Рву и мечу• 18 мая 2015

Работники офисов, кто заказывает комплексные обеды.? Посоветуйте поставщика!

Заказывали у одной конторы, по началу вкусно было. Последнее время еда жуткая!

Кто заказывает и доволен меню, скиньте координаты и цены.
бифидобактерияЖоржик• 18 мая 2015
свяжитесь с директором, пусть вернут нормального повара

КучМала• 18 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
или президентом,пусть вернут нормальные цены на закупку продуктов.
бифидобактерияЖоржик• 18 мая 2015
Ответ дляКучМала

президент не отвечает за цены, у него другие функции, а вот предупредить компанию о причине отказа вполне резонно
автор Рву и мечу • 18 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Предупредили, что будем отказываться, сказали что исправятся но все без изменений. Меню более-менее нормальное, но одним тошнит, у других изжога.