Розавенная• 19 мая 2015

Отдали бы за такой 1800 грн?

НМ фирма на дев 2 года??
Результат:
вже голосів: 327
159 (48.62%) Для него дороговато
127 (38.84%) нет,мне не нравится
41 (12.54%) Да, это еще не дорого!
Я такая боевая• 19 мая 2015
Нет, расцветка ужас, даром бы взяла по двору лазить

Губы рыбы• 19 мая 2015
куртка мальчишеская, а брюки девчачьи
Трактор Вика• 19 мая 2015
нет
автор Розавенная • 19 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
куртка мальчишеская, а брюки девчачьи
я не считаю что девочка только в розовом должна ходить.. где ж она мальчуковская? баклажановый цвет с розовыми замками
Хранительница чешки• 19 мая 2015
нет
Oli@• 19 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
куртка мальчишеская, а брюки девчачьи

чего мальчишеская? потому что синяя? )) Так молнии-манжеты-подкладка розовые. Мальчику такую точно не возьмут.
Но я бы не взяла, это дорого для НМ и расцветка вообще не нравится.
Коко На Страже• 19 мая 2015
Раза в два, а то и три накинули)))))
из желе я• 19 мая 2015
мне кажется для 2-х лет расцветка должна быть более ’девчачьей’.
Когда сыну надевала что-то нейтральных цветов, типа беж или белый, все думал,что он девочка)
Скокмоно - стокнуно• 19 мая 2015
однозначно, нет

Апрель Ивановна• 19 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
куртка мальчишеская, а брюки девчачьи

Куртку с розовой фурнитурой назвать мальчишеской - сложно
По теме: 1800 грн - это порядка 60 фунтов. В HM такого плана курточки без распродаж 35-40 фунтов, брюки - 20-25. Цена оправданная, если размер не совсем маленький. Качества достойное. Но важно, чтобы Вы были поклонником функциональной одежды, а не ’тепленького толстенького и на овчинке’
Дую ветер• 19 мая 2015
нет, у них для девочек получше бывает
Eleno4ka 80• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Нет. Сейчас 60 фунтов это 3000. Нужно учесть все комиссии и вес. Примерно получается умножать фунты на 50.
lana_1979_lana• 19 мая 2015
1800грн. очень дорого для НМ.
Апрель Ивановна• 19 мая 2015
Ответ дляEleno4ka 80

Возможно, я заказываю без посредника, через виртуальный адрес, поэтому привыкла прикидывать по фактическому курсу
очки_ннадо• 19 мая 2015
Автор, я такой комплект,только на мальчика,цвет синий,но из той же серии,в январе на распродаже на германском НМ с процентом посредника и доставкой за 860 грн.,купила,куртка стоила 20 евро,штаны 12 евро.конечно тогда курс был поменьше,но на немного чем сейчас,а качество суперское,ткань не убиваемая..Надо ловить скидки..
Апрель Ивановна• 19 мая 2015
Ответ дляlana_1979_lana
1800грн. очень дорого для НМ.

Почему? Если он в HM в сезон не менее 60 фунтов? На распродаже не менее 35-40?
Апрель Ивановна• 19 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо

Даже по сегодняшнему курсу евро (25), а в январе он был ближе к 30, 32 евро получается 800 грн. Плюс вес (не меньше 1.5 кг), посредник Вам еще и доплатил
lana_1979_lana• 19 мая 2015
Да, и брючки идут широкие...Как ,для девочки!
lana_1979_lana• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Со скидками , максимум 1200грн.

Женщинас• 19 мая 2015
А HM, по вашему супермега бренд, что ли???))) накрутили в 3 раза и думаете, что суперскидка с вашей стороны, отдать его за такие деньжищи? поражают некоторые товарищи.
Воленс-неволенс• 19 мая 2015
Ответ дляРозавенная

комбез красивый, на 2 года дороговато
Женщинас• 19 мая 2015
Расцветка убогая, если честно.
vikagusik• 19 мая 2015
Красиво, тепло, хорошая фирма, хорошие ткани. Но реально - эти штаны в конце зимы с америки на распродаже по 10 дол брали.
Но если этот факт откинуть - то комплект классный. Люблю НМ
очки_ннадо• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Открыла сейчас свой заказ,так вот я купила по курсу 20.60 за евро,прошу прощения 29.12.2014г..в канун нового года..32 евро+25% отдала посреднику,в эти проценты вошло все,кроме доставки по Украине..и так считаем 32*20.6+25%=824 грн.+36 грн..доставка по Украине=860 грн..
автор Розавенная • 19 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
я купить хочу,а не продать
]Mrs.Сексуальность[• 19 мая 2015
фирма хорошая, но считаю, что это дорого для ребёнка. Ну разве что у Вас очень хороший доход!
очки_ннадо• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Еще хотела добавить,что тогда многие посредники могли выкупить по меньшему курсу,чем устанавливал Приватбанк..
очки_ннадо• 19 мая 2015
Ответ дляРозавенная
я купить хочу,а не продать
Если Вы сомневаетесь в качестве,то скажу что он очень классный(так как я его видела и щупала),но как по мне цена реально завышена..
Апрель Ивановна• 19 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо

Другое дело Тоже посмотрела, что курс начал расти уже в феврале, январь еще был ’спокойным’
Мое имхо, что за 1600 я бы забрала его. При каком бы курсе его не купил продавец, покупал он в валюте, и покрыть свои расходы тоже хочет в валюте.
Большинство других аналогичных по свойствам костюмов (Рейма, Дидрик, Обер, Коламбия и т.д.) будут дороже, особенно, чем ближе к осени. А на иностранных распродажах уже сейчас сложно поймать что-то дешевое и стоящее
очки_ннадо• 19 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Я с Вами согласна,поэтому в последнее время только и выкупаю по распродаже,на НМ скидки обычно очень хорошие в канун Нового года,но размеры разлетаются очень быстро..и еще в этом году было множество товаров летних по смешным ценам.Просто я люблю эту фирму и ее товары,качество очень хорошее вещей,что в носке,что после стирки..а цены на вещи(в период распродаж)не больше чем на китайский ширпотреб,продаваемый у нас на рынках,да и везде..