Ку ка ку ка ку• 19 мая 2015
А вы тоже считаете , что познание детей друг друга в 5-6 лет -это не нормально?
Прочитала тему про то, что девочка с мальчиком показали друг другу свои причандалы ради интереса, ничего не предпринимая из действий сексуального характера. И в конце ошарашило отношение мамы девочки, что пооткручивала бы мальчикам их вонючие пи...ны.
За что? Это комлпексы такие?А мама закрыла тему.
Если что, у меня мальчик и девочка растут. Я в шоке.
Пез Году Неделя• 19 мая 2015
та припадочная автор из той темы, написала гадости про мальчиков и их матерей и закрыла тему, у нее явные и серьезные проблемы с головой(((
Ку ка ку ка ку
• 19 мая 2015
так откуда такое у мамы отношение, что у всех мальчиков в подсознании только и крутится мысль об извращенском интересе к девочкам?
Интересно, как дальше будет подрастать дочь, и после 18 мама тоже будет ненавидеть всех ее кавалеров?А как же тогда папа девочки? как он посмел прикоснуться с сокровенному и зачать дочь.
Телепузик• 19 мая 2015
Так вважають недалекі люди, недосвідчені мамаші.
У мене хлопчик і дівчинка погодки, уж вони один у одного все вже подивилися.
А син 5 років мені за вечерею так радісно повідомляє: ’А ми сьогодні з Вєронікою в лікаря грали. Ми відкривали попи і палець туди засовували!’
Я думала я просто провалюся крізь землю. А потім при допиті з’ясувалося, що вони труси спускали і палець як укол приставляли до сіднички. А мій мозок вже намалював набагато гірші картини:)
Ку ка ку ка ку
• 19 мая 2015
Ответ дляТелепузик
ZaRaZa• 19 мая 2015
это норма познания друг друга в 5-6 лет..а у автора серьезные проблемы,она явно ненавидит мужчин и к этому прививает дочь свою,бедный ребенок!Автору надо почитать на досуге психологию ребенка 5-6лет...
Дона Ко Ко• 19 мая 2015
Ну там автор, явный неадекват не понимающий детской психологии, жалко ее девочку, которую выругали, вместо того, что бы просто объяснить и поговорить. Теперь наверняка девочка станет такой же как мама или еще хуже будет шугаться мальчиков (((
Дон Пэдро• 19 мая 2015
мама просто неадекват, у нее небось тет под рукой того причандала, вот и бесится.
Люда Людоедова• 19 мая 2015
Этой ’маме’ голову открутить надо за такие слова! В 5- 6 лет это вполне нормальное любопытство, я бы посмотрела на таких ’мам’ когда к ним их дочки пройдут лет, этак в 13-15...
Ку ка ку ка ку
• 19 мая 2015
у меня сыну 8 лет, дочке 4,так вот он видел в детстве раннем(до 1 года), как мама переодевала, мыла сестричку. Никаких у него не возникало прям таких интересов, а что ж там такое. Ну есть у девочки пи..я, а у него пи...н. Ну и что, подумаешь. Играют в игрушки вместе, дерутся, как положено. Все как у всех. а если заострять, я считаю, то тогда ребенок сам начнет задумываться, а почему это плохо, я ненормальный, все, что под трусами стыдно и это надо скрывать . И во взрослой жизни это проявится - 100%.
Пез Году Неделя• 19 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
во-во)) причем видно те, которые хоть когда-либо попадались, были вонючие)))
Ку ка ку ка ку
• 19 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
представила эту картину. У всех воняет одинаково, если не помыть. И у мальчиков, и у девочек)))Почему к писюнам такая дискриминация))?
Я не знаю как к этому относится. Думаю, все же надо говорить с детьми про отличия. Вот, можете смеяться, а я когда в первый раз в саду увидела писающего мальчика испугалась, плакала. Маме позвонили, что со мной истерика. А когда родители стали спрашивать, то я сказала, что у мальчика вместо писи хвостик.
Ку ка ку ка ку
• 19 мая 2015
Ответ дляNusha77
веселая история)
Не стесняюсь• 19 мая 2015
Не считаю. Помню из детства, как примерно в таком возрасте гуляли во дворе, и естественно, время от времени хотелось по маленькому, и мальчики делали это за ближайшим деревом, девочки, в принципе, тоже. Почему-то запомнилось, как я тогда сказала мальчику что-то типа ’прикольно, мальчикам писять удобнее’
советский цирк• 19 мая 2015
а я вот не прошла детсадовский период и ничего ни у кого не видела и сама не показывала
до 18 лет томилась в интересе как же оно выглядит то!))))
Ку ка ку ка ку
• 19 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
а как же журналы, фильмы?)
советский цирк• 19 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а как же журналы, фильмы?)
эротических журналов и порно дома не было, и интернета тоже))))) с подружками как-то тоже не об этом говорили, вот такая я дремучая была давно-давно
Не стесняюсь• 19 мая 2015
Я не знаю это было во всех советских садиках или только у меня, но на горшок в садике мы ходили все вместе и мальчики, и девочки, ниче меня там особо не интересовало, сидели и трындели.А ещё я жила в селе и туалет у нас был на улице, но не обычный с квадратной дыркой, а с длинной прямоугольной, так вот я, моя подруга Ленка и друг Вадим в туалет ходили только вместе на одну дырку, в ряд чек гуськом, Ленка впереди, посередине Вадим, я в самом конце))))Выросли нормальными, вроде)