Онанимный пользыватель• 18 мая 2015
мне 27 и я пока не собираюсь беременеть.если никогда не рожу что со мной будет?
со мной, со здоровьем и красотой?
Божья коровка• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
проблем по-женски не будет?
кто мне в старости будет помогать?
государство
Чумачечая Весна• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
проблем по-женски не будет?
кто мне в старости будет помогать?
ВОТ!
Онанимный пользыватель
• 18 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Вы никогда не узнаете какое счастье держать на руках свою кровиночку,дышать сладким запахом, кормить грудью, не узнаете какие сладкие поцелуйчики, не почувствуете мягких объятий своей крохи, и никогда не услышите слово *МАМА*
Не лишайте себя этого!
я хочу наверное, но я наверно не справлюсь с ребенком
Чумачечая Весна• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
проблем по-женски не будет?
кто мне в старости будет помогать?
ПРО СТАРОСТЬ ЭТО ВЫ ИНТЕРЕСНО ВОПРОС ЗАДАЛИ.
Девушка Прасковья• 18 мая 2015
Ответ дляМиледи
моей подруге 30,и она чайлдфрии,иногда я ей очень завидую,она всегда свободна,у нее не болит голова,чем их завтра кормить,что вкусненького приготовить.постоянные сопли и кашель,но назвать ее счастливой я не могу, мужем развелась месяц назад на почве не желания ее иметь детей(((
вы с ней в 45 поговорите)))) чайлдфри она будет уже вынужденно )))) а не добровольно ((((
младокошкина• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
как только возьмете на руки,материнский инстинкт подскажет )
Миледи• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
я сомневаюсь что вам 27)) простите,ты рассуждаете ка инфантильная девочка лет так 16)))ну правда
Онанимный пользыватель
• 18 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Как на 27 лет вы слишком тупая либо троль
почему?
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
проблем по-женски не будет?
кто мне в старости будет помогать?
В договоре ’довічного утримання’ прописывается всё, включая ежемесячные платежи, периодичность покупок еды, оплату лекарств, уборку дома и так далее. Многие дети так не заботятся о своих родителях
Чумачечая Весна• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
нас,людей,миллиарды,и у всех у нас были мамы и как-то,таки,справлялись.
Миледи• 18 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
вы знаете она никогда не хотела детей,я знаю ее 10 лет и замужем она 4 года было.этот вопрос никогда для нее не стоял,она тайком от мужа пила таблы,ну короче она называет себя эгоисткой и любительницуй жить для себя!вот так!
Девушка Прасковья• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему? Миллиарды женщин справляются а вы нет?
Онанимный пользыватель
• 18 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
у меня нет квартиры
Чумачечая Весна• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
у меня нет квартиры
на улице живете?
Вообще не факт• 18 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
государство
Или альфонс. Если деньги есть))))))
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
у меня нет квартиры
заработаете и купите, а потом и деток может захочется
Ноу коммент• 18 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Ну, будете одна. Я вам хочу сказать, что необходимость реализовать материнский инстинкт у женщин записана на очень глубоком уровне, и у бездетных женщин эта нереализованная функция рано или поздно вылезает разными перекосами. Кстати, я родила в 27, забеременела случайно, тоже не собиралась беременеть. Думаю, если бы не случай, я бы до сих пор не была готова к беременности в свой тридцатник. Но я бы так прошляпила самое дорогое, что у меня есть...
и я случайно забеременела-в 27-родила в 28, сейчас мне 33 а сыну 5 будет.Я как и автор раньше 30 замуж ни ногой, а теперь думаю почему я раньше не родила это чудо, когда ему будет 18, мне уже далеко за 40...
Миледи• 18 мая 2015
я уже поняла что одинокие девченки прикрывают отсутствие личной жизни,не желанием иметь детей,типа ну я же не замужем,какие дети))) у меня кума такая,тоже 27 лет не мужа не ребенка пока нет,но думаю если ей встретится нормальны мужик,родит аж полетит)))
Я не на долго• 18 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Чем старше вы становитесь мамой,тем тяжелее сбросить вес.
а не набирайте.
Непогодка• 18 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
Аналогично. Сын - самое лучшее, что мы с мужем вообще когда-либо могли сделать. И теперь хочется, чтоб таких слоников еще стадо бегало по квартире.
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
А вот от проблем по-женски никто не застрахован. Количество родов на это не влияет, главное вести здоровый образ жизни
Онанимный пользыватель
• 18 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
с зп 1300 ничего не куплю
Девушка Прасковья• 18 мая 2015
Ответ дляМиледи
так все с возрастом! Это пока есть друзья компании! А потом все по детям внукам расползутся и она одна в 4 стенах ууууууу! Я писала у меня подруга такая есть в 32 кричала что дети это обуза и хлопоты и ей без них прекрасно! Подруге сейчас 45 все с мужьями с детьми а кое кто уже и с внуками а она сидит дома и рыдает над сериалами)))))в гости редко зовут у всех интересы семейные а она не в теме! Старость идет а дальше еще веселее!
КаРаКаТиЦа• 18 мая 2015
Что с вами будет если не будет детей - да ничего. Вот друзья моей мамы, им под 50, прекрасная пара, но с детьми не сложилось, балуют крестников и держат котов и собачку.
Ноу коммент• 18 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
моей сестре 38, без детей, выглядит на 28 максимум, молодая красивая, спортивная - главное за собой ухаживать!
а моей куме за 40, 3 детей, а на пляже думают папа с 4-мя детками!!!!
Стеклянная мышь• 18 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
с зп 1300 ничего не куплю
А муж есть?
Гигиенишвили• 18 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ничего с Вами не будет.
Я родила в 31 и 34 - тоже ничего не случилось.
так автор совсем не планирует детей...