Україна понад усе!• 20 мая 2015
Кто-то готовил дома макарунс?
Девочки, вы пробовали делать эти пирожные?
Получаются?
Какие начинки делали?
Получаются?
Какие начинки делали?
Не гоню• 20 мая 2015
Ответ дляЮшка
на фото ее нет, фотографировала сами печеньки
я поняла выше прочитала)
Наверняка• 20 мая 2015
А кто знает, где можно купить в Киеве вот такие минишоки с фруктами-орехами?
Чумачечая Весна• 20 мая 2015
Ответ дляНе гоню
покупаю а они теперь 300гривен кило
Где покупаете,хочу попробывать.
No problems• 20 мая 2015
я делала несколько раз. начинка была сгущёнка белая с маслом, и взбитые сливки. но это настолько кропотливое дело, что сказала,больше не буду делать.... да и миндаль сейчас не дешёвый....
Whitebutterfly1• 20 мая 2015
Ответ дляЮшка
мои любимые !
делала несколько раз, но еще не наловчилась делать идеальные.
начинку пробовала клубичную, лимонную и шоколодную.
для нас идеален вариант с лимонно-имбирной начинкой.
мои фото
як на мене ідеальні))
Я вся ваша• 20 мая 2015
Делаю частетько, начинки тоже разные пробовали, сейчас остановились на ванильном заварном креме
Ответ дляУкраїна понад усе!
сорри... объясните далёкой - что такое курд и как он делается?)))
Лимонный курд-это очень вкусный и ароматный лимонный заварной крем. И готовится очень легко и быстро) Можно использовать как крем для торта, так и просто с блинчиками и оладьями кушать.
No problems• 21 мая 2015
Ответ дляЮшка
какие у вас красивые юбочки, по какому рецепту делали?
спасибо, но мне они не очень красивыми кажутся!
делала тоже по рецепту Глинской
No problems• 23 мая 2015
Ответ дляЮшка
у меня вообще с юбочками проблема, печенюшки поднимаются а потом оседают :(
вы строго соблюдаете температурный режим как говорит глинская? и пар выпускаете?
и пар, и температурный режим! )