Цветочница• 19 мая 2015

Ищу хорошего массажиста(жен) на Левом берегу

Ищу хорошего массажиста(жен) на Левом берегу для прохождения курса антицеллюлитного массажа по очень доступной цене
Асталависта бэйби• 19 мая 2015
позвоните 067-238-78-03 Наталья, мой массажист, рекомендую

Асталависта бэйби• 19 мая 2015
цены у неё очень лояльные
автор Цветочница • 19 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
цены у неё очень лояльные
Спасибо большое!
палка-копалка• 21 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Атлояльные это какие?
Наталью в студию!
Вербовская Вера• 23 мая 2015
Удалено администрацией...
Мафиозная• 23 мая 2015
Ответ дляВербовская Вера
Удалено администрацией...

Вы не имеете рейтинга, зато во всех темах про массаж реклама. Я бы Вам не доверяла, обратите внимание девочки - где совет реального человека, а где спец реклама.
Вербовская Вера• 23 мая 2015
Ответ дляМафиозная

Я говорю и пишу так, потому что эти люди мне и моему ребенку спину восстановили, у малого с рождения невралгии и голова в треморе была, я всех врачей обошла, ребята с меня ни копейки не взяли за малого, т.к. кроме малого у меня на шее еще трое...вот я и обещала, что буду всем знакомым про них говорить! не будьте злыми, дамы, есть люди на земле хорошие и от Бога
Мафиозная• 23 мая 2015
Ответ дляВербовская Вера

на сайте, как и в жизни, нужно фильтровать, Вас с сайтом ничего не связывает, кроме рекламы этих ребят. имея столько деток, Вы не пытаетесь сэкономит покупая на сайте им нужные вещи и тд..? блеф. я ищу реальные советы, как и многие, а не тупо рекламу, без реальных людей и отзывов. это советчица. продавайте свои услуги в разделе продаж и пусть реальные люди Вас советую