После 18• 20 мая 2015

Готовы ли вы в любой момент заняться сексом? Или не следите за собой?

Готовы ли вы заняться сексом в любой момент в течении дня? Допустим, спонтанно и без подготовки. Дело даже не в сексе (секс как проверка), а в том, следите ли в за собой или нет. Я за собой так слежу, что мне не нужно перед сексом идти в душ, я всегда чистенькая, а вы?
Результат:
вже голосів: 366
183 (50%) я готова
183 (50%) я не готова
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
вы словно дитя) така кумедна. почему муж должен ждать, ’когда она помоется’, мой муж тоже перед сексом в душ ходит, можно сходить вместе и устроить секс в ванной или плавно перейти в спальню. у моего бывают совещания 3-х часовые, еще своим механикам аудит проводит часа по 2... представляю, чем он будет пахнуть после компании мужчин, которые физически вкалывают и не особо за ароматами следят. каждый должен подойти к нему по плечу хлопнуть - че, Василич, када зарплату поднимут? и все в этом духе. я не хотела бы эти ароматы в постели воздыхать

ну это ваши проблемы

Ло Шарик• 20 мая 2015
Ответ дляПосле 18

бред, я подмываюсь ежедневно по 2-3 раза

Мало, надо каждые пол часа
60 метров сметаны• 20 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

ну это ваши проблемы
это не проблемы, а гигиена. а если вы занимаетесь сексом и вас не смущают посторонние запахи - это ваше дело.
mrinka• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

Ну хорошо, побудьте в теле вожделенной женщины. Сделайте ему минет на непомытый х... Почувствуете то же, что и он. )))))
фу фу фу)))
Весенний Марафон• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

Ахахаха, я всего лишь моюсь перед сексом.

То у вас не секс, а долг по расписанию.
От всей души желаю, чтобы вас когда-то спонтанно отодрали прямо в немытую письку!
Жёстко, негигиенично.
Может, станете добрее.
Слава Українi• 20 мая 2015
Ответ дляmrinka
фу фу фу)))

Ну походу для местных девочек это вполне норма, коль сами не моются перед сексом, то вряд ли мужей посылают.
Слава Українi• 20 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон

То у вас не секс, а долг по расписанию.
Жёстко, негигиенично.
Может, станете добрее.

Дорогая, спасибо за пожелание, но ведь я не животное.
Со своей стороны могу подарить вам кусочек мыла. Поверьте, им можно пользоваться не только утром и вечером.

Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны

вот как раз про гигиену не расказывайте, часто мыться не очень полезно для женского здоровя(вполне достаточно утром и вечером, если вы не больны и не работаете в колхозе) и гинекологи не советуют мыться сразу перед сексом, потому что вымывается смазка и получается секс в сухую,а это и не те ощущения и приводит к разного рода воспалениям. А потом темы ’замучала молочница’
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон

То у вас не секс, а долг по расписанию.
Жёстко, негигиенично.
Может, станете добрее.

+1000
60 метров сметаны• 20 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

кто вам сказал, что после душа сразу нужно член вставлять? а как же прелюдия? будет вам смазка. или вы дилетант?
Отжигающая• 20 мая 2015
Ответ дляПосле 18
я даже к ануслингусу готова всегда, вот так. Учитесь быть чистыми

Зубы чистите?
автор После 18 • 20 мая 2015
Ответ дляОтжигающая

Зубы чистите?

обязательно, 2-3 раза в день
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны

вы меня убили, откуда я знаю как у меня будет, каждый раз по разному, вы наверное и не знаете что такое спонтано
Отжигающая• 20 мая 2015
Ответ дляПосле 18

обязательно, 2-3 раза в день

Тогда вас можно допускать к ануслингусу
175см55кг19лет (она)• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

Знаю знаю.. В кровати, которая не скрепит с выключенным светом и закрытыми шторами.
Слушайте, а что Вы делаете с выделениями (смазкой) в ходе секса? Больничную утку подкладываете, что бы подмываться в ходе соития? Пока Вы там-сям возбуждаетесь и к тому времени пока мужчина спуститься этажом ниже пупка, уже все намокнет, слипнется превратится в соленье ( ), .. уже и в душ бежать надо..
А за питанием перед сексом следите? В курсе, что смазка имеет разный вкус, как и сперма, который зависит от еды, гормонального цикла? Или отказываете в сексе аргументируя тем, что ели сегодня жаренное?
Яичница с беконом• 20 мая 2015
Ответ дляПосле 18

и считаете себя готовой всегда???представляю как Вы воняете. Мыться чаще нужно
АнтиТанкист• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

Да, бросьте.Миллионы людей занимаюся сексом спонтанно вне дома, постели, душа.
Слава Українi• 20 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Так прикольно. То есть те, кто моется - те зажатые пуританки, а зассанки - секс-богини, от которых мужья не уходят? Правда?
Слава Українi• 20 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

А еще сжигают тела своих родственников и бросают пепел а священные воды Ганга. Индийцев уже миллиард, так что много чего те миллионы делают. Я тут при чем?
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

главное помыться перед сексом и написать об этом здесь
Веселуха Муха• 20 мая 2015
Все зависит от возраста! Только не учитывайте запах пота - он есть всегда и у всех. А вот запах половых органов, особенно после туалета, с возрастом становится все ужасней и ужасней. Стоит 40-50 летней даме, мужику хоть раз в день не помыться, да что там - 2-3 раза в день и запах есть. Он слышен даже посторонним, не говоря о сексе. Почему у стариков, старушек ужасный запах? Потому, что они уже реже моются, а воняют с каждым годом все больше(. Девицу лет 20-25 даже если она не подмоется не сравнить с дамой за 40-60! Разница ощутимая! Такова жизнь...
Весенний Марафон• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

Ну, да, бревно - не животное.
Мыло оставьте себе, вашему черному рту оно нужнее.
Яичница с беконом• 20 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
прям таки есть! и лозунг наш такой - каждому работнику по биде!

Тю. В моем селе два биде было - у рабочих и у администрации.
Басноплетка• 20 мая 2015
Ответ дляПосле 18

биде есть на работе, не будьте вонючками
Прямо в супермаркетах и школьном туалете? Ух ты!
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом

точно село, сейчас никто это одоробло не ставит, гигиенический душ намного удобнее
Слава Українi• 20 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Ну, да, бревно - не животное.

Какой ужас, вы грязны не только внешне, но и внутренне.
Язвочка• 20 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Че не делаете ничерта,сутками в ванне моетесь?

в точку
размахер• 20 мая 2015
Автор, Вы очень зациклена. Жаль Ваших окружающих людей, которые живут с Вами.
Туда не ходи, там не бросай, тут не расчёсывайся, полотенце вешай рисуночком красивенько, посуду за собой помои, постирай и сам погладь себе одежду.
Это не страшно, думаю, пройдёт. Но лучше это пройти с психотерапевтом.
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

мыться 2 раза в день -это уже грязная? Помоему чаще моются, только больные по гинекологии женщины
Яичница с беконом• 20 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Так и есть, село... Как в 2005 ремонт сделали так и не обновляли. Чем он удобнее и экономичнее исходя из кол-ва рабочих (150), поставить три биде или к каждому унитазу душик провести? Ничего кроме экономии пространства не виже