Герцогиня• 28 марта 2013

Что лучше? Квартира или дом?

Выбор недвижимости — всегда очень серьезная задача. Во-первых, потому что квартира или дом это очень дорогая покупка, а во-вторых, в случае неудачного выбора, нам придется терпеть неудобства очень и очень долго. Что лучше, дом или квартира? Давайте проголосуем.
Мафиозная• 28 марта 2013
квартира, поверьте, я знаю точно

Коко На Страже• 28 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97592
Пирожкиня• 28 марта 2013
еще жалоба, вас заблокируют
Зоя Жорівна• 28 марта 2013
Ответ дляМафиозная
квартира, поверьте, я знаю точно
ахха, поверьте, что не знаете
Царевна в уггах• 28 марта 2013
+1 к жалобам
Молчавочка• 28 марта 2013
Вам не надоело?))
Nikocha• 28 марта 2013
Ответ дляМафиозная
квартира, поверьте, я знаю точно
неа, дом, я тоже точно знаю - жила и там и там. Сейчас в доме своем живем - с огородиком, курочками и уточками - супер! Хотя кому как наверное.

Артура Пирожкова• 28 марта 2013
Для меня лучше свой дом. У родителей был свой дом, я с детства привыкла. Вышла замуж, снимали квартиру,мне сдесь ’душно’. Копили с мужем на квартиру, а месяц назад через знакомых узнали о продаже хорошего дома и решили брать!Сейчас делаем ремон, недельки через 2-3 переедем.Планов куча : и беседка с видом на город, и небольшой фантанчик на клумбе, камин в прихожей...свой дом - это свой дом
Ванна Тазиковна• 28 марта 2013
Что лучше ? Оплатить рекламу или задать кучу бессмысленных вопросов, что бы привлечь к себе внимание ?
Коко На Страже• 28 марта 2013
А почему жалоба автору? или не автору???
автор Герцогиня • 28 марта 2013
Ответ дляNikocha
я тоже думаю, что лучше частный дом, чем квартира. Намного больше возможностей
автор Герцогиня • 28 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
какие вы молодцы! желаю Вам скорейшего завершения ремонта, и чтобы все, что было в планах, удалось воплотить в жизнь
Арина85• 29 марта 2013
Дом лучше, к квартире как в клетки!