Я не в теме• 20 мая 2015
сижу реву плачу..........меня все видели в ситцевом платье....без.....
прихожу домой и только дома заметила что трусики не одела.хорошо что платье длиненькое
Мстящий за Зайца• 20 мая 2015
Мамы, уберите своих детей от наших голубых экранов (пардон, компьютеров)
Мальчик, ты почему не в школе?
Голубец• 20 мая 2015
Прелесть. Я вот никак не пойму, как такое возможно? Я когда-то не поверила, что можно забыть трусы. Не часы или пакет, а трусы.
Просветите, как.
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
А что, дождь идет в Вашем городе, что все сразу так и заметили?
У нас яркое солнце. Вряд ли бы Вас кто-то заметил!
КоролеВешна• 20 мая 2015
Ответ дляГолубец
Просветите, как.
также как и мозг
Sweet_Dreams_• 20 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А как заметила? Перхоть на тапочки насыпалась?
аааа, шо Вы творите, ржу
Чебуратор• 20 мая 2015
а у меня было когда то что ленты на трусах развязались и висели аж до колен из под короткого платья)))смотрю на тень думаю что за хвост у меня )))
когда поняла бежала домой бегом
Баба-царьлебедь• 20 мая 2015
Ответ дляГолубец
Просветите, как.
запросто! Я как-то выбежала в попыхах на конференцию и забыла одеть лифик под шифоновое платье. Бегу по ступенькам и понимаю, что что-то сильно колыхается
. Вернулась, оделась
18 мнеУЖЕ• 20 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
. Вернулась, оделась
сильно колыхается
18 мнеУЖЕ• 20 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
не, не сильно, у меня 70А
ну вы сами написали сильно))
Баба-царьлебедь• 20 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну вы сами написали сильно))
так бежала быстро по ступенькам! Мужу из машины позвонила, рассказала - ответил, что убил бы на месте
Интеллектуальные оладьи• 20 мая 2015
Деффки, еще только час дня, а вы ужо без трусов.
Такс, надо вечер освободить, он обещает быть оху..., ой, томным!