Курочка• 18 мая 2015

Чернигов, Центр планирование семьи. Девочки, кто был у Кирилюк Татьяны Зотовной?

Если кто-то был, напишите, пожалуйста, ваши впечатления о ней
rashakisa• 18 мая 2015
я была
rashakisa• 18 мая 2015
у меня только отрицательные моменты, очень отрицаельные.я открылась уже, тут писать не буду подробности-если хотите в личку стучите
автор Курочка • 18 мая 2015
Ответ дляrashakisa
я была
Вы довольны?
СернаМоисеевна• 18 мая 2015
Ответ дляКурочка
Вы довольны?
Стоит обратить внимания, что человек из Запорожья.
rashakisa• 18 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
и что?прописка у меня вообще другая я имею в виду город третий
пышка_мышка• 18 мая 2015
Не стоит к ней идти,только выкачка больших денег,если вы по шейке(прижечь и т п) лучше к скрипке оксане выкторовне,сурер специалист и цены в 5 раз дешевле
пышка_мышка• 18 мая 2015
Викторовнеизвините,с тел пишу
автор Курочка • 18 мая 2015
Ответ дляrashakisa
написала
автор Курочка • 18 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
этот врач тоже с центра?
вот и меня насторожило, что она мне очень большое количество медикаментов выписала
пышка_мышка• 18 мая 2015
Это врач из жк 1 на пирогова