Исправлялочка• 20 мая 2015

Укачивает в машине, что посоветуете?

Очень укачивает в машине, если в машине мне плохо,что я буду делать в автобусе не знаю! Посоветуйте таблетки какие-то или что сделать перед отъездом! Буду ехать в автобусе 4-5 часов!
Накрыло-не отпускает• 20 мая 2015
Таблетки авиа-море
Маргарита и Мастер• 20 мая 2015
В аптеке продаются таблетки. Я с дочкой только ими и спасаюсь.
olviya0386• 20 мая 2015
в аптеке полно таблеток от укачивания. Я покупала.ничего вроде.
Маргарита и Мастер• 20 мая 2015
Вот так выглядят.
Спелый баклажан• 20 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Таблетки авиа-море

+100
ну и понятно - сидеть ровно, смотреть прямо, не смотреть вниз, желательно что-то жевать и что б не было жарко
Задолбулька• 20 мая 2015
Таблетки авиа море, и постараться перед выездом плотно не кушать, от сладкого воздержаться и жирного
Радостина• 20 мая 2015
драмина кажется, неплохие таблетки, нам с дочкой помогают
Sharkarianka• 20 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот так выглядят.

У нас такие же. Все равно сына подташнивает
Котик-Пупсик• 20 мая 2015
Они нам не помогают(
Только драмина.
Гл. Амурная• 20 мая 2015
Меня спасают сухарики флинт зеленые. На 2-х часовую поездку уходит большая пачка или 2 маленьких. Сухарики медленно рассасывать во рту. Но за 4 часа может тошнить уже от сухарей( Я бы попробовала уснуть.
В танке• 20 мая 2015
Укачиваюсь всю жизнь, авиа-море не помогают. Покупаю всегда таблетки от укачивания оранжевого цвета, на них вроде написано ВІД НУДОТИ.
Неугомонная• 20 мая 2015
Не проверяла сама, но когда-то слышала, чтоб не укачивало, надо перед дорогой за минут 30 покачать пресс.
Юлия_Лакомка• 20 мая 2015
Авиа море слабые, мне не подходя вообще. Покупаю те, что на фото? Они так и называются ’Таблетки от укачивания и тошноты’
Цаца• 20 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот так выглядят.

моему сыну они тоже хорошо помогали.
Холодная каша• 20 мая 2015
Ответ дляЦаца

моему сыну они тоже хорошо помогали.
когда-то советовали пуп заклеить пластырем, водитель рассказывал пассажирке
Стеклянная мышь• 20 мая 2015
Ответ дляРадостина
+100
Predstava• 20 мая 2015
мне в детстве и моему мужу помогает целую дорого держать камень в руке, обычный с улицы
AlVola• 20 мая 2015
Сын тоже драмину пьёт, отлично доезжаем
Телефон Рубика• 21 мая 2015
подпишусь, актуально