палка-копалка• 18 мая 2015
Писающие на холодном ветру двухлетние девочки (и мальчики) - норма?
Я не то чтобы осуждаю, просто непонятно. Неужели мама наплевать на детское здоровье. Особенно удивляют мамы девочек
былоИпрошло• 18 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
да, наш парк - это жесть :)
мы гуляем возле веревочного парка, там есть биотуалеты. по 2 грн :) и вроде как на природе и горшок под рукой :)
Ну вот вробе бы там они только и есть. больше не видела. Т.е. нужно весь парк проскакать галопом, что б успеть добежать
Чупа-чупс• 18 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Боже, мне так Вас жаль.... Все что Вас интересует - это дерьмо и куда оно девается))))
Вы меня прям до слез довели. Давайте я Вам денег на карточку скину, а?
давайте
Ганцю в кєдах• 18 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Ну вот я почему-то на пляжах, где были проблемы с туалетами выходила из ситуации - в пакет, пакет выбросила и вперед. Но сколько раз можно услышать ’сходи в море пописай’
кстати ,на счет ’сходи в море пописай’ я тоже солидарна со всеми плюющимися.
былоИпрошло• 18 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Ну вот за такое я как то сделала какой то бабушке и дедушке замечание, хотя девочка была не 3х летней - так на меня как на идиотку посмотрели :(
Пописанная парта• 18 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а че в античном амфитеатре туалет не предусмотрен для туристов ?
Надо у греков древних поинтересоваться, чего они прям посреди амфитеатра не соорудили туалет)
Согласитесь, можно было хоть бутылкой воспользоваться, но нет, зачем, есть же камушки.
Эскиз бесконечности• 18 мая 2015
за каждой надобностью бегать домой.....так проще не выходить никуда,либо же под домом сидеть и ни на шаг......у нас один общественный туалет в парке,но туда я ребенка и под дулом пистолета не поведу!
Пописанная парта• 18 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ну это по меньшей мере опасно для самого ребенка. Но бывают уникумы, которые с берега прицеливаются
Чупа-чупс• 18 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ой ну прямо в 2 года он писать за 2 часа прогулки не захотел ни разу? или вы считаете, пусть лучше терпят, чтоб потом получить кучу проблем других, чем вот так вот безкультурно поссыт в кусты?
нет, автор придумала выход - не давать пить ребенку на улице или не отходить дальше 10 метров от дома
И пофиг, что у ребенка язык к небу прилип и нет в 10-и метрах чем ребенку заняться, главное не писать под кустом!
Незнакомлюся• 18 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
дык а че современные то турки не поставили биотуалет раз древнегреческий разрушен ?:) Я в Турции с детьми не была, так что вопрос туалета остро не стоял, так и не вспомню че там у них с туалетами. Но нами нежнолюбимая Хорватия, куда ездим с детьми - там с горшками проблем нет, они на каждом углу, в основном бесплатные :) ну а в культурной стране и мы культурные :))
Пописанная парта• 18 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Дорожный горшок, пакет, бутылка. Было бы желание.
Незнакомлюся• 18 мая 2015
чего под кустом тусить, если можно пойти культурно в приятнопахнущее заведение, светлое, чистое, где и ручки потом помыть можно с мылком и посушить - прелесть
Пописанная парта• 18 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Меня вопрос туалета не интересовал. Но там никто не пытался его искать. И ребенок не просился, ему на всякий случай предложили. Потому что у людей это - норма.
И у всех, кто пишет - а я хожу за 3 км и мне далеко домой, но не придумавает как бы не поливать мочой все вокруг, тоже - норма.
Волшебная палочка• 18 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Это Вам знакомый рассказал такую причину, почему не женится? И Вы поверили?
как в анекдоте))
жена спрашивает мужа:’Почему у тебя такие длинные ресницы?’
