Малявка-козявка• 19 мая 2015

Анна Свиридова,сонник,все таки не порядочный человек.Мне не оплатила,а Вам?

Есть девочки,которых с оплатой эта дама прокидала?
Пушка заряжённая• 19 мая 2015
а что товар выслали?
автор Малявка-козявка • 19 мая 2015
сонник надо было переделать,не оплатила работу
Фенте Фря• 19 мая 2015
Я один текст отправила с условием, что только после его оплаты смогу продолжить ’сотрудничество’. Но никакой оплаты не последовало.
автор Малявка-козявка • 19 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
я много отправила-оплаты 0
автор Малявка-козявка • 19 мая 2015
пусть ей будет на лекарство
Помидорина• 19 мая 2015
Я выполнила все - не оплатила. Отписалась, пообещала проверить и оплатить, но тишина...
До сих пор уникальность есть, т.е. она текст не использовала.
Смячиком• 19 мая 2015
Девочки, даже админ как-то создавал тему, чтобы не велись на предложения о заработке с нулевых аккаунтов.
Смячиком• 19 мая 2015
Ответ дляПомидорина

так опубликуйте его быстренько, чтобы ей не достался.
Бабка-ежика• 19 мая 2015
Это что за работа такая?
Мастер Пис• 21 мая 2015
я тоже озвучила, что хочу промежуточных платежей. она согласилась. и тишина.
рано или поздно наверное же использует, но думаю там ей еще много работы осталось.