Скажу лично за себя,всегда голосовал за демократов,искренне верил,что это последний шанс для того,чтобы не воровать,а поднять Украину и вот...докатились,за год правления их сравнивают с правлением Януковича(((( Случаи с начальником ГАИ,Сашей Боровиком и т.д. и т.д. Так чем же лучше они за Януковича??? Ради чего все ЭТО было? Чтобы одних выгнать,а самим дорваться до кормушки..
Результат:
вже голосів:
99 (89.19%)
согласны с этим
10 (9.01%)
все еще надеетесь,на светлое будущее,благодаря премьерству Яценюка
2 (1.8%)
категорически нет
Ответ для звездная галактика
скажу за себя - я ни на что и не надеялась
а я честно надеялся и был за мирный майдан,за перевыборы,ведь договорились же и что потом(((
kirilukvova• 20 мая 2015
Да и так было понятно, поменяли шило на мыло!!!! Жаль парней что гибнут на войне, а эти жируют и хоть бы хны, вот их бы в первую очередь на Донбасс что б научились кусок хлеба ценить.
звездная галактика• 20 мая 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ведите ли - дело не в системе. дело в людях.
Ответ дляsumVatra
автор, я такая же как вы. Тоже наверно наивно надеялась, потому и у нас бОльшее разочарование. А просрали не только доверие, но и территории, что еще ужаснее. Разбазарии имущество страны, то ли тупостью, то ли продали. Может быть когда-нибудь мы узнаем правду
у меня,у нас,у всей Украины было разочарование Ющенко,но сейчас,да как можно так подводить свой же народ,особенно тех,кто сражается за Украину,не досыпает,не доедает,а они воруют и воруют(((((
Ответ дляОль_Вія
автор, спочатку розберыться з клонами, а потім будете писати тут. Скарга на клона!
)))) что за клонов вы здесь видите? вы статью читали? именно вы,согласны с ней или нет?
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Йозеф Геббельс: «Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней»
главное - правильная пропаганда и накачка людей страхом, что вот-вот и пойдут дальше. И хлопцы верят, что если бы не они, то враги были бы уже у них дома.
Весной уже наступление было, после майских тоже, теперь новый вброс - президент уже лично озвучил июль-август...

Ответ дляОль_Вія
Дівчата, пишіть адмінам, хай розберуться з клоном, який створений суто для срачних тем.
девушка,если я докажу,что я это я,вы готовы уйти с кидстаффа за несправедливое обвинение?
Судя по разгоняющейся в медиа-пространстве волне паники и появлении Александра Охрименко со стягом ’Все пропало, Яресько - вон’ на страницах РИА Новости - сегодняшний эффектный ход правительства на заседании ВР произвел нужное впечатление.
Правда, пока что не на тех, на кого рассчитывали. Принятый сегодня закон 2898, который позволит правительству воспользоваться правом моратория на выплату долгов внешним кредиторам рассчитан именно на внешних кредиторов. Точка.
Особо нужно отметить формулировку закона, подчеркнутую в сегодняшнем тематическом пресс-релизе НБУ: ’закон лишь предоставляет правительству право в случае необходимости воспользоваться возможностью прекратить выплаты по коммерческим внешним долгам государства, однако не обязывает его к этому’.
Другими словами - есть возможность, но нет необходимости. Но если вдруг появится - то тогда уже конечно и непременно. Но, 97 % - за то, что не появится и обсуждать здесь в новостном плане особенно нечего.
Что касается громких комментариев от разных представителей медиа, законодательной власти и экспертов разной степени политического окраса, то хотелось бы напомнить, что принятый сегодня закон совершенно не подразумевает под собой дефолт, не несет никакой, даже смысловой, нагрузки и угрозы для банковского сектора Украины и курса национальной валюты.
это экономический журналист
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ну так люди самі вибрали Порошенка (хоча прекрасно знали, що він був одним із засновників ПР), самі привели до влади все тих же в основному, за дуже рідким виключенням. Як завжди, маємо наслідки своїх же рішень.
Я все ще надіюсь, що будуть зміни на краще, але не завдяки Порошенко/Яценюку, а швидше всуперед їм. На щастя, у нас з´явилися та зміцніли люди (і навіть хоч у малому проценті, але потрапили до влади), які дійсно є патріотами, і дійсно готові працювати та працюють задля країни, і ще, ці люди навчилися між собою співпрацювати, об´єднуватися, бачити та розпізнавати одне одного, і зовсім не за зовнішніми ознаками типу гарних слів чи там стрічок жовто-блакитних начеплених куди тільки можна. І саме це є основним досягненням Майдану, я впевнена, а зовсім не тупа зміна при владі одних морд на інші.
Ответ дляMetelitsa
это экономический журналист
да я вообще то не про дефолт,честно я его особо не боюсь,хоть и есть депозит в банке,я вообще,про всю эту ситуацию,нельзя про это молчать.Вот недавно здесь была тема,что родственники внезапно обогатились,борясь сами с коррупцией...вот и весь сказ(((
Капризулька• 20 мая 2015
А я не верила в них ни дня и если бы война они бы уже не сидели у власти. так как для большого кол-ва народа, есть отговорка на плохое состояние экономики из-за войны, но они бы довели страну до нынешнего состояния и без нее.
Ответ дляПопавший сюда волею инета
-а где ’про_все_молчат’?
чуть ли не все новости ’то одна зрада, то другая’, о чем молчат?
Ответ дляznumi
Я сам за него голосовал,будем надеяться,что все же начнутся изменения благодаря таким людям,о которых вы написали.
Ответ дляMetelitsa
-а где ’про_все_молчат’?
ну ну,а они переходят с одного места на другое,да?
Ответ дляПопавший сюда волею инета
- в основном есть такое в МВД и прокуратуре.
вообще, силовые структуры - тормоз реформ, которые требует ЕС для введения полноценного безвизового режима.
но самый большой тормоз - судебная ветка власти.
как Вы понимаете на нее может влиять только ВР различными механизмами.
но это очень трудно.
они не изменятся.
их только менять кардинально.
Иду работать,спасибо за общение!!! Надеемся на лучшее!!!