Лгин• 19 мая 2015
Наверное мне нельзя было рожать. НЕНАВИЖУ РАННЕЕ ДЕТСТВО((((((((((((
Хотя ребенка, безусловно, своего очень люблю и надышаться не могу, но...... Как же мне надоело нести на себе этот неподъемный груз ответственности ЗА ВСЁ.
Сначала я была привязана веревками из-за его кормления, да так, что не могла никуда отлучиться. А один раз дали смесь - сильнейшая рвота.
Сейчас я не могу его отселить в кроватку - возраст истерик. Он просто не спит и просится "на ручки". У нас новый этап сидения на ручках.
А то, что он опять описал диван, хотя я спрашивала поминутно про туалет. И опять я виновата - я себя ненавижу уже. На улице холод. А авария может быть в любой момент. Опять тащить штаны с собой, а также пить, кушать, салфетки, игрушки опять как лошадь вьючная.
Опять он захочет куда-нибудь туда, куда нам не надо и будет орать. А нам надо на почту, и там он будет тянуть меня за руку и канючить.
У меня хороший ребенок, вот сейчас сам играется. Но я доведена до ручки уже. Кругом виновата. А пойдет в садик - адаптация, еда плохая, попить лишний раз нельзя (а он любитель компотиков, соков), а если авария и укакается?
Я наверное стану пациентом дурдома. И ночью писяется. А мне рассказывают, как не уписялись ночью ни разу, и я чувствую себя полной идиоткой с неполноценным ребенком.
МошеЙница• 19 мая 2015
Да вам на отдых без ребенка пора, ваша НС не выдерживает
Это всё еще только начало, а вы уже раскисли
Ваша прЭлесть• 19 мая 2015
Автор, Вам надо просто отдохнуть. Без ребёнка....Вы реально устали.
Если что - у меня двойня
Играюся• 19 мая 2015
мамаша, возьмите себя в руки, это обычные естественные вещи, через которые ВСЕ проходят и прошли, я уже ТРИ раза прошла, нормальная, красивая, умная, стройная, мама!!!! Посмотрите на все с другой стороны, ТАК НЕ ЛЮБЯТ детей!!!!
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вам отдых нужен. Нормально бы отоспаться и немного попустит.
+100
НуПогоди!• 19 мая 2015
Дамочка не выдумывайте вы нормальная ребенок ваш как все! Просто нет у вас поддержки мужа вот и все!
Лгин
• 19 мая 2015
Ответ дляИграюся
я вас поздравляю.
Кы-ы-ы-ця• 19 мая 2015
у меня муж с мая прошлого года на войне, ребенку сейчас полтора - и ничего! Конечно тяжело, поесть не успеваю, ночью просыпается забираю к себе на диван, в туалет хожу с открытой дверью, мало-ли.. так что засуньте свое ’не могу, надоело’ куда-нибудь по-дальше, многим тяжелее чем вам и справляются как-то
Ваша прЭлесть• 19 мая 2015
Ответ дляTASHATASHA1980
Мамочка, так у всех, успокойтесь...
100%. Когда то мечтала, скорей бы в садик дети пошли, скорей бы я наработу вышла. Сейчас нам 5, в след.году выпускной, я на работе с утра до вечера.... И когда с детьми каждую секундочку ловлю, так хочется обнять их, поцеловать, потискать. А года 3-4 назад - была только мечта - вырваться одной хоть на пол часика куда нибудь)))
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2015
Ответ дляИграюся
вы втройне молодец! а я мама 5-летнего и мне как и автору, уже достаточно одного ))) единственное, я так не переживала про ’аварии’ на диване и виноватой не была ))
Лгин
• 19 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я не рисую розовых картинок. я знаю, что с работой и садом будет наверное тяжелее, но зато будет отдых от ребенка, смена картинки..
Ваша прЭлесть• 19 мая 2015
Ответ дляЛгин
как?
Вам нужен отдых без ребёнка. Есть кто то кто сможет с дитём посидеть?
Лгин
• 19 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет.
Гага Газу• 19 мая 2015
а почему у вас авария? оденьте подгузник ребенку
пусть спит с вами пока не созреет
истерики-это нормально
в саду уписался укакался-помоют и переоденут
попить? так есть там и вода и сок и т.д..
попейте успокоительного и жизнь наладится
пусть спит с вами пока не созреет
истерики-это нормально
Ваша прЭлесть• 19 мая 2015
Ответ дляЛгин
Нет.
вот в этом и проблема (((( А посещать детские занятия не пробовали? Гуляйте по чаще, на улице среди людей легче чем дома в 4-х стенах
Лгин
• 19 мая 2015
Ответ дляГага Газу
пусть спит с вами пока не созреет
истерики-это нормально
пусть спит с вами пока не созреет
истерики-это нормально
нельзя подгузник, а то до школы в нем будет.
Ваша прЭлесть• 19 мая 2015
Ответ дляSanika7
как белка в колесе! все так бегают, крутяться-ничего не успевают и при этом пытаються успеть что то еще...)))))))))) не жалейте себя для начала, и считайте это (беготню вашу всю) нормой, и тогда не свехнетесь)
умудряемся даже в Советчице посидеть, я тут мозгами отдыхаю
Лгин
• 19 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
нет, не пробовали. Гуляем. Каждый день истерика в последнее время. Мне выходить с ним страшно.
Кы-ы-ы-ця• 19 мая 2015
Ответ дляЛгин
а ребенку сколько?
Лгин
• 19 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
психолог помощь. высказаться
Ваша прЭлесть• 19 мая 2015
Ответ дляЛгин
да ещё ни один ребёнок в школу в памперсе не пошол
Брызжу ядом• 19 мая 2015
вы слишком зацыклены на ’авариях’.Ребенок вами помыкает, строит свои правила..
От этого и все беды.
Во превых, вы должны устанавливать правила. Ведь то, что он плачит, потому что не хочет спать отдельно не удобно именно вам.И легче взять к себе в постель, чем недлелю потермпеть скандал, пока он привыкнет спасть отдельно.
Уссался? Ну и что? Это же ребенок.Спокойно поменяйте штаны. Придет время и научится проситься на горшок....
Не воспринимайте все так критично.И учитесь говорить ребенку слово ’нет’.А то дальше он вас сожрет морально.
От этого и все беды.