угу........ И фото выставляют на фоне обшарпаных стен и линолеума((((((((((((
Anni Bilofik• 18 мая 2015
Мой муж не оценит, поэтому не хочу) я женственная, округлая, пропорциональная)
Сиреневая цапля• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Это я такое фото выставила? Где????
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ладно, покеда, барышни. Поднадоело. Спокойной ночи!
Пацака-задирака• 18 мая 2015
Мне повезло у меня такая же но выше рост и грудь больше,а так точ в точ,гитара еще называется просто я и эта девушка стройные гитары,а с возрастом попки будут отрастать еще больше такая особенность но зато живота и рук полных не будет)мужикам нравится,а вот женщины обычно от зависти и злости говорят...типа не не такая не сякая надо мол жопа надо,что бы как плечи была не шире,оригинально ))))))))),уже привыкла к таким реакциям
Матраскин Брат• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
фото реальное, у нее много фото, все не пофотошопишь
Все не отфотошопигь?))) ржунимагу XD
На иголках• 18 мая 2015
.
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Блииин, ну длииинноое тело у нее.
ТЯЯЯЯЯЯЯНУЛИ ЕЕ
младокошкина• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я извиняюсь, а это ваше фото?
Фрекен бок• 18 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета

РОдители молодцы.
Мне вот самой пришлось свою самооценку вытаскивать.
Но иногда все же скромность украшает похлеще самоуверенности, даже если последняя обоснована ;)
скромность украшает похлеще самоуверенности, даже если последняя обоснована ;)
Да,скромность действительно украшает человека...если... других достоинств нет.
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ длямладокошкина
я извиняюсь, а это ваше фото?

Вы что, прикалываетесь????? Мы вообще не похожи.
младокошкина• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

сори тогда
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ длямладокошкина
сори тогда

Кстати красивая женщина. На звезду пятидесятых или Ренату Литвинову похожа.
младокошкина• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

кстати да, ей 37 я думала это вы
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ длямладокошкина
кстати да, ей 37 я думала это вы

мне 39
младокошкина• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

мне 39
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ длямладокошкина

И вам того же
младокошкина• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

И вам того же
короче из темы понятно одно, сплошная женская зависть - вам респект!
ВсеЧетко• 18 мая 2015
ноги короткие. у меня лучше - и это правда)
младокошкина• 18 мая 2015
п.с на тенерифе и еще где-то там не была, но за вас искренне порадовалась
Схема сыра• 18 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Спортивная, подтянутая, девочка - молодец, но на эталон не тянет - сисей мало, попы много, ножки коротенькие!
на кентавра похожа
ВсеЧетко• 18 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
Не понимаю почему большинству не понравилась эта фигурка. Мне очень нравится!!Посмотрите еще фото)Может поменяете мнение))

ну ноги же реально не красивые. вы не видите этого?