ТрубоДурочка• 19 мая 2015

Оплата за газ за апрель - я правильно считаю?

Потребление 262 куба.
200 кубов по тарифу 3.6
62 куба - по тарифу 7,188
итого 1165,67 грн.

Правильно? я в обмороке...

Зимой по 500 кубов было
Это 3500 грн надо будет платить?
Газ - только на отопление и горячую воду, без плиты

Электрика около 500 грн получилась....

500 квартплата
250 интернет + тв
270 охрана

ЗП 6000 грн

Зимой все уйдет на коммуналку...
Надо больше зарабатывать или меньше тратить...
Даже если отрубить интернет, тв, охрану - не сильно сэкономится...

В субсидии не верю, да и стыдно...

Интимная• 19 мая 2015
мы 800 заплатили,всем нас..ь в такой стране живем смысл причитать?

Интимная• 19 мая 2015
вообще не считаю эти кубы на кой это делать пришло и прошло ,
миссАрфография• 19 мая 2015
Послушаю тоже експертов по субсидии.
90x60x90• 19 мая 2015
Ответ дляИнтимная
в смысле не считаете ? Что значит пришло прошло? Хотите , чтобы вам газ перекрыли ?
А по теме - автор , да, правильно . Сама в шоке от цен !! У нас зимой и до 600 кубов доходит
Интимная• 19 мая 2015
Ответ для90x60x90
з что мне должны перекрыть газ?мы патим исправно,но я не считаю кубы не знаю по чем куб не засоряю голову пустой инфой оплачивать все равно посчитают за меня
90x60x90• 19 мая 2015
Ответ дляИнтимная
я просто сама считаю , нам платежки не приносят . Да и вообще хоть какой-то курс дела должен быть
автор ТрубоДурочка • 19 мая 2015
Ответ для90x60x90

Мы тоже сами считаем. Инспектору фото счетчика сбрасываем на е-мейл иначе рвутся в квартиру снять показания

А даже если б считали и носили - я б точно захотела пересчитать и проверить, с такими суммами то....
Я не на долго• 19 мая 2015
Правильно все, автор. Я в таком же состоянии! 140 кубов накрутили - 500 грн заплатили... И это в апреле так, немножко подтапливали... Зимой реально около 3500 будем платить. Это ж*%а... Субсидию не оформить - жилье съемное, не платить тоже не выход. Что это будет - я не знаю (((((((
Виктория и Ко• 19 мая 2015
Все правильно! Все теперь будет крутиться вокруг коммуналки!!!! Так у нас зп 6000 грн, а пенсия и минималка около 1300! Вопрос к нашему государству ’ где взять’????

Nikocha• 19 мая 2015
а вот и не правильно, точнее по идее правильно, но поскольку вы за апрель не заплатили до 5 или 7 числа то вам все по 7 грн пересчитают, у нас много людей так попало уже.
ksuha.kr• 19 мая 2015
а у нас всегда оплата до 20 ....и в платежках так и пишут (оплатить до 20 числа)
Nikocha• 19 мая 2015
Ответ дляksuha.kr

мы по книжкам платим, сами показания снимаем со счетчика, и в связи с изменением тарифов, оказалось нужно платить было вот так, нам даже контролер ходила и говорила. я заплатила за апрель еще 30 апреля.
ПешитеБесАшипок• 19 мая 2015
до 200,3.6,а если больше все считается по 7.18,вам потом пересчет сделают
Холодная каша• 19 мая 2015
С 1-го мая 7.188 а не 3.60 Надо было до 1-го мая заплатить,тогда по 3.60 посчитали бы а теперь мужайтесь.У нас знакомая в газовом работает,так мы 2 раза в апреле оплату вносили,сначала до 10-го апреля по старой цене а потом еще раз в конце апреля