муж:’Потому, что я в детстве много плакал’
жена: ’Лучше бы ты в детстве больше писял’)))
Чупа-чупс• 18 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Честно, не могу даже представить как я свою девочку 2,5 года заставлю пописать в бутылку
, также и в пакет. Опять же нужно куда-то деть этот пакетик с мочой. В парках, где нет туалетов и мусорник днем с огнем не сыщешь. Про ’по большому’ мы ж не говорим, это у нас происходит контролировано. А вот писать и срочно это есть, и думаю не только у нас. Иногда так быстро, что и не успеешь надуть тот горшок (если говорить, о компактных надувных горшках).
Чупа-чупс• 18 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ну если есть поблизости такое заведение, то конечно, почему нет. Или если ребенок успеет дойти до подобного заведения, подождать пока мама спросит разрешения пройти в туалет (или оплатит услуги), то конечно.
Плакат с автографом зимы• 18 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
В +15? Вы что, как можно писять на улице? Да и в два года еще в памперс положено)
положено...тим хто не вміє говорити що хочу пісять і сам не ходить, в мене малий 1,11міс памперс не дасть вдягнути а для чого йому він, як сам бігає на горщик і на вулиці скаже хочу пісять....
автор дитину немає тому так пише, всі хто мають розуміють коли дитина 2років каже хочу пісять бігти до дому часу немає ((( а памперси для того і знімались щоб дитина відучались а не вічно в них сиділа і не контролювала процес
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2015
Фу ну тема бред. У меня по пути гуляния так же нет туалетов, и магазинов тоже. И я сажу дочку 3,5 лет писать в кусты. Да, и мне не стыдно, зато мы гуляем долго и весело и везде где можно, а не там где есть туалет.
На привозе• 18 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
недоведений факт, що саме від застуди і що саме через справляння потреб на вулиці.
Фізіологічно людина усю свою історію існування, окрім останніх 100 років, справляла потреби на вулиці. А зараз по селам до сих пір туалети на вулиці. Людина до того пристосована.
вот мне тоже интересно: люди в сёлах до сих пор в -20 какают и писают в выгребную яму в деревянном туалете - и ничего, рожали и рожают, а дети вдруг в мае простудятся?
Грушки-яблочки• 18 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
У Турції проблем з туалетами взагалі не має, при чому усі видраєні, в море чи басейн попісяти у дитини навіть бажання не було. ’Сходи в море попісяй’ - це я так думаю, варіант відпочинку Азов-Чорне море
Грушки-яблочки• 18 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Головне не на протязі це робити
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Девочки, я жила 15 лет назад в маленьком городе на Урале,там зимой -30 стандарт, туалет был 1 общественный на весь город, в ДК. Знали бы вы сколько мы там попереписивали кустов! И ниче, живы-здоровы как бэ.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня дети не ходят в туалет на улице. Очень редко летом на собственной территории,чтобы в дом не бежать, могут пописать, чтобы никто не видел. Это пару раз за лето. А как в городе, при людях, в общественных местах и в холод- капец, быдлотство какое-то. Потом удивляются, что мужики ссут где попало.
Насмешили... Те то, что Ваши дети писают на улице, причем ’на собственной территории, ЧТОБЫ В ДОМ НЕ БЕЖАТЬ’ - это нормально, а в городе пописать ребенку под кустик, тк очень надо, но нет туалета поблизости - это ’быдлотство’ .
Вы видимо з тех мам, кот начитавшись советчицы пытаются сделать вид, что ВЫ просто ’идеальная мама’ ...
Ленивица-красавица• 18 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Верить или нет - это ваше право.
Я считаю перед прогулкой надо сходить в туалет. А не в кусты.
Ответ дляЛенивица-красавица
Верить или нет - это ваше право.
Мой ребенок ходит в туалет перед прогулкой дома (прям перед выходом сажаю на горшок) и во время прогулки как минимум 2 раза - это если гуляем не больше 2-х часов.
Аноним ФЕЯ• 18 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Верить или нет - это ваше право.
А если ребенок много пьет на прогулке и она занимает часа 3-4? Куда писить?
Ленивица-красавица• 18 мая 2015
Не знаю, как в ваших парках. А у нас есть общественные туалеты. Плати гривну и писяй.