После 18• 20 мая 2015
Готовы ли вы в любой момент заняться сексом? Или не следите за собой?
Готовы ли вы заняться сексом в любой момент в течении дня? Допустим, спонтанно и без подготовки. Дело даже не в сексе (секс как проверка), а в том, следите ли в за собой или нет. Я за собой так слежу, что мне не нужно перед сексом идти в душ, я всегда чистенькая, а вы?
Результат:
вже голосів:
183 (50%)
я готова
183 (50%)
я не готова
Патриотка• 20 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Свободу пукам!
все для людей,все для народу
партия свободопердящие!
Просто болталка• 21 мая 2015
Ответ дляПосле 18
бред, я подмываюсь ежедневно по 2-3 раза
Ну и дура!