Онанимный пользыватель• 18 мая 2015
мне 27 и я пока не собираюсь беременеть.если никогда не рожу что со мной будет?
со мной, со здоровьем и красотой?
Хитрушка-чекушка• 18 мая 2015
Ничего с Вами не будет.
Я родила в 31 и 34 - тоже ничего не случилось.
Миледи• 18 мая 2015
в 43 вы начнете ныть ,что хотите детей,но будет поздно.... красота совсем не зависит от беременностей и родов,я знаю мам 3 детей,которые выглядят красивее и моложе девочек у которых нет детей ,не в этом дело!
Бегущаяпо• 18 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Имеете все шансы сохранить фигуру))
А что, после беременности шансов нет?)))
СССРовна• 18 мая 2015
без понятия ...
может вы тортами завтракать,обедать и ужинать будете ...
или на капусте сидеть...
Блондинка в Законе• 18 мая 2015
Мне будет в августе 27 лет и я тоже не планирую в ближайшие 5 лет рожать.
Зачем спешить? Пока я не могу дать своим детям самое лучше и надежного человека нет рядом.
Я только из этих побуждений, за красоту не переживаю, сейчас все можно решить))
Блинчик Мой• 18 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
Чем старше вы становитесь мамой,тем тяжелее сбросить вес.
Бегущаяпо• 18 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Доказано наукой?
Пешеходик• 18 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
А что, нерожавшие не стареют и красиво мумифицируются?)
да они быстрее стареют мозгами!
Непогодка• 18 мая 2015
Ну, будете одна. Я вам хочу сказать, что необходимость реализовать материнский инстинкт у женщин записана на очень глубоком уровне, и у бездетных женщин эта нереализованная функция рано или поздно вылезает разными перекосами. Кстати, я родила в 27, забеременела случайно, тоже не собиралась беременеть. Думаю, если бы не случай, я бы до сих пор не была готова к беременности в свой тридцатник. Но я бы так прошляпила самое дорогое, что у меня есть...
Почемучечка• 18 мая 2015
если не родите, се равно придется терпеть внучатіх племянников и трородніх внуков
КаРаКаТиЦа• 18 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
после первой есть, а после второй их все меньше))))) А вообще смотря какая у кого фигура, генетика и образ жизни.
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
Если не родите, то за вашу квартиру за вами в старости будут присматривать люди по договору. Будете с них веревки вить! А до этого на Канарах отдыхать и жизнью наслаждаться
Девушка Прасковья• 18 мая 2015
Будете как моя подруга которая не хотела детей сейчас ей 45 она рыдает при виде любого малыша кусает локти и говорит что она дура что не хотела !
младокошкина• 18 мая 2015
Вы никогда не узнаете какое счастье держать на руках свою кровиночку,дышать сладким запахом, кормить грудью, не узнаете какие сладкие поцелуйчики, не почувствуете мягких объятий своей крохи, и никогда не услышите слово *МАМА*
Не лишайте себя этого!
Пешеходик• 18 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
знакомая 4-х родила и фиг скажешь,а я 2-х и ох как скажешь.....
Онанимный пользыватель
• 18 мая 2015
проблем по-женски не будет?
кто мне в старости будет помогать?
Пешеходик• 18 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Не лишайте себя этого!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Миледи• 18 мая 2015
моей подруге 30,и она чайлдфрии,иногда я ей очень завидую,она всегда свободна,у нее не болит голова,чем их завтра кормить,что вкусненького приготовить.постоянные сопли и кашель,но назвать ее счастливой я не могу, мужем развелась месяц назад на почве не желания ее иметь детей(((
Бегущаяпо• 18 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И присутствует лень или нет
Петя-петушок• 18 мая 2015
моей сестре 38, без детей, выглядит на 28 максимум, молодая красивая, спортивная - главное за собой ухаживать!