Репетиторша• 18 мая 2015
бег для сжигания жира
как лучше бегать для большего сжигания жира?
медленный бег? или интервальный?
медленный или интервальный бег - это вопрос второстепенный, первый вопрос - это продолжительность бега, оптимально не менее 40 минут. Для меня эффективен бег-трусцой продолжительностью в 50 минут. Для жиросжигания отличное решение, но тут еще надо смотреть на состояние коленей и на общий вес, если изначально вес очень приличный, то бегать вообще не стоит, лучше заменить это мероприятие спортивной ходьбой
Репетиторша
• 18 мая 2015
Ответ дляyokogama
вес маленький. но во колени начинают беспокоить((
Антонина матушка• 18 мая 2015
Ну и стоит также сказать, что бег ничего сам по себе не сжигает, он запускает процесс жиросжигания, который продолжается ещё некоторое время после нагрузки. Поэтому 1-2 часа после этого лучше ничего не есть, только пить воду. А чтобы уменьшался вес, нужно правильно питаться. Иначе бегать будет просто бессмысленно.
Антонина матушка• 18 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Тогда лучше быстрая ходьба.
Репетиторша
• 18 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Тогда лучше быстрая ходьба.
тогда мне нужно года 2 ходить
Антонина матушка• 18 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
тогда мне нужно года 2 ходить
В тренажерке на беговой дорожке просто можно установить уровень подъема. Оптимально не менее 10.
Антонина матушка• 18 мая 2015
А вообще идеальный рецепт похудения = кардионагрузка + силовая нагрузка + правильное питание. Женщинам даже в тренажерном зале перекачать мышцы без фармакологической поддержки ну просто нереально.
Путающаяся• 18 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
О, я как раз таким образом недавно начала сжигать свои жиры любимые. Жду результатов))
Антонина матушка• 18 мая 2015
Ответ дляcitywoman
Удалено администрацией...
Как же вы уже заколебали со своим сайтом