Онанимный пользыватель• 18 мая 2015
Хочу такую фигуру! А вы?
Результат:
вже голосів:
1372 (52.75%)
нет, не красивая
1035 (39.79%)
да, хочу
194 (7.46%)
нет, у меня лучше (кину фото в теме)
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Ну так уж получается, что фото в купальнике, как правило, делают на пляже.
И о Тенерифе я писала девочке, которая упомянула, что была там.
Извините, если это каким-то образом Вас обидело.
Да, их эти заморские названия оскорбляют))))))))))))
Сиреневая цапля• 18 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Да меня не обидело вовсе! Просто та девочка уже и про свой дом здесь написала, и про пляжи , и по мужа. И это все в теме о фигуре! Называется, Пусть не в тему зато похвасталась!!!!
типа, если никто не узнает, то для кого ж она на те острова , ездила спрашивается!
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляНакладная
вы дамочка вся на понтах, а у таких, зачастую не складывается приятного общения)) и здесь таких не любят))
будьте проще))
Да я знаю каких тут любят...... В курсе дела)))))
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо за девочку))))) На острова езжу часто. Темы не хватит чтобы рассказать. И не воспринимайте это как личное оскорбление........
Сиреневая цапля• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я вас умоляю! Я на Мальдивах и на Кубе отдыхаю, что мне ваши Тенерифе! ... Ну да ладно, не буду вам уподобляться, а то выходит, что тоже хвастаюсь((((
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Кстати, пока вы тут фигуры обсужали я успела сходить на стадион и 40 минут побегать. А вы не собираетесь? Нет? Зря((((((
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Угу........ И фото выставляют на фоне обшарпаных стен и линолеума((((((((((((
Anni Bilofik• 18 мая 2015
Мой муж не оценит, поэтому не хочу) я женственная, округлая, пропорциональная)
Сиреневая цапля• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Это я такое фото выставила? Где????
Пацака-задирака• 18 мая 2015
Мне повезло у меня такая же но выше рост и грудь больше,а так точ в точ,гитара еще называется просто я и эта девушка стройные гитары,а с возрастом попки будут отрастать еще больше такая особенность но зато живота и рук полных не будет)мужикам нравится,а вот женщины обычно от зависти и злости говорят...типа не не такая не сякая надо мол жопа надо,что бы как плечи была не шире,оригинально ))))))))),уже привыкла к таким реакциям
Матраскин Брат• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
фото реальное, у нее много фото, все не пофотошопишь
Все не отфотошопигь?))) ржунимагу XD
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Блииин, ну длииинноое тело у нее.
ТЯЯЯЯЯЯЯНУЛИ ЕЕ
младокошкина• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ладно, покеда, барышни. Поднадоело. Спокойной ночи!
я извиняюсь, а это ваше фото?
Фрекен бок• 18 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
РОдители молодцы.
Мне вот самой пришлось свою самооценку вытаскивать.
Но иногда все же скромность украшает похлеще самоуверенности, даже если последняя обоснована ;)
скромность украшает похлеще самоуверенности, даже если последняя обоснована ;)
Да,скромность действительно украшает человека...если... других достоинств нет.
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ длямладокошкина
я извиняюсь, а это ваше фото?
Вы что, прикалываетесь????? Мы вообще не похожи.
младокошкина• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
сори тогда
Выступаю Я.• 18 мая 2015
Ответ длямладокошкина
сори тогда
Кстати красивая женщина. На звезду пятидесятых или Ренату Литвинову похожа.
младокошкина• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
кстати да, ей 37 я думала это вы
младокошкина• 18 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
И вам того же
короче из темы понятно одно, сплошная женская зависть - вам респект!
младокошкина• 18 мая 2015
п.с на тенерифе и еще где-то там не была, но за вас искренне порадовалась
Схема сыра• 18 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Спортивная, подтянутая, девочка - молодец, но на эталон не тянет - сисей мало, попы много, ножки коротенькие!
на кентавра похожа
ВсеЧетко• 18 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
Не понимаю почему большинству не понравилась эта фигурка. Мне очень нравится!!Посмотрите еще фото)Может поменяете мнение))
ну ноги же реально не красивые. вы не видите этого?