Надувная пыль• 18 мая 2015
Хочу показать результат
За 2 недели на правильном питании я еще в марте скинула свои лишние кг и жирки. Спортом занималась умеренно. Вес не набирается,сейчас стараюсь питаться более мене правильно. Выставила фото и готова выслушать разные мнения!
КошкинДом• 18 мая 2015
Ответ дляelenandfriends
умничка, продолжать так и дальше
Ну,надо же... я просто продублировала Ваши слова!!!
Надувная пыль
• 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
результат за 3 мес?
результата достигла за 2 недели!!!!! и вот он и сейчас сохранился!!)))) уже 2 мес прошло)))
Надувная пыль
• 18 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
класс,вы сделали большее дело,меня вдохновили
просто правильное питание. 5 раз в день. 2.5 литра воды, и никаких конфет итд....1 неделя без соли была))
Бывает и такое• 18 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
а чего дальше не продолжили сбрасывать вес? если бы и далее придерживались ПП, то были бы еще худее))
спорт есть?
Надувная пыль
• 18 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
Щось не зрозуміла... а то що лишилось нижче талії не лишні кг?
бока и все складочки не уходят мгновенно, а если так уходят, то так потом быстро и приходят!!! спорт сделает свое дело!)))уйдет и все остальное! я не говорю-что стала вообще идеальной без 1 мм жирка)))
Звоночек• 18 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
что то я разницы не нашла )
как была толстой так и есть
Надувная пыль
• 18 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
что то я разницы не нашла )
как была толстой так и есть
покажите себя)
Пуки-куки• 18 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
ви так написали скинула лишні жирки)))
Надувная пыль
• 18 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
ви так написали скинула лишні жирки)))
на талии быстрее ушли, буду и с бочками бороться!))) покажу результат)
Голубая фишка• 18 мая 2015
Толстопуз вы, автор) Толстоспин вернее) Лишние кг, говорите, сбросили еще в марте? Не заметно...Там еще жира на пол Китая!
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2015
Не вижу разницы, работать еще много вам. Удачи и хорошего результата! Сама такая же жирненькая и сброшенные 3 кило никак не видны, если что)))
Апрель Ивановна• 18 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
а вы модель? Покажите мы заценим!
Любовь Калистратовна• 18 мая 2015
очень заметно, автор, умница, на талии хорошо видно.
а можете приблизительно написать, что и когда кушали. Спасибо
Голубая фишка• 18 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а вы модель? Покажите мы заценим!
ойййй, ну как же без вас?)) я знала, что сейчас начнется! автору еще пахать и пахать! я когда посчитаю нужным показаться вам, то обязательно покажусь, успокойтесь)
Как нефиг делать• 18 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
что то я разницы не нашла )
как была толстой так и есть
Удалено администрацией...
Звоночек• 18 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
я не хвастаюсь своей жопой) хоть и похудела на 13 кг )
но тут я реально не вижу результата )
что сидеть радоваться? я написала правду ))) а вы хамка
Апрель Ивановна• 18 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
Конечно! Автор не сказала что идеал показала разницу что бы поддержали! А такие как вы приходят и фукают вместо поддержки а сама небось 120+))))))
Сигарный шланг• 18 мая 2015
На фото по-моему 2 разных человека) молодец автор, так держать!!! Если обьемы и дальше будут уходить такими темпами - к августу будете дюймовочкой))))
Голубая фишка• 18 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
но тут я реально не вижу результата )
как вы посмели не восхититься толстой спиной автора??) как?